Гость
Статьи
Тело женщины приятнее …

Тело женщины приятнее на ощупь, чем тело мужчины?

Почему мужчины постоянно пишут, что тело женщины на ощупь приятнее, чем тело мужчины? Мужчины говорят, что не понимают, как женщинам может нравиться обниматься с мужчиной, трогать его, заниматься сексом, если у мужчины волосатое тело и жирная кожа. Это девственники пишут? Они правда не знают, что у женщин на теле тоже есть волосы и что кожа у многих женщин тоже жирная? Или они думают, что женщины каждый день бреют свое тело с ног до головы или выдергивают на теле волосы ради мужчин, чтобы быть для них гладкими и приятными на ощупь? Так делают единицы. И обычно это работницы секс индустрии, потому что им нужно быть приятными на ощупь. А обычные девушки так не заморачиваются. Многие ноги то бреют не каждый день, ходят с щетиной, пока волосы не видны, а зону бикини вообще бреют, потому что мороки слишком много. О каком гладком женском теле вы вообще говорите, мужчины?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

18+ роликов насмотрятся и пишут тут).
Но одно радует, с ориентацией хоть норм. А то я сегодня читала что мужчина красив только если женские гормоны пьет))))

Гость
#2
lofi

18+ роликов насмотрятся и пишут тут).
Но одно радует, с ориентацией хоть норм. А то я сегодня читала что мужчина красив только если женские гормоны пьет))))

Ну хоть кому-то люди среднего пола нравятся

Гость
#3

Я если бы женщины не брились год и предстали в таком голом виде перед этим мужчинами, у них бы наверно инфаркт случился. Потому что у женщин могут расти редкие черные длинные волосы на сосках, полоска волосяная на животе, идующая от пупка к лобку (это ещё называется почему-то оволосение по мужском типу), волосы черные редкие на шее, подбородке. Но вот у некоторых мужиков бывает прям весь живот волосатый, вот это прям буэээ. От этого чувстую брезгливость.

Гость
#4

Ну мне кажется это логично почему мужчинам не нравится представлять как они обнимаются или спят с другими мужчинами))) Если бы мужчина сказал иначе,то его бы неправильно восприняли
Но в целом,женское тело принято считать менее волосатым из-за того,что девушки гораздо чаще ходят на эпиляции. Мужчин на таких процедурах можно увидеть редко.
Мой муж например никогда бы на такую процедуру не пошел

Гость
#5
Гость

Ну мне кажется это логично почему мужчинам не нравится представлять как они обнимаются или спят с другими мужчинами))) Если бы мужчина сказал иначе,то его бы неправильно восприняли
Но в целом,женское тело принято считать менее волосатым из-за того,что девушки гораздо чаще ходят на эпиляции. Мужчин на таких процедурах можно увидеть редко.
Мой муж например никогда бы на такую процедуру не пошел

Я как женщина бы тоже на такую не пошла. Это ж наверно адски больно, особенно если зона бикини и ноги 😬😬. Да и светить своей п*сдой перел незнакомыми и знакомыми тоже лишний раз не хочется (поход к гинекологу для меня уже стыд).

Гость
#6
Гость

Я как женщина бы тоже на такую не пошла. Это ж наверно адски больно, особенно если зона бикини и ноги 😬😬. Да и светить своей п*сдой перел незнакомыми и знакомыми тоже лишний раз не хочется (поход к гинекологу для меня уже стыд).

Вот и я не хожу туда по тем же причинам. Не хочу раздеваться догола и не хочу, чтобы было больно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: