Гость
Статьи
Как сделать фигуру …

Как сделать фигуру песочные часы?

Девушки, есть ли какие-то таблетки с женскими гормонами, которые увеличивают грудь и бедра? Желательно безопасные и без вреда для здоровья. Или какие-то еще способы набрать там массу? Мне 18 лет, вес примерно 52, рост 163, грудь 1 размер с широким расстоянием между ними. Если поправляюсь, все откладывается или в талию или в руки.. Очень хочу фигуру песочные часы. Спортом тоже занимаюсь, и качала попу в зале, она в ширину не растет. Пожалуйста посоветуйте, может есть какие-то способы. Поможет ли консультация с врачем? Если да, то каким?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никаких таблеток, которые создают нужную вам фигуру. Тем более нет безопасных гормональных таблеток. Гормоны назначают только тем, у кого проблемы со здоровьем. И врач индивидуально подбирает нужные гормоны и дозировку. Просто так такие таблетки никто не пьет. Тип фигуры зависит от генетики. Вы не песочные часы от природы. Нарастить грудь и попу сможете только с помощью пластической операции.

Гость
#2

Автор, а почему вас именно в сторону фармы переклинило? Вы на моду не смотрите, что все на каких-то таблетках сидят. Когда мне было 18 в 2003 году, тоже было много чего в моде, а сейчас мне 38, я вообще не жалею, что ничего из той "дурной" моды не делала и сейчас очень очень этому рада. Понимаете, время пройдёт, а самое ценное - здоровье (которое равно красоте) это и есть самое ценное, что может быть всегда!и ещё формируйте характер, собственные установки на жизнь, не ведитесь на ***ховатых подруг, берегите честь и достоинство. Трудные времена пройдут, вам не обязательно портится вместе со всеми, будьте хитрее остальных. Фигуру лучше улучшать с тренером в зале, расскажите ему (ей) какие у вас задумки и тренер составит план тренировок, в том числе на грудь, из-за которой вы комплексуете, как я поняла. Попа вообще дело регулярных тренировок. Скоро нагрянут 30-ые и как сто лет назад фигура песочных часов выйдет из моды и толстзадые армяшки кардашьянихи вылетят со свистом из моды, а в моду войдёт ваша фигура.

Гость
#3
Гость

Автор, а почему вас именно в сторону фармы переклинило? Вы на моду не смотрите, что все на каких-то таблетках сидят. Когда мне было 18 в 2003 году, тоже было много чего в моде, а сейчас мне 38, я вообще не жалею, что ничего из той "дурной" моды не делала и сейчас очень очень этому рада. Понимаете, время пройдёт, а самое ценное - здоровье (которое равно красоте) это и есть самое ценное, что может быть всегда!и ещё формируйте характер, собственные установки на жизнь, не ведитесь на ***ховатых подруг, берегите честь и достоинство. Трудные времена пройдут, вам не обязательно портится вместе со всеми, будьте хитрее остальных. Фигуру лучше улучшать с тренером в зале, расскажите ему (ей) какие у вас задумки и тренер составит план тренировок, в том числе на грудь, из-за которой вы комплексуете, как я поняла. Попа вообще дело регулярных тренировок. Скоро нагрянут 30-ые и как сто лет назад фигура песочных часов выйдет из моды и толстзадые армяшки кардашьянихи вылетят со свистом из моды, а в моду войдёт ваша фигура.

Спасибо большое за ответ и ваше мнение, прислушаюсь!

Непсихолог
#4

У вас генетически другой тип фигуры
или Треугольник или Яблоко

тут только за счет одежды можно визуально корректировать
сужать плечи на 1 плечо платья корсетные закрывающие грудь с формованной чашкой и с пышной юбкой тюльпан с карманами
туфли на высоком каблуке на платформе в полдносочной части
прическа наверх зачес
стрижка с высоким затылком
длинные волосы 70-80см
длинные ногти маникюр нейтральный овальный (НЕ лопаткой!)
узкая маленькая сумочка в руках или на 1 плечо

грудь это эстроген
у травника закажите травы содержащие эстроген
но сначала анализы у эндокринолога полный скрининг

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: