Гость
Статьи
Крайняя плоть

Крайняя плоть

Опрос парням. У кого какой длинны крайняя плоть? И как относятся девушки к этой красоте.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Бескрайняя плоть.

Важно только насколько это нравится носителю плоти. И насколько это гигиенично.

Гость
#2

Длинная крайняя плоть и когда головка пениса не обнажена и закрыта немного свисает длинный хоботок на кончике полового члена когда член в спокойном состоянии и не возбужден

Гость
#3
Гость

Длинная крайняя плоть и когда головка пениса не обнажена и закрыта немного свисает длинный хоботок на кончике полового члена когда член в спокойном состоянии и не возбужден

Сколько сантиметров хоботок?

Гость
#4
Гость

Сколько сантиметров хоботок?

один см примерно может быть немного больше

Гость
#5
Гость

один см примерно может быть немного больше

А у меня на эрогированом члене хоботок 7см .

Гость
#6
Гость

А у меня на эрогированом члене хоботок 7см .

Вот и соси свой эрОгированный "хоботок", членолюб.

Гость
#7

Я женщина, и уверена, что всем мужчинам нужно удалять крайнюю плоть ещё в раннем возрасте. Причём это должно делаться не из-за религиозных, а из-за других соображений.

Гость
#8
Гость

Я женщина, и уверена, что всем мужчинам нужно удалять крайнюю плоть ещё в раннем возрасте. Причём это должно делаться не из-за религиозных, а из-за других соображений.

Для чего если не секрет?

Finik
#9
Гость

Для чего если не секрет?

+

Гость
#10

Моя девушка никогда не видела мой член. У нас секс пока был только в полной темноте. Я антисексуал, хотя и непоследователен в своих убеждениях, а она из религиозной семьи.

Гость
#11
Гость

Моя девушка никогда не видела мой член. У нас секс пока был только в полной темноте. Я антисексуал, хотя и непоследователен в своих убеждениях, а она из религиозной семьи.

У тебя есть крайняя плоть и какой длинны? Девушка рукой наверное трогала его когда вводила себе в вагину.

Гость
#12

Очередная тема, чтобы поблевать. 🤮🤮🤮

Гость
#13
Гость

Я женщина, и уверена, что всем мужчинам нужно удалять крайнюю плоть ещё в раннем возрасте. Причём это должно делаться не из-за религиозных, а из-за других соображений.

Из за каких других сообоажений, что бы качественно удовлетворял и не мог занятся самоудовлетворентем, поавильно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: