Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для рук

Посоветуйте крем для рук

GIF
Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оливковый от фарком, греция
брала в магните
он недешевый

Инга
#2

Я и для рук и для тела использую УрокрЭМ, эмолент на основе глицерина и мочевины. Хорошо увлажняет кожу, смягчает ее.

#3

Пользуюсь таким DOLCE MILK My sweetie green tea, он бюджетный и хорошо увлажняет.

Гость
#4

Липидовосстанавливающий крем для сухой кожи рук Либридерм попробуйте. Мгновенно увлажняет и питает кожу. Про сухость и трещинки можно забыть.

#7

Yves Rocher. Просто чудо! Раньше от крема сохли руки, но после этого кожа мягкая и пахнет приятно. Брала на вб. Артикулы: 240637184, 28809002
Попробовать стоит. И цена хорошая

Alisa
#8

Если руки очень сухие, и есть шелушения, я пользуюсь мазью Радевит. Она хорошо восстанавливает очень сухую кожу рук, зимой даже трещинки бывают, убирает и их.

Лиза
#9

Любимые бархатные ручки , много лет не подводят

Марфа
#10

Мне нравится всякие парфюмированные кремы для рук, с длительным ароматом. Но если кожа реально сохнет покупаю в аптеке мазь Видестим и ей спасаю кожу. На основе витамина А, питает отменно

Лолита
#11
Тоня Ефимова

Сообщение было удалено

Да, но для всей семьи это очень удобный формат. Я сначала сама пользовалась, а потом муж и дочка подключились))

Эля
#12

Попробуйте что нибудь со слизью улитки с муцином, корейское, я вот себе заказываю на фитомаркет. ру, там большой выбор, мне нравится корея, качество хорошее и кожа реально лучше после использования.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема