Гость
Статьи
Комплекс из-за большой …

Комплекс из-за большой груди

Мне 21 год, я вешу 50 кг при росте 161, но при этом у меня грудь 4 размера, не обвисшая . в школьные годы все смеялись, а сейчас все подруги, знакомые , мужчины говорят что маленькая грудь намного лучше. Плюсом ко всему что бы выглядеть стройнее нужно носить обтягивающие вещи, которые выделяют талию, но при этом привлекая внимание, из-за которого я комплексую и хочу уменьшить. Вы бы стали уменьшать? #тело #фигура

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Зл0й
#1

ЛЖËПА

Сандра
#2

Ты совсем глупая что ли? 4 размер - самый идеальный размер, радоваться должна. Да и 3 с 5 тоже хороши.

Маленькая грудь считается красивой у казахов, может поэтому они там почти все плоскодонки?

Гость
#3

нет никаких поводов и причин испытывать комплексы и большие груди у молодой девушки это очень красиво и сексуально и в школьные годы делали на этом не вполне здоровый акцент из-за зависти

Катя, 43 года
#4

Я пью КОК, чтобы грудь росла.

#5

Одна стонет,что прищи,другая ,что мол вымя,*** проссышь вас ...

#6

Не, под ножь бы я легла только в крайнем случае.

#7
Ingi Gaalaas

Не, под ножь бы я легла только в крайнем случае.

*нож

Гость
#8

У меня тоже грудь 4 размера. Мой муж ее просто обожает))) Да и я сама тоже никогда бы не хотела себе грудь меньше. Большая и натуральная грудь это очень сексуально.
Те мужчины,которые говорят,что маленькая грудь лучше видимо не видели большой стоячей и натуральной груди и считают,что грудь с 3+ размера обвисшая,хотя это не всегда так,особенно у молодых и не рожавших девушек.
Ну а девушки,которые так говорят видимо успокаивают себя таким образом))) Потому что девушка которая действительно просто любит свою маленькую грудь не будет принижать девушек с большой грудью,она просто буде любить себя.
Если бы большая грудь была бы чем-то некрасивым и зазорным,то увеличение груди явно бы не входило на 1 место в списке самых частых пластических операций,и не было бы столько бюстгальтеров с пушапом и бюстгальтеров в стиле +1 размер.

Марк Аврелий
#9

Комплексу логично быть у тех, у кого размеры от 0 до 1.5. Плохо развитая грудь - гормональный признак низкой женственности.

Напротив, размеры с 3.5 по 5 размер - это божий дар и признак особо женственной девушки, особенно при стройном теле. Почти все мужчины себе хотели бы такую жену, но увы, такие женщины встречаются крайне редко.

И поверьте, у кого была девушка с 4-5 размером, для того даже 3 размер уже не такие яркие эмоции вызывает, не то что размеры, которые ещё меньше. Стройные и одновременно грудастые - это космос и элита привлекательности и сексапильности.

Марк Аврелий
#10
Гость

У меня тоже грудь 4 размера. Мой муж ее просто обожает))) Да и я сама тоже никогда бы не хотела себе грудь меньше. Большая и натуральная грудь это очень сексуально.
Те мужчины,которые говорят,что маленькая грудь лучше видимо не видели большой стоячей и натуральной груди и считают,что грудь с 3+ размера обвисшая,хотя это не всегда так,особенно у молодых и не рожавших девушек.
Ну а девушки,которые так говорят видимо успокаивают себя таким образом))) Потому что девушка которая действительно просто любит свою маленькую грудь не будет принижать девушек с большой грудью,она просто буде любить себя.
Если бы большая грудь была бы чем-то некрасивым и зазорным,то увеличение груди явно бы не входило на 1 место в списке самых частых пластических операций,и не было бы столько бюстгальтеров с пушапом и бюстгальтеров в стиле +1 размер.

Понимаю твоего мужа и завидую ему, как и большинство мужчин. 4 размер гораздо лучше, соблазнительней и эффектней третьего.

Александр
#11

4 размер это супер , даже если и висячая

Марк Аврелий
#12
Александр

4 размер это супер , даже если и висячая

Я бы тоже выбрал 4ый размер даже висячую, чем, например, 2.5 и меньше стоячую. Возможно, 3 размер если идеально стоячий - равносилен 4 размеру висячему по привлекательности. Но не сказал бы, что 4-5 размер в основном висячие, бывает по-разному.

Гость
#13
Марк Аврелий

Я бы тоже выбрал 4ый размер даже висячую, чем, например, 2.5 и меньше стоячую. Возможно, 3 размер если идеально стоячий - равносилен 4 размеру висячему по привлекательности. Но не сказал бы, что 4-5 размер в основном висячие, бывает по-разному.

Есть разница между висячим и тяжелым. Тяжелая грудь - когда есть объем и соски торчат вперед - действительно бывает красивой, хотя и слегка провисшей. А просто висячая, сосками вниз - не-е-е..

Марк Аврелий
#14
Гость

Есть разница между висячим и тяжелым. Тяжелая грудь - когда есть объем и соски торчат вперед - действительно бывает красивой, хотя и слегка провисшей. А просто висячая, сосками вниз - не-е-е..

большая грудь также может иметь большой объём и относительно упругую форму и при этом висеть в низ сосками, это тоже выглядит гораздо эротичнее и женственнее, чем грудь среднего и маленького размера

Катя, 43 года
#15
Марк Аврелий

большая грудь также может иметь большой объём и относительно упругую форму и при этом висеть в низ сосками, это тоже выглядит гораздо эротичнее и женственнее, чем грудь среднего и маленького размера

Что эротичного в том, когда обвисшие сиськи с огромными сосками по пузу болтаются?

Гость
#16
Катя, 43 года

Что эротичного в том, когда обвисшие сиськи с огромными сосками по пузу болтаются?

Смотря насколько обвисшие..Я люблю большие натуральные сиськи. В меру обвисшие..

Гость
#17

Комплексовать не нужно. Большие натуральные сиськи у молодых девушек смотрятся улетно. С возрастом ситуация меняется, но это индивидуально.

Гость
#18
Марк Аврелий

Комплексу логично быть у тех, у кого размеры от 0 до 1.5. Плохо развитая грудь - гормональный признак низкой женственности.

Напротив, размеры с 3.5 по 5 размер - это божий дар и признак особо женственной девушки, особенно при стройном теле. Почти все мужчины себе хотели бы такую жену, но увы, такие женщины встречаются крайне редко.

И поверьте, у кого была девушка с 4-5 размером, для того даже 3 размер уже не такие яркие эмоции вызывает, не то что размеры, которые ещё меньше. Стройные и одновременно грудастые - это космос и элита привлекательности и сексапильности.

"Комплексу логично быть у тех, у кого размеры от 0 до 1.5. Плохо развитая грудь - гормональный признак низкой женственности."
Это признак низкого % жира в организме, у меня 0.5 размер, бедра 85 см, талия 63. % жира намного ниже нормы, а мышц больше (биомпенданс делала). С гормонами всё в порядке, забеременела с первого месяца, родила в срок (правда КС), кормила обоих по 2 года. И мне нравится маленький размер, я выгляжу худой и молодо.

Но соглашусь, что автору не стоит комплексовать, любителей большой груди при стройном теле много.

Марк Аврелий
#19
Катя, 43 года

Что эротичного в том, когда обвисшие сиськи с огромными сосками по пузу болтаются?

Женщине не понять, у вас другие репродуктивные инстинкты.

Гость
#20
Марк Аврелий

Женщине не понять, у вас другие репродуктивные инстинкты.

У мужчин тоже вкусы разные. Коллега хвалил 1-й размер своей женщины, говорил, форма прекрасная в 36 лет.

Марк Аврелий
#21
Гость

У мужчин тоже вкусы разные. Коллега хвалил 1-й размер своей женщины, говорил, форма прекрасная в 36 лет.

Разные, да не разные. Есть очень популярные варианты (условно 80%),а е есть девиантские предпочтения по 5% мужчин на каждое.

Гость
#22
Марк Аврелий

Разные, да не разные. Есть очень популярные варианты (условно 80%),а е есть девиантские предпочтения по 5% мужчин на каждое.

Сколько % не знаю, но у меня нулевой размер груди, муж фигуру хвалит. Мужчины на улице часто подходят знакомиться. Если это 5%, то и этого достаточно для одной женщины) Для счастья вообще нужен один любимый.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема