Гость
Статьи
Как напитаться женской …

Как напитаться женской энергией?

Девочки, посоветуйте методы по повышению женской энергетики. Пережила тяжелое расставание с бывшим, переживала более двух лет, мучилась и плакала. За все это время никаких отношений с другими мужчинами, хотя объективно за эти 2 года стала красивее, похудела, поднялась по карьерной лестнице, планирую переезд в другую страну. Прочитала, что такая «выжженная пустыня» в плане кавалеров случается с женщинами, которые живут в прошлом и всю свою энергию отдают мыслям о бывшем. Как вернуть себе эту энергию? Хочу светиться и сиять, как Алина Кабаева в юности, и избавиться от страха навсегда остаться одной. Как справиться с этим состоянием и вернуть себе свою силу? Может быть, существуют какие-то женские практики, медитации? Заранее спасибо. #энергия

GIF
Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать то, что тебе интересно

Гость
#2
Гость

Делать то, что тебе интересно

Реально интересно тебе, а не " буду делать так, это со стороны клево смотрится, пусть меня оценят"

Виктория
#3
Гость

Делать то, что тебе интересно

Я вот блогингом занимаюсь, почти 3 миллиона подписчиков, есть определенная известность, но, бывает, устаю, тяжело такую махину на себе тащить. Это считается за деятельность, поднимающую энергетику? :)

Гость
#4

Почаще отдыхайте, не нагружайте себя эмоционально, балуйте себя чем-нибудь, например: пирожными.
И занимайтесь любимым спортом, чтоб он был вам в радость, например: на велике катайтесь летом, зимой коньки или беговые лыжи.
Больше читайте.
Учите иностранный язык.
Путешествуйте не куда модно, а куда лично вам интересно.
И самое главное убирайте из жизни своей всяких токсиков. Если они вам пишут что-то не вникайте, а сразу удаляйте не читая.
Также если звонят, сразу кладите трубку.

Гость
#5

Всё равно Алину Кабаеву вам в плане уровня мужчины не переплюнуть

Виктория
#6
Гость

Всё равно Алину Кабаеву вам в плане уровня мужчины не переплюнуть

Алина и без мужчины была счастлива, ловила восхищение со всех сторон, меня эти ее черты привлекает :) Уверенность в себе, оптимизм и отсутствие страха.

Гость
#7
Гость

Всё равно Алину Кабаеву вам в плане уровня мужчины не переплюнуть

Ахахахахахаха

Гость
#8

Береза ищлучает женскуб энергию. Обнимите ё

Непсихолог
#9

есть ритуал по Ларисе Ренар
отвязка от бывшего

Непсихолог
#10
Виктория

Я вот блогингом занимаюсь, почти 3 миллиона подписчиков, есть определенная известность, но, бывает, устаю, тяжело такую махину на себе тащить. Это считается за деятельность, поднимающую энергетику? :)

нет

практики с Землей
водой

море
в юбках спать и ходить везде
спать рано ложиться и вставать на рассвете встречать Солнце

сажать цветы и деревья

массаж от пяток до кожи головы
спа салоны

Гость
#11
Непсихолог

есть ритуал по Ларисе Ренар
отвязка от бывшего

Bы такая отвязная ,
Ваше высочество.....

,
#12
Непсихолог

нет

практики с Землей
водой

море
в юбках спать и ходить везде
спать рано ложиться и вставать на рассвете встречать Солнце

сажать цветы и деревья

массаж от пяток до кожи головы
спа салоны

Это не сделает из неё молодую Кабаеву)) даже, если она без белья энергию земли черпать будет)

#13
Гость

Береза ищлучает женскуб энергию. Обнимите ё

Лучше осину. Осиновым колом наши предки, по слухам, успешно боролись с разными источниками энергий)

Гость
#14
,

Это не сделает из неё молодую Кабаеву)) даже, если она без белья энергию земли черпать будет)

Причём тут Кабаева?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: