Гость
Статьи
Что делать если нету …

Что делать если нету округлых форм?

Что делать если нету округлых форм? Многие конечно заявляют что это ерунда, но это заставляет меня очень сильно сомневаться в своей привлекательности. Мой параметры к слову 83-66-92 при росте 169. Пробовала качать нужные мышцы, но получилось только сбросить 5кг

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

хорошие параметры

Гость
#2

У Джоли тоже нет округлых форм, но ее многие красавицей считают;)

Гость
#3

Делайте своим козырем вашу стройность/худобу, носите одежду почеркивающюю достоинства фигуры.

Гость
#4

нельзя накачать сиськи.
да вроде норм данные.
личико может не очень у тебя.

Гость
#5

Не вижу проблемы - любителей костлявых очень много

#6

Если вес 60-65 кг, то ваще идеально.

Гость
#7

Зачем! Ты живёшь одну жизнь.

Гость
#8

Какой-то школотёнок открыл для себя, как накручивать лайки, и тренируется 😂

#10

Что делать? Полюбить себя такой, какая ты есть. Повышай самооценку.

Вуменша
#11

Сколько вам лет? Сколько вы тренировались? Сразу видно что в спорте вы не разбираетесь. Чтобы натренировать форму в зал вам надо ходить полгода год. С одного двух месяцев вам может ничего не дать. И конечно без харизмы многие будут клювать на форму, а дальше всё

Гость
#12

Не беда. Жо*у можно накачать, нужно подобрать правильные тренировки и питание. Я тоже худая и нет у меня груди даже 2 размера , но при этом я округлила свою попу, ещё лет в 16, как поняла, что груди мне не видать. Теперь поддерживаю свои формы. А на счёт груди, когда была подростком комплексовала, а как перевалило за 25, то нашла в этом свою изюминку, как бы это саркастично не звучало. Так что, если есть желание, то правильные тренировки и попа будет красивая

Большеглазая🐱💕
#13

Она не костлявая вообще. Почти идеальная фигура.

Гость.
#14

Что делать? Любить себя и не вестись на навязанные стандарты красоты.

Гость
#15

Есть любители стройности и худобы.
У меня нулевой размер груди, талия 63, бедра 85, муж фигуру хвалит, мужчины знакомиться подходят.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: