Гость
Статьи
Посторонние назвали …

Посторонние назвали меня толстой, а потом еще и сами обиделись

Сначала посторонние назвали меня толстой, а потом еще и сами обиделись, что не довели этим до истерики. Я не знаю. Возможно, 50 килограмм при росте 160 сантиметров для кого - то толстая, но как человек прошедший через расстройство пищевого поведения, я считаю, что у меня вполне здоровая фигура. Малознакомые люди и не такие гадости говорят, при чем не только мне, учишься отращивать броню, не обращаешь внимания. Только эти неприятные личности ожидали, что я хоть как - то отреагирую, а не получив чего хотели, на мыло извелись, еще закатили скандал, как будто я их унизила. Интересно, что подобные кадры хотят от людей, они же так старались, оскорбляли, а плохая я посмела это проигнорировать. #оскорбления

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Олька
#1

Есть категория людей, которые питаются чужими негативными эмоциями. Им хорошо, когда другим плохо. Вы им не дали ожидаемого - эмоций и энергии, вот из них и полезло чёрти что. Сильных и уверенных в себе людей такие индивиды, как правило, не трогают.

Гость
#2

Ещё и обиделись 😂🤣😂
Вот ср-нь г-подня 🤣

Гость
#3

я даже при весе в 130 кг никогда не слышала слов что я толстая 😄 удивительных людей вы вокруг себя собираете

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: