Гость
Статьи
Волосатые девушки

Волосатые девушки

Очень волосатые девушки, женщины...как вы боретесь с этим? Лично я уже устала от одноразовых станков

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Электро мб?

#3

Вот не поверишь, я люблю волосатых, на лысых - я извиняюсь - писька не встаёт.
Что естественно - то не может быть безобразным.
Это же полное насилие над вагиной... бритвой!
Не, я люблю волосатых...

#4
Гость

Сообщение было удалено

У тебя большая история по поводу поиску снежного человека?
Езжай на Урал)))

Гость
#5
Умнюк

Вот не поверишь, я люблю волосатых, на лысых - я извиняюсь - писька не встаёт.
Что естественно - то не может быть безобразным.
Это же полное насилие над вагиной... бритвой!
Не, я люблю волосатых...

По-вашему дамы бреют только там?
Вообще-то очень волосатые и те, кто себя таковыми считают, по большей части бреют подмышки, ноги и руки, иногда лицо, спину и грудь. А вот это вот ваше сuськu-пucьки - это в последнюю очередь, если вообще.

Гость
#6
Гость

По-вашему дамы бреют только там?
Вообще-то очень волосатые и те, кто себя таковыми считают, по большей части бреют подмышки, ноги и руки, иногда лицо, спину и грудь. А вот это вот ваше сuськu-пucьки - это в последнюю очередь, если вообще.

столько труда трачу на это бритье

Гость
#7
Умнюк

Вот не поверишь, я люблю волосатых, на лысых - я извиняюсь - писька не встаёт.
Что естественно - то не может быть безобразным.
Это же полное насилие над вагиной... бритвой!
Не, я люблю волосатых...

Если дама пишет, что волосатая, она имеет ввиду не только киску, конечно же. Она везде волосатая, включая ноги и руки. У нее даже опа волосатая будет, почти как у мужика. Тебе точно такое понравится?

Гость
#8
Гость

столько труда трачу на это бритье

Сочувствую.
Я бы не сказала, что я прям сильно волосатая, - на руках волосы есть, но не особо длинные и довольно светлые, никогда их проблемой не считала, а вот на ногах они и длинные и почти черные, ладно хоть не кучерявые, - но летом юбку все-таки поносить хочется, да.
Когда была помоложе, пользовалась эпилятором (но у меня всегда потом от него волоски вростают, так что бросила это дело), пробовала воск. Все равно в итоге вернулась к бритью. Разве что, когда начинают отрастать, я их не брею заново, а какое-то время обесцвечиваю краской для волос. Пока достаточно мелкие - их и не видно почти, так, поблескивают 😂 С колготками так вообще нормально.
Однажды длинные были после зимы, брить было лень, так я спалила их к чертям - волоски такие беленькие-беленькие были, тоненькие-тоненькие 😂

Гость
#9

а мне нравятся шерстяные

прикольно в шерсти копатся

Гость
#10

Подмышки брею почти каждый день, ноги может раз в неделю. Купила станок с 5-ю лезвиями, с гелевыми полосками (которые мылятся) - и красота! Надолго хватает, не режет, бреет быстро.

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Вы про электроэпиляцию? Дорого. А брить, тем более подмышками - минутное дело, даже меньше.

Гостья
#15

Я одноразовыми не бреюсь, покупаю сменные кассеты. Но тоже устала, если честно...Волос много по всему телу, на электро не решаюсь, в моём случае сказали. что будет больно. По этому вопросу проверялась даже на гормоны, по результатам в норме. Со временем успокоилась, привыкла просто часто бриться, со временем мне кажется, что кожа тоже успокаивается. Раньше мучилась от раздражения, иногда бритву чередую с воском, делаю сама дома. Есть такие места, где без него не обойтись.

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Сахаром пробовала - под мышками больно щипало несколько дней (после бритвы не щипит совсем), после воска и сахара (нас ногах) волосы врастать стали, несколько месяцев потом выщипывала пинцетом вросшие. А с бритвой (в которой 5 лезвий и гелевые полоски) вообще красота, кожа мягкая, хотя никаких лосьонов не использую. Не сравнится с одноразовым станком, или тем, где 3 лезвия. Недавно такую бритву купила - надо было бы конечно намного раньше на такие перейти, но не верила, что есть смысл. Теперь в восторге,!
Но у меня ноги волосатые только до колена, поэтому я достаточно быстро управляюсь.

Гость
#18
Гость

Подмышки брею почти каждый день, ноги может раз в неделю. Купила станок с 5-ю лезвиями, с гелевыми полосками (которые мылятся) - и красота! Надолго хватает, не режет, бреет быстро.

везет тебе...а я дешевые беру..по акции

СмехоПролетарий
#19

Депиляционный крем. Волосы не такие колючие. И я блондинка, кстати. Но, покров густой.

Гость
#20
Гость

везет тебе...а я дешевые беру..по акции

Милая, подкопи, купи станок Venus. Потом съёмные кассеты будешь покупать. Одной кассеты хватит на несколько месяцев. Например, Venus - стенок и две кассеты (5-тилезвенные) стоит примерно 1100 на озоне, но они и хватят на год (станок вообще на всю жизнь))). Сэкономишь себе кучу нервов. Только подделку а-ля Venus не покупай, народ пишет, что лезвия у них не особо

Гость
#21
Гость

Милая, подкопи, купи станок Venus. Потом съёмные кассеты будешь покупать. Одной кассеты хватит на несколько месяцев. Например, Venus - стенок и две кассеты (5-тилезвенные) стоит примерно 1100 на озоне, но они и хватят на год (станок вообще на всю жизнь))). Сэкономишь себе кучу нервов. Только подделку а-ля Venus не покупай, народ пишет, что лезвия у них не особо

не..дорого...я в ту сторону даже не смотрю
не потяну

Гость
#24
Гость

Милая, подкопи, купи станок Venus. Потом съёмные кассеты будешь покупать. Одной кассеты хватит на несколько месяцев. Например, Venus - стенок и две кассеты (5-тилезвенные) стоит примерно 1100 на озоне, но они и хватят на год (станок вообще на всю жизнь))). Сэкономишь себе кучу нервов. Только подделку а-ля Venus не покупай, народ пишет, что лезвия у них не особо

я пачку одноразовых станков за 1.5 доллара беру
а вы тут про такие цены
я на сбривку шерсти столько не хочу тратить

Гость
#25
Гость

я пачку одноразовых станков за 1.5 доллара беру
а вы тут про такие цены
я на сбривку шерсти столько не хочу тратить

и мне этой пачки на 2 года хватает

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

я уже взрослая тётя

Гость
#27
Гость

и мне этой пачки на 2 года хватает

Как вы умудряетесь бриться этими станками одноразовыми? Я как-то по неопытности один раз взяла подобные в поездку, в итоге порезы и раздражение. Мне только с тремя лезвиями подходят, типа джилет мак. Жесткие волосы дешёвые станки вообще не сбривают нормально.

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

А зачем все эти заморочки, если бритвой быстрее? И никаких скрабов не надо. Я скраб один раз в жизни пробовала (подарили) - не зашло, так и выбросила по истечению срока годности.

Гость
#29
Гость

я пачку одноразовых станков за 1.5 доллара беру
а вы тут про такие цены
я на сбривку шерсти столько не хочу тратить

И на сколько хватает пачки?

Гость
#30
Гость

Как вы умудряетесь бриться этими станками одноразовыми? Я как-то по неопытности один раз взяла подобные в поездку, в итоге порезы и раздражение. Мне только с тремя лезвиями подходят, типа джилет мак. Жесткие волосы дешёвые станки вообще не сбривают нормально.

я уже лет 10 одни и те же беру станки
да, я уже привыкла

Гость
#31
Гость

И на сколько хватает пачки?

Все, увидела ответ))

Гость
#32
Гость

я уже лет 10 одни и те же беру станки
да, я уже привыкла

вот мужикам здорово..бриться не надо..ходишь с шерстью..так даже и лучше так ..зимой теплеес шерстью

Гость
#33
Гость

я уже лет 10 одни и те же беру станки
да, я уже привыкла

Не представляю, всё равно, что топором бриться.

Гость
#34
Гость

я пачку одноразовых станков за 1.5 доллара беру
а вы тут про такие цены
я на сбривку шерсти столько не хочу тратить

Я когда обычными пользовалась - и кожу щипала, и ранила себя, кожа как наджак была, каждый раз от бритья стрессовала. Но поскольку ни воск, ни сахар, ни крем для депиляции не зашли, возвращалась всегда к бритве. Вот сейчас слегка разорилась на хорошую, так прямо и процесс не напрягает, и результат нравится. На одноразовые ни за что не вернусь.

Гость
#35
Гость

вот мужикам здорово..бриться не надо..ходишь с шерстью..так даже и лучше так ..зимой теплеес шерстью

Действительно, это прям даже несправедливо. Мне от отца гены передались, он ходит шерстяной и не парится, а мне с этим бороться всю жизнь...😒

Гость
#37
Умнюк

Вот не поверишь, я люблю волосатых, на лысых - я извиняюсь - писька не встаёт.
Что естественно - то не может быть безобразным.
Это же полное насилие над вагиной... бритвой!
Не, я люблю волосатых...

Купите себе таблетки для потенции

Гость
#38

Ну не брей)))

Гость
#39

Продавщица -это же мужик явно,причем дегенеративного типа.
Никакая женщина такими предложениями изъясняться не будет

Гость
#42
Гость

Если дама пишет, что волосатая, она имеет ввиду не только киску, конечно же. Она везде волосатая, включая ноги и руки. У нее даже опа волосатая будет, почти как у мужика. Тебе точно такое понравится?

Я вообще обожаю когда у девушки волосатая попа и валосатый живот. И когда с боку на ногах волосы выступают из под трусиков. Блин это так возбуждает.

Гость
#43
Гость

Я вообще обожаю когда у девушки волосатая попа и валосатый живот. И когда с боку на ногах волосы выступают из под трусиков. Блин это так возбуждает.

А усы,как у еб..ной лисы,тоже возбуждают?😄😜

Гость
#44
Гость

я пачку одноразовых станков за 1.5 доллара беру
а вы тут про такие цены
я на сбривку шерсти столько не хочу тратить

Вы живете НАСТОЛЬКО бедно? 1100 - это вообще ниачем. Пивка попить вечером у телека или компа.

Гость
#45
Гость

А усы,как у еб..ной лисы,тоже возбуждают?😄😜

Лёгкие усу у 99процентов женщин. Если вы конечно видели женщин.

Гость
#46

Много в организме мужских гормонов. Можно с эндокринологом поговорить на этот предмет. Станок только усугубляет проблему. Помогает, в отличие от лазера (это развод) электроэпиляция.

Гостья
#47
Гость

Много в организме мужских гормонов. Можно с эндокринологом поговорить на этот предмет. Станок только усугубляет проблему. Помогает, в отличие от лазера (это развод) электроэпиляция.

Я делала анализы на тестостерон, высокий но в пределах. Электро боли боюсь.

Гость
#48
Гость

Если дама пишет, что волосатая, она имеет ввиду не только киску, конечно же. Она везде волосатая, включая ноги и руки. У нее даже опа волосатая будет, почти как у мужика. Тебе точно такое понравится?

И пузико волосатое. Даже есть вот эта полоска.

Гость
#49
Гость

Лёгкие усу у 99процентов женщин. Если вы конечно видели женщин.

Нет,не видела.А если не совсем лёгкие,а прям черные?

Гость
#50

Ноги и зону бикини бритвой,руки,усики,подмышки эпилятором, иногда усы депиляционным кремом,подмышки тоже станком.

Гость
#51
Гость

Лёгкие усу у 99процентов женщин. Если вы конечно видели женщин.

Я про себя и писала, самоэрония,что главная проблема это усы,пока не трогала их были мягкие,теперь задолбалась их выдерживать эпилятором,иногда депиляционным кремом,но это на дня два хватает, эпилятором на неделю,но больно.

Гость
#52
Гость

Я про себя и писала, самоэрония,что главная проблема это усы,пока не трогала их были мягкие,теперь задолбалась их выдерживать эпилятором,иногда депиляционным кремом,но это на дня два хватает, эпилятором на неделю,но больно.

Можно под Сальвадора Дали начать косить. 😳

Гость
#53
Гость

Можно под Сальвадора Дали начать косить. 😳

У меня не такие они уж длинные и густые,но все же смущают очень.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема