Гость
Статьи
Бритье ног

Бритье ног

Переезжаю вот в общагу и встал вопрос о домашней одежде. Океей я возьму с собой какие нибудь треники, но не спать же мне в них, а если брать шорты как ночнушку, то эт каждый день что ли ноги брить?? Да и просто если топить норм будут, не охота от шорт отказываться, но что делать с чертовыми волосами на ногах?? Под парня косить чтоли..

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего блин? Тебе важно, что другие девочки о тебе подумают? Тогда спи в леггинсах или брей ноги. Можно каждый день, можно реже. Они не с такой скоростью растут

Екатерина
#2

Прям все сложно?

Гость
#3

В волосах на теле нет ничего такого, они у всех есть. Зачем бриться чтобы просто быть более женсвенной? К тому же, обычно общаги делят на женские и мужские, что вас девушки не поймут что ли? Просто не партесь, вы не станете мужиком если не побреете ноги.

#5

Все что хочешь. Можешь и не брить

#7

вы действительно думаете, что до ваших волос на ногах кому-то есть дело?

Гость
#8

Ну у вас же волосы на ногах не с такой огромной скоростью растут,что за 1 день у вас там уже кусты на ногах. Но если вам так некомфортно оголять ноги,то купить пижаму со штанами и спите себе спокойно

Лудшая
#9

Парни сейчас не носят шерсть на ногах. Используй крем для депиляции, тот который используют мужчины.

Гость
#10

Ты мужик что ли что брить ноги?

#11

Брить тогда, когда визуально явно заметно, можно и не каждый день, никто же ваши ноги трогать не будет постоянно. Тем более ночью под одеялом кто их увидит. По желанию, так же, как и дома бреете. Спать в том, в чем удобно. Никому до вашей "шерсти" на ногах там нет дела, другие девчонки там такие же.

Гость
#12
Гость

Ты мужик что ли что брить ноги?

Боже
Вас это тоже достало?))
у меня даже муж сокрушается))))) типа что за мода такая что уже и пенсы с голыми ногами ...

#13

а ты че----ненормальная ?зачем начинала брить вообще а ?или бедная несчастная болезная ?? если у тебя так сильно лезут волосы иди к врачу !!

#14
Ирина Никитина

вы действительно думаете, что до ваших волос на ногах кому-то есть дело?

да это тупые бабы--- вот и задает тут тупые вопросы

#16
Лудшая

Парни сейчас не носят шерсть на ногах. Используй крем для депиляции, тот который используют мужчины.

что значит не носят ? это что калоши ? у меня ноги волосатые и что ? я что придурок чтоб брить ноги ?? волосня до локтей есть на ногах и на груди и что ?? все брить ? люди откуда вы все повыскакивали ? у вас нет больше проблем ? возьми лупу и загляни в задницу может там волосня ?? тоже брей там !! не---------пора автора в дурку !!

#17
Гость

Ты мужик что ли что брить ноги?

мужик а ты че--- все обдираешь ? голый как цыпленок ? смотри заразу подцепишь да будет поздно пить боржоми

#18
Гость

Боже
Вас это тоже достало?))
у меня даже муж сокрушается))))) типа что за мода такая что уже и пенсы с голыми ногами ...

пенсы это что ? яйца ? их тоже надо брить ??

Лиза
#20

Можно кремом для депиляции, я так и делала) Неделю о волосах можно не думать. Перед душем наносила на кожу, минуты 3 проходило и водой смывала крем и волосы. Правда не все качественные, мне подошел по результату только Вит Эксперт, он прям все до единого волоски убирал