Гость
Статьи
Идеальная женская …

Идеальная женская фигура

Какая женская фигура для вас является идеальной? К чему стремиться? Иногда хочется быть похудее, а иногда посочнее, иногда хочется грудь побольше, а иногда и маленькую (что не надо одевать бра) ...

GIF
Опрос
Идеальная фигура-это
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** какая, лишь бы с приданным и работой

Девочка не с этой планеты
#2

Я редкая красавицв с идельным лицом и фигурой

Гость
#4

Зависит от человека. Кому-то совсем не идет быть спортивной, на ком-то обычная пышная грудь смотрится как лишний вес.
Лично на мой вкус в качестве идеальной женской фигуры в вакууме я бы назвала грушу: чтобы узкие плечи, небольшая грудь, широкие бедра.

Гость
#5

90-65-100

Гость
#6

110-80-110.

Гость
#7
Гость

110-80-110.

110-65-110

Гость
#8

Идеальная фигура -это высокая стройная подтянутая , на таких любая одежда смотрится отлично .
Это есть идеал тела .
Все всегда говорят про песочные часы , но в жизни я таких не видела , что называют песочными часами -это обычные женщины в теле

Александр
#9

Невысокая , нехудая,с сиськами

Большеглазая🐱💕
#10
Гость

Идеальная фигура -это высокая стройная подтянутая , на таких любая одежда смотрится отлично .
Это есть идеал тела .
Все всегда говорят про песочные часы , но в жизни я таких не видела , что называют песочными часами -это обычные женщины в теле

Это ну такое. Идеал 160-170, 90-60-90.
И это не миниатюрная, а именно идеальная. А высокий рост не очень смотрится.

Гость
#11
Большеглазая🐱💕

Это ну такое. Идеал 160-170, 90-60-90.
И это не миниатюрная, а именно идеальная. А высокий рост не очень смотрится.

Совсем без форм

Гость
#12

Для моего мужа главное худоба и маленькие бёдра, грудь хорошей формы и небольшая, максимум 2.

Гость
#13
Большеглазая🐱💕

Это ну такое. Идеал 160-170, 90-60-90.
И это не миниатюрная, а именно идеальная. А высокий рост не очень смотрится.

Многим мужчинам нравится 160-170, потому что с высоким ростом даже стройная смотрится крупнее.

Гость
#14
Гость

Совсем без форм

90-60-90 с формами, разница между талией и бедрами, грудью 30 см.

Гость
#15

Говорят, красивая фигура была у Жанны Фриске.
А мне нравится фигура у Эль Макферсон, хотя модель и старенькая уже, такие типы фигур, как у неё, не теряют актуальности. Видная!

Zhan
#16

Как модельная, ростом +-170, худая, длинные стройные ноги и руки, с талией, и с широкими плечами ( но не слишком) грудь кому как

Наталья
#17
Гость

*** какая, лишь бы с приданным и работой

Попа 129

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: