Гость
Статьи
Полные женщины на …

Полные женщины на форуме

Ребят, а вам вообще нормально от того, что вы женщин с лишним весом поливаете дерьмом? Вы когда начнете соблюдать правила приличия и общения на форуме? Зачем кого-то обзывать жирной свиньей и заставлять худеть? Не нравится- пройдите мимо. Я просто в шоке от комментариев про чужой чей-то вес.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Всех ремнём выпороть,всех!☝️😃

Влад
#2

Угораю с того, что форумная *** обеспечуна требует

Влад
#3
Влад

Угораю с того, что форумная *** обеспечуна требует

Ору, уже слово жирная цензурят

Солист
#4
Влад

Ору, уже слово жирная цензурят

😀😀😀

#5
Влад

Угораю с того, что форумная *** обеспечуна требует

я вообще-то не девушка

#6
Солист

Всех ремнём выпороть,всех!☝️😃

не надо

Гость
#7
Солист

Всех ремнём выпороть,всех!☝️😃

У тебя был секс с ж.ирухой? Или с ней возможен только кекс,который она сама же и сожрет в олну ха.рю?))

Гость
#8
Влад

Угораю с того, что форумная *** обеспечуна требует

Здесь куча озлобл.ный ж.ирух которые от свой жир.ноты на людей кидаются

#10
Влад

Угораю с того, что форумная *** обеспечуна требует

угораю с того, что мужчины хотят стройную красотку, но жалуются, что они меркантильные🤣

Гость
#11
Егор

я вообще-то не девушка

Ого,ты смастерила егора,стащила фотку инцела,санек у тебя тоже был со стремной фоткой год назад. Не надоело? Лучше б похудела за год,чем хернеей страдать

#13
Гость

Ого,ты смастерила егора,стащила фотку инцела,санек у тебя тоже был со стремной фоткой год назад. Не надоело? Лучше б похудела за год,чем хернеей страдать

буду банить хамло

Галка с хутора
#14

Я стройная блондинка, всегда была до 50ти кг

#15

все, теперь только зарегистрированным разрешаю отвечать. Остальные- пошли в задницу

#16
Галка с хутора

Я стройная блондинка, всегда была до 50ти кг

а я мега-золотой принц, с миллионным состоянием. Веришь в мой в бред? Вот и я в твой бред не верю.

#17

перестаете хамить мне, я разрешу отвечать.

#18

ладно, я открыл тему для анонимов. Отвечайте.

Гость
#19

А, вот вы к чему, автор. Понятно. Подумала, что вы про диеты что-то создали. Ну по теме - да это глупые и несчастные люди такое пишут

Гость
#20

А так я вдумалась. Вообще человек, который другого обижает по признаку внешности и особенностей внешности - это фашист.

Гость
#21

Не дай бог, что случается с кем-то...Аутоиммунные, аварии, травмы - и всё. Человек уже подвержен опасностям. Нельзя зарекаться ни от чего. Заботиться о себе надо, стараться быть осторожным.

Гость
#22

Запускать себя, конечно, нельзя тоже, но и издеваться над собой тоже нельзя. Просто знать свои особенности и соблюдать некоторые правила по здоровью.

Галка с хутора
#23
Егор

а я мега-золотой принц, с миллионным состоянием. Веришь в мой в бред? Вот и я в твой бред не верю.

А почему ты мне хамишь?

#24
Галка с хутора

А почему ты мне хамишь?

потому что ты мне хамишь

Галка с хутора
#25
Егор

потому что ты мне хамишь

Где я тебе хамила?

Следующая тема