Гость
Статьи
Низкие женщины до 160

Низкие женщины до 160

На вас обращают внимания мужчины? #рост #отношения

GIF
Автор
263 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины на всех смотрят и на бабушек и на детей.

Гость
#2

Женщины д 160 см и худенькие - это вообще супер.
Только такие мне и нравятся. А громилы мне не нравятся.

Гость
#3
Гость

Женщины д 160 см и худенькие - это вообще супер.
Только такие мне и нравятся. А громилы мне не нравятся.

И башенные кранихи мне не нравятся.
ЖЫЫЫЫЫЫРНЫЕ вот не нравятся. ФУУУУ НЕЕЕЕЕЕ.

Гость
#4
Гость

И башенные кранихи мне не нравятся.
ЖЫЫЫЫЫЫРНЫЕ вот не нравятся. ФУУУУ НЕЕЕЕЕЕ.

Ну башенным кранихам карлики тоже не нравятся😆 если что))

#5

Мой знакомый,молодой парень,хорошо зарабатывает,славянин,ищет девушку с таким ростом,живёт в г.Электросталь в Подмосковье.Он 168,пишите,кому интересно,лучше до 30 лет вам чтобы было,ему 20-25

#6

Тема-разводка на срачи по поводу роста))) Одна из самых популярных на форуме.

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Тема-разводка на срачи по поводу роста))) Одна из самых популярных на форуме.

А что, тут все темы доя этого, в этом и суть всего 😆😆

Гость
#8

Есть такие рабочие женщины- женщина шкаф. Работать на стройке, таскать грузы наравне со здоровыми мужчинами, пить с ними водку , хохотать над их пошлыми шутками... Но есть и другие- изящные, тонкие, нежные. Так сказать, товар на выбор. Поговорка: большая женщина создана для работы, а маленькая для любви.

#9
Гость

А что, тут все темы доя этого, в этом и суть всего 😆😆

Суть всего в срачах?
Ого. А я думала в мире и гармонии.Вот блин)))))

Гость
#10
Звезда пленительного счастья

Суть всего в срачах?
Ого. А я думала в мире и гармонии.Вот блин)))))

Да, именно,сегодня ты правду узнал наконец 😂😂.

#11
Гость

Есть такие рабочие женщины- женщина шкаф. Работать на стройке, таскать грузы наравне со здоровыми мужчинами, пить с ними водку , хохотать над их пошлыми шутками... Но есть и другие- изящные, тонкие, нежные. Так сказать, товар на выбор. Поговорка: большая женщина создана для работы, а маленькая для любви.

То-то в Москве и Питере ценятся дамы 175-180 см ростом. Все на Мальдивах и Сейшелах,и в Эмиратах. Знатно работают)))))

Гость
#12

Мне кажется, только на низких и обращают, если они худые. У мужиков пeдoфилические наклонности включаются латентные

#13
Гость

Да, именно,сегодня ты правду узнал наконец 😂😂.

Спасибо братан. 🤘

Гость
#14
Звезда пленительного счастья

То-то в Москве и Питере ценятся дамы 175-180 см ростом. Все на Мальдивах и Сейшелах,и в Эмиратах. Знатно работают)))))

Ну, видимо , на стройке там все «работают», как выше написал кто то😆😆. Вот и я про тоже, согласна с Вами 😁😁

Гость
#15
Гость

Женщины д 160 см и худенькие - это вообще супер.
Только такие мне и нравятся. А громилы мне не нравятся.

А сам каков?

Гость
#16
Гость

И башенные кранихи мне не нравятся.
ЖЫЫЫЫЫЫРНЫЕ вот не нравятся. ФУУУУ НЕЕЕЕЕЕ.

Они же не все жирные.

Гость
#17
Natasha

Мой знакомый,молодой парень,хорошо зарабатывает,славянин,ищет девушку с таким ростом,живёт в г.Электросталь в Подмосковье.Он 168,пишите,кому интересно,лучше до 30 лет вам чтобы было,ему 20-25

Так ему сколько 20 или 25?

#18
Гость

Ну, видимо , на стройке там все «работают», как выше написал кто то😆😆. Вот и я про тоже, согласна с Вами 😁😁

А типа гастарбайтерши Мальдивские 😄Особый вид.

Гость
#19
Звезда пленительного счастья

То-то в Москве и Питере ценятся дамы 175-180 см ростом. Все на Мальдивах и Сейшелах,и в Эмиратах. Знатно работают)))))

Так это у богатых. Им надо пацанам (братве) предъявить высокую тощую цыпочку, это атрибут статусности у богатых. Моделька. Из 90-х пошло. Тогда покупали моделей пачками и показыали свою состоятельность, пальцы гнули, пили алкоголь на каких-нибудь куршавелях и нюхали кoкc из жoп моделей.
Это до сих пор оттуда тянется от богатых мужиков.

А обычные мужики любят низких и худощавых, они им напоминают подростков.

Гость
#20
Гость

Есть такие рабочие женщины- женщина шкаф. Работать на стройке, таскать грузы наравне со здоровыми мужчинами, пить с ними водку , хохотать над их пошлыми шутками... Но есть и другие- изящные, тонкие, нежные. Так сказать, товар на выбор. Поговорка: большая женщина создана для работы, а маленькая для любви.

А как же модели?

Гость
#21
Гость

Мне кажется, только на низких и обращают, если они худые. У мужиков пeдoфилические наклонности включаются латентные

Так вроде все с моделями тусить хотят?

Гость
#22
Natasha

Мой знакомый,молодой парень,хорошо зарабатывает,славянин,ищет девушку с таким ростом,живёт в г.Электросталь в Подмосковье.Он 168,пишите,кому интересно,лучше до 30 лет вам чтобы было,ему 20-25

Пора мутить с молодежью. Мне 30+, полторашка с "сухой" фигурой. Спокойно яблочко могу станцевать. Не бухаю, не курю, ругаюсь матом по праздникам.

Гость
#23
Звезда пленительного счастья

А типа гастарбайтерши Мальдивские 😄Особый вид.

Слушайте, а как звучит, красиво же😆😂

#24

Есть такая поговорка: " Маленькая женщина - подарок для мужчины"))

Гость
#25
Звезда пленительного счастья

Суть всего в срачах?
Ого. А я думала в мире и гармонии.Вот блин)))))

В срачах рождается истина☝️

#26
Гость

Слушайте, а как звучит, красиво же😆😂

Ваще класс😄Сама восхитилась. Нужно ввести в словарный обиход.

Гость
#27
Гость

Так это у богатых. Им надо пацанам (братве) предъявить высокую тощую цыпочку, это атрибут статусности у богатых. Моделька. Из 90-х пошло. Тогда покупали моделей пачками и показыали свою состоятельность, пальцы гнули, пили алкоголь на каких-нибудь куршавелях и нюхали кoкc из жoп моделей.
Это до сих пор оттуда тянется от богатых мужиков.

А обычные мужики любят низких и худощавых, они им напоминают подростков.

Да обычным всякие нравятся, вообще всякие.. рост не причем вообще))

Гость
#28

Модель демонстрировала дорогие шмотки для богатыэ еще в 20 веке. И в 90-е в том числе. Братва ощущала себя принадлежными к некой элите в тот период. Хотели прикоснуться к элитарности заказывая пачками тех, кто демонстрирует дорогой шмот для состоятельных людей. Им льстила мысль что они их еще и поиметь могут во все дыры.
Это стало показателем статуса, если ты пачками заказываешь таких девушек. Стоимость их поэтому выше, чем стоимость среднестатистических эcкopтниц. Они показатель статуса мужика, который их заказывает. Типа он может себе позволить дорогих элитных эcкopтниц модельной наружности.

Это все не касается обываетей и их вкусов, где речь меньше идет о статусе. И больше об их сексуальных предпочтениях на уровне примативности.

#29
Гость

Так это у богатых. Им надо пацанам (братве) предъявить высокую тощую цыпочку, это атрибут статусности у богатых. Моделька. Из 90-х пошло. Тогда покупали моделей пачками и показыали свою состоятельность, пальцы гнули, пили алкоголь на каких-нибудь куршавелях и нюхали кoкc из жoп моделей.
Это до сих пор оттуда тянется от богатых мужиков.

А обычные мужики любят низких и худощавых, они им напоминают подростков.

Ну то есть по Вашей логике для ОБЫЧНЫХ и низкая сойдёт)Как Доширак, за неимением лучшего.Берет что есть.
Типа высокая девушка это элита, избранность. Не для обычных, для крутых пацанов

Гость
#30
Гость

Да обычным всякие нравятся, вообще всякие.. рост не причем вообще))

Худые, худощавые, тощие (тут писала девушка ростом 180 см и весом 45 кг говорит понравилась ее парню потому что ему нравятся худые, по сути она очень тощая была с ростом 180 см и таким весом и парня это возбудило что самое печальное), могут нравиться худые и одновременно спортивные (таких называют фитоняшками, по сути это обычные худые, только с мышцами).

Гость
#31
Эльма

Есть такая поговорка: " Маленькая женщина - подарок для мужчины"))

Типа экономичная, ну там мало есть, одевается в детском мире и т д? 🤔 вот меркантильные😂😂😂

Гость
#32
Гость

В срачах рождается истина☝️

А то😆 по-другому никак😆

#33
Гость

Худые, худощавые, тощие (тут писала девушка ростом 180 см и весом 45 кг говорит понравилась ее парню потому что ему нравятся худые, по сути она очень тощая была с ростом 180 см и таким весом и парня это возбудило что самое печальное), могут нравиться худые и одновременно спортивные (таких называют фитоняшками, по сути это обычные худые, только с мышцами).

Рост 180 см и 45 кг это же узник Бухенвальда🙈😭
Мужчины конечно интересный народ....

Гость
#34
Звезда пленительного счастья

Ну то есть по Вашей логике для ОБЫЧНЫХ и низкая сойдёт)Как Доширак, за неимением лучшего.Берет что есть.
Типа высокая девушка это элита, избранность. Не для обычных, для крутых пацанов

Нет, для у обычных предпочтения не основаны на статусности, им не надо пацанам и братве ничего доказывать, они выбирают на которую встал. А встает у них на тех, кто похож на подростков как правило.

Гость
#35
Гость

Нет, для у обычных предпочтения не основаны на статусности, им не надо пацанам и братве ничего доказывать, они выбирают на которую встал. А встает у них на тех, кто похож на подростков как правило.

Но подрости же несильно сексуальны?

#36
Гость

Нет, для у обычных предпочтения не основаны на статусности, им не надо пацанам и братве ничего доказывать, они выбирают на которую встал. А встает у них на тех, кто похож на подростков как правило.

Я почему-то думала что встает у мужчин вообще на разных гражданок. На высоких и низких, плотных и худеньких. В том то и прелесть, в выборе.

хладнопалыч
#37

высокие лучше

Гость
#38
Гость

Но подрости же несильно сексуальны?

Для мужиков они именно сексуальны своей слабостью и уязвимостью

Гость
#39
Звезда пленительного счастья

Я почему-то думала что встает у мужчин вообще на разных гражданок. На высоких и низких, плотных и худеньких. В том то и прелесть, в выборе.

89% снг мужиков встает на худых либо тощих

Гость
#40
Звезда пленительного счастья

То-то в Москве и Питере ценятся дамы 175-180 см ростом. Все на Мальдивах и Сейшелах,и в Эмиратах. Знатно работают)))))

Это модели, они гармоничны, это единицы,они работают другим местом они не шкафы.А глянь на тех, кто ездит в метро, на среднестатистических. А тебе модель по карману разве. Ценник повесил на женщину! У всех свой вкус.

#41
Гость

89% снг мужиков встает на худых либо тощих

Ужас. Вот они последствия концлагерей....

хладнопалыч
#42
Гость

89% снг мужиков встает на худых либо тощих

не только снг)

Гость
#43
хладнопалыч

не только снг)

А почему так происходит?

#44
Гость

Это модели, они гармоничны, это единицы,они работают другим местом они не шкафы.А глянь на тех, кто ездит в метро, на среднестатистических. А тебе модель по карману разве. Ценник повесил на женщину! У всех свой вкус.

Ну хз, вокруг девчонки все высокие и худенькие, шкафов со стройки не встречала)))

хладнопалыч
#45
Гость

А почему так происходит?

потому что это признаки здорового человека, хороший ген

Гость
#46
Звезда пленительного счастья

Ну хз, вокруг девчонки все высокие и худенькие, шкафов со стройки не встречала)))

Может еще пропорции какие то особые дядькам нужны?

хладнопалыч
#47
Гость

Может еще пропорции какие то особые дядькам нужны?

та и тетям нравятся ведь не мелкие коренастые пузанчики) такие героев любовников не играют почему-то, только если это не жанр "комедия"

Гость
#48
хладнопалыч

потому что это признаки здорового человека, хороший ген

Низкий рост и худоба это хороший ген?

#49
Гость

Может еще пропорции какие то особые дядькам нужны?

Фиг поймёшь этих дядек)))
Главное кайфовать от себя , а на их предпочтения класть.

Гость
#50
хладнопалыч

та и тетям нравятся ведь не мелкие коренастые пузанчики) такие героев любовников не играют почему-то, только если это не жанр "комедия"

Дядям нравятся модели это не секрет.