Гость
Статьи
Как девушки смотрят на …

Как девушки смотрят на толстичей

Здраствуйте, дамы, есть вопрос. В общем около года назад был худым, чуть-чуть подкаченным парнем, оценивали меня девушки минимум на 7/10. В итоге сейчас буду поступать в университет, но за этот год успел попасть к психотерапевту с депрессией (как оказалось хронической), словил так скажем выгорание из-за подготовки к экзаменам, а также набрал вес из-за стресса. Сдал экзамены лучше, чем ожидал, отличный результат, но какой ценой. Из-за подготовки беспродыху загнался оч сильно, перестал в зал ходить, а единственным источником энергии и радости была еда. В общем, сейчас выгляжу не очень: с 72кг стал 96кг, появились прыщи из-за сладостей, также шея выступила вперёд из-за долгого сидения за столом. Сейчас думаю, а вот приду я в университет, слишком ли испортит впечатление у девушек тот факт, что я стал таким скуфом (из-за веса даже выгляжу старше...). Как бы вы смотрели на парня, который пришёл толстичем (сейчас скидываю вес активно). Боюсь, что слишком испорчу первое впечатление и девушки меня будут воспринимать как пивное пузико в 18. #фигура

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приводи себя в порядок,ради себя,а не ради девушек.Вряд ли они обратят на тебя внимание как на потенциального парня(партнёра),просто как друга и одноклассника будут воспринимать.

Гость
#2

А рост какой?

Гость
#3

воспринимают точно также, как мужчины воспринимают полных девушек
от человека зависит)

Гость
#4
Гость

А рост какой?

180

СмехоПролетарий
#5

Скажу за себя, на бегемотов смотрю брезгливо. Не моё. Лишний вес - это тяжёлый запах , храп, отдышка, колыхание складок, длительное посещение уборной.

Гость
#6
Гость

180

Ну тогда все не так уж и плохо,если ты харизматичный и у тебя есть хорошее чувство юмора,то врятли первое впечатление о тебе плохим будет. Тем более это зависит от людей,соотвественно у всех разные стандарты красоты и внешности,так что не загоняйся, ты еще молодой,в форму успеешь себя привести

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема