Гость
Статьи
Слишком высокая

Слишком высокая

Здравствуйте. Всегда была самая низкая в классе, но в старших резко выросла.. Очень не комфортно будет идти на учёбу с таким ростом.. Так как теперь самая высокая из девочек. Как вы относитесь к высоким людям? Ростом 175+. Считаете ли такой рост красивым? Хотели бы себе такой? Я нет. Посоветуйте какое-нибудь методы остановить рост... Хочу быть хотя бы 170. Мне 16 лет, и я ещё продолжаю расти.. Мама 172, папа в пределах 177. Мне кажется я уже выше его. Все родственники по маминой линии высокие.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Так это наоборот хорошо, можете попробовать стать моделью с таким ростом.

Гость
#2

Мне 15, мой рост 176, думаю, быть высокой девушкой очень круто и красиво
Никогда не комплексовала по этому поводу и Вам не советую, автор
Мне кажется, таким надо гордиться!)

#3

Успокойся, молодая красотка !
Высокие девушки как богини всегда привлекают внимание сотен мужчин.
Так что не комплексуй из-за высокого роста, а радуйся, что это красиво и приятно.
Желаю тебе всего хорошего !!!

Гость
#4

Заметил такую тенденцию когда зашел на сайт знакомств, что там процентов 90 высоких. А по улицам гуляют полторашки с двухметровыми.

Гость
#5

>>Как вы относитесь к высоким людям? Ростом 175+
Да, я отношусь к высоким людям, у меня рост выше 175 и мне это нравится.

Гость
#6

Зато у высокой женщины лоно больше, эмбриону больше места для развития будет.

#7

Кто вам навязал мнение. что высокий рост - это некрасиво, одноклассницы, ростом метр с кепкой?
Это просто зависть, комплексы и внутреннее дерьмецо в башке от воспитания в абьюзивынх семьях.
Мелкие и худосочные мальчики тоже этим страдают. Они комплексуют из-за своих параметров и для собственного ЧСВ обсирают высоких девочек.
Не слушайте никого, девушка высокого роста - это классно и красиво.

#8
Гость

Зато у высокой женщины лоно больше, эмбриону больше места для развития будет.

Это откуда такая ересь?
Половые органы у женщин с ростом никак не коррелируются.
Так же, как и у мужчин.
Видимо так же, как мозги у некоторых.
Наоборот, полторашки тянутся, аки куры, а высокие имеют довольно скромные размеры.

милка
#9

Ну привет, будущая супер модель)) у меня рост 165, я наоборот всегда была самой высокой в компании, но последние 2 года совершенно не растут и все мои сверстницы меня уже догнали, а то и вовсе обошли, хотя мне всего 16 больше не расту, прощай моя модельная карьера, исполни эту мечту за меня)

#10

ляяя как это круто,быть высокой.мой рост 162,я бы хотела 170-175.

Гость
#11

Ты в папу такая длинная!

Большеглазая🐱💕
#12
yakovleva.aylin

Так это наоборот хорошо, можете попробовать стать моделью с таким ростом.

Рост модельный, лицо не модельное))

Большеглазая🐱💕
#13
не жена

Кто вам навязал мнение. что высокий рост - это некрасиво, одноклассницы, ростом метр с кепкой?
Это просто зависть, комплексы и внутреннее дерьмецо в башке от воспитания в абьюзивынх семьях.
Мелкие и худосочные мальчики тоже этим страдают. Они комплексуют из-за своих параметров и для собственного ЧСВ обсирают высоких девочек.
Не слушайте никого, девушка высокого роста - это классно и красиво.

А может зависть к миниатюрным и тонкоеостным у кобылиц?))
Идеальный рост 160-170. Но дело не в росте явно))

#14
Большеглазая🐱💕

А может зависть к миниатюрным и тонкоеостным у кобылиц?))
Идеальный рост 160-170. Но дело не в росте явно))

А может зависть у коренастых, грушевидных низкожопок к нормальным пропорциональным девушкам с длинными ногами?))

#15
не жена

А может зависть у коренастых, грушевидных низкожопок к нормальным пропорциональным девушкам с длинными ногами?))

Что-то не видно, чтобы высокие обсирали коротких из-за роста. Все больше наоборот. Короткие плюются на высоких, видимо концентрация дерьма, относительно длины тела, больше.

Гость
#16
Гость

Заметил такую тенденцию когда зашел на сайт знакомств, что там процентов 90 высоких. А по улицам гуляют полторашки с двухметровыми.

Я 162, а муж 196. И несколько пар знаю, где женщины 155-160, а мужья 190+.

Гость
#17
не жена

А может зависть у коренастых, грушевидных низкожопок к нормальным пропорциональным девушкам с длинными ногами?))

У меня 162 рост, не выгляжу коренастой, стройная, многие фигуру хвалят. Но чтобы так выглядеть, приходится много труда приложить.

Высоким проще, у них вес распределяется. Им можно не мучаться диетами, потреблять больше калорий и оставаться в норме.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: