Гость
Статьи
Отбеливающие полоски …

Отбеливающие полоски для зубов

Посоветуйте хорошие отбеливающие полоски для Зубов🙏🏻 работают ли они вообще, и как в принципе отбелить зубки?)

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поменьше гадости перебирайте и выдумывайте про людей.

Гость
#2

Если они действуют на основе кислоты это может быть вредно для здоровья зубов. Вроде бы считается что отбеливание зубов лазером безопасно.

#3

Из собственного опыта скажу, что уже года 4 пользуюсь только кокосовым порошком (да-да, обычным кокосовым порошком, без паст и прочего). И зубы здоровые, белые (не так как после стоматологов больно-белого цвета, а естественные).
Так что если вы действительно заботитесь о здоровье зубов, повыкидывайте все свои отбеливающие пасты и походы к стомалогам на эти процедуры.
Но, выбор всё же за вами

Гость
#4
Acia

Из собственного опыта скажу, что уже года 4 пользуюсь только кокосовым порошком (да-да, обычным кокосовым порошком, без паст и прочего). И зубы здоровые, белые (не так как после стоматологов больно-белого цвета, а естественные).
Так что если вы действительно заботитесь о здоровье зубов, повыкидывайте все свои отбеливающие пасты и походы к стомалогам на эти процедуры.
Но, выбор всё же за вами

-посоветуйте хороший порошок, где покупаете?

#5
Гость

-посоветуйте хороший порошок, где покупаете?

Я из Украины , у нас на олх платформе можно купить. Обычный порошок, мне его присылают в темной упаковке, сам он чёрный, беру сразу 1 кг, по цене дешёво выходит и хватает надолго.
Щётку не мочить, сразу чуть порошка на неё, потом чиститим, хорошо выполоскать. Иногда порошок виден возле десён если плохо выполскали, просто почистить щёткой ещё раз. Плюс заметно так же стало что и запах плохой ушёл изо-рта.
Никому не навязываю данное, но я очень довольна. Пастами вооще нет больше желания пользоваться, хотя перепробовала многие, и без фтора, и со фтором, и даже якобы кокосовый зубной порошок (отличие что комерческий белого цвета, а натуральный тёмный).
Результатом осталась довольна, т.к. даже налёт не образуется на зубах

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: