Гость
Статьи
55 кг при росте 164

55 кг при росте 164

Это стройная? Возраст 33

GIF
Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Килограмм лишний!

Гость
#2

Ну так непонятно, 55 кг может быть мышц, а может жира, и тело будет совсем по разному смотреться.

В целом ваш вес вроде входит в норму, хотя лично я бы до 51-52 скинула. Но это на любителя, и так норм.

#3

Идеальная 😍

Гость
#4

Сколько сухой массы тела и сколько жира? Ваши 55 кг ни о чем не говорят.

Гость
#5

Я считаю, что вес это не показатель стройности.
Знакомая с ростом 160см тоже весит 60кг, она регулярно занимается фитнесом, т е. У нее мышцы. А есть другая знакомая полная и у нее тоже всего 60кг при росте 162 приблизительно.

Гость
#6

Тут уже все выше сказали, зависит от того, что там - мышцы или жир.
Могу только добавить, что многое от пропорций и типа фигуры зависит. Если 55 кг распределены равномерно, то это нормальная фигура. Если это спасательный круг и толстые ляжки с ушами по бокам - то можно бы и похудеть, либо подкачаться.

Гость
#7

Нет

#8
Гость

Ну так непонятно, 55 кг может быть мышц, а может жира, и тело будет совсем по разному смотреться.

В целом ваш вес вроде входит в норму, хотя лично я бы до 51-52 скинула. Но это на любителя, и так норм.

Интересно. Какая норма? Ни возраста , ни телосложения мы не видим , но считаем нормой. Нормой может быть и 60 кг. И человек подтянут .
Кто знает ? Скинет и пропадут у нее месячные .
Интересные советы заочно.

#9
Снежинка

Интересно. Какая норма? Ни возраста , ни телосложения мы не видим , но считаем нормой. Нормой может быть и 60 кг. И человек подтянут .
Кто знает ? Скинет и пропадут у нее месячные .
Интересные советы заочно.

А, нет возраст есть . И для такого возраста это может быть даже очень мало. Тут может и набрать надо. Почему не 45 кг тогда ?

Гость
#10

Опять вы) Те темы были про 70 кг при росте 164. Похудели за пару недель?

Гость
#11
Снежинка

А, нет возраст есть . И для такого возраста это может быть даже очень мало. Тут может и набрать надо. Почему не 45 кг тогда ?

Про 45 речь не идёт, автор 70 кг.
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/6083715/

Ева
#12
Гость

Ну так непонятно, 55 кг может быть мышц, а может жира, и тело будет совсем по разному смотреться.

В целом ваш вес вроде входит в норму, хотя лично я бы до 51-52 скинула. Но это на любителя, и так норм.

А как понять сколько мышц и жира?

Ева
#13
Алина

Идеальная 😍

Спасибо)

Ева
#14
Гость

Сколько сухой массы тела и сколько жира? Ваши 55 кг ни о чем не говорят.

А как это понять?

Ева
#15
Снежинка

А, нет возраст есть . И для такого возраста это может быть даже очень мало. Тут может и набрать надо. Почему не 45 кг тогда ?

Очень мало? Смеётесь?) нужно всегда весить столько как были в 25 лет