Гость
Статьи
Лучше иметь вес меньше …

Лучше иметь вес меньше нормы или больше?

Как вы считаете в возрасте за 60 лет лучше иметь вес меньше нормы или больше? Ну к примеру в росте 164 см лучше весить 55 или 65? Я вот смотрю на женщин такого возраста и мне кажется, что в пожилом возрасте лучше выглядят , которые имеют немного жирка) А худые как бы дряхлые. Хотелось бы обсудить)

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100-летние японцы имеют небольшой лишний вес по ИМТ, т.е предожирение по-научному.

Гость
#2
Гость

100-летние японцы имеют небольшой лишний вес по ИМТ, т.е предожирение по-научному.

Читал в интернете.

Х
#3

Ненавижу жир на женском теле

anastasiya
#5

каждому своё, мне кажется от типа фигуры зависит

#9

жирок где ? на задке ? это хорошо ! толстые ляжки толстая жо.......па а вообще то у меня 168 при весе 60 ! и все чики пуки !! после 60 всех тянет на ожирение морда харя раздувается какой тут может быть жирок а ? туша грузная ! вон сказали--- берешь линейку оттягваешь свой живот пальцами и приставляешь линейку к отягиваему жиру - если больше 5 см то усё !!---ты на пороге ДИАБЕТА !!! так что вес это кончина ваша !!!! нечерта жрать как свинья !!!! если хотите жить долго !!!

#10
Гость

100-летние японцы имеют небольшой лишний вес по ИМТ, т.е предожирение по-научному.

ну да---срочно едем к япошкам----перенимать опыт !! мать бы их в ети !--а они спросят чьи КУРИЛЫ ?? надо показать им дулю !!!

#11
Х

Ненавижу жир на женском теле

жир жиру рознь !! смотря в каком месте

Гость
#12

164/55- это не ниже нормы, норма от 49 кг. Со спины лучше выглядит при весе 49 кг, видела одну такую. А про лицо спорный вопрос, ведь жир расправляет морщины.

Предыдущая тема