Гость
Статьи
Девочки, как похудеть …

Девочки, как похудеть но при этом остаться с формами?

Девочки, помогите кто уже не один год поддерживает форму своего тела и регулярно занимается ( посещает зал и тд). Я в 22 года вообще не знакома с понятием спорт, никогда им не занималась. Талия есть, грудь есть, а так в целом всегда была худенькая 50-55 кг на рост 170. Но, последний год сидячего образа жизни и вечные перекусы ( сладости, булочки, газировки) привели к тому что у меня теперь живот ( будто я на 2-3 месяце беременности😕). Я хотела набрать чуть в весе, но уходит полнота вся в живот, никуда больше. В остальном тело такое же как было. Но появился целлюлит на попе и ляшках, живот, бока. В остальном все ок. Скажите, как правильно набрать массу, но при этом чтобы тело выглядело подтянуто. Хочется формы без голодовок. Потому что я где-то читала, что даже строгие диеты не помогут убрать полноценно живот, просто испортишь желудок. С чего мне стоит начать? Неужели единственный вариант спортзал и свой личный тренер😕

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живот практически невозможно убрать упражнениями,а при диетах он уходит последним,когда уже сиськи обвиснут.Такие вот дела.😪

#2

Живот убирается на кухне.
А так ПП и зал для форм.

Гость
#3

Для начала булочки заменить на орешки, а то дело к инсулинорезистентности… а там, может, пузо само пройдёт.

Гость
#4

Побольше белка в рацион и силовые тренировки. И терпения. Не получите результат ни за неделю, ни за месяц.

Гость
#5

Если бы можно было полнеть только в груди, пластику никто бы не делал.
У меня пресс и живот плоский, грудь нулевого размера.

Гость
#6

Я пила витамины Rexy пиколинат хрома, отлично снижает аппетит, снимает тягу к сладкому, нормализует усвояемость глюкозы, ускоряет метаболизм, снижение веса происходит за счет сжигания жира, а не мышц.

Непсихолог
#7

1 питание меняйте убирайте сахар и мучное
раздельное питание гуглите

2 какой у вас тип фигуры? скорее всего Яблоко

3 упражнения для ног гуглите на Пинтерест делать через день сначала потмо каждый день по 40 раз лежа

4 ходьба полтора часа без перерыва каждый день и пейте воду 2 литра в день

5 ешьте кисломолочные продукты например простоквашу и сметану

6 зимой бассейн аквааэробика 2 раза в неделю

ps орешки НЕжаренные можно есть 10 штучек в день норма максимум