Гость
Статьи
Вам нравятся девушки …

Вам нравятся девушки без бюстгалтера?

Привет, хотела спросить норм ли ходить без бюстика?,я себе не позволяю такое носить, хотя не корова размер М, никого не осуждаю, но мне это не приемлимо, под открытые платья ношу силикон брительки, я просто скромная, а подруга пришла на встречу в полу прозрачном топе и без лифа, было неудобно с ней идти, может это мода сейчас такая?,вам нравится без лифа?))).

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Спелая, как яблоко
#1

А тебе чё до подруги?! Сама всех боишься даже соски показать, а подружка не испугалась ты прибежала к нам на форум рассказывать))

разработчик баба.ру
#2

Тут недавно функционал фоток на форум добавили, вот вы бы вложили фотку, в каком виде подруга пришла.

Как мужчины мы это категорически одобряем, но когда не на наших женщинах

Спелая, как яблоко
#3
разработчик баба.ру

Тут недавно функционал фоток на форум добавили, вот вы бы вложили фотку, в каком виде подруга пришла.

Как мужчины мы это категорически одобряем, но когда не на наших женщинах

На каких ещё наших?)) у тебя есть рабы, крепостные?

Спелая, как яблоко
#5
Игорек

Сообщение было удалено

Нах...й иди)

Гость
#6

Я бы ходила без лифа, но с 5 размером как-то не смотрится. В непрозрачной одежде думаю можно не надевать.

Спелая, как яблоко
#7
Гость

Я бы ходила без лифа, но с 5 размером как-то не смотрится. В непрозрачной одежде думаю можно не надевать.

Еба, вот это бампер...

Гость)
#8

а я всегда без лифа и с прямой спиной гордо хожу, у меня грудь 2-2,5 размера, ну и что, что соски иногда видны, особенно если в белой футболке под дождём промокну, зато удобно и не натирает ничего, а ещё парни всегда вежливые)

Зима в Иерусалиме
#9

Под открытые платья, топы я наклеиваю специальные силиконовые чашечки на соски. Выглядит прилично.

Гость
#10

Если девушки нормальные дойки - пусть носит без лифака, а если она безсисячная - лучше вообще пусть из дома не выходит и не смешит людей

Касси
#11

Под сарафаны не ношу лифаки, ну и под платья без бретелек. Не думаю, что это неприлично. Лифаки для такой одежды не предусмотрены. Но я так только в выхи гуляю. На работу бы, конечно, не стала так одеваться

Гость
#12

Если честно, это стрёмно. Все смотрят на cиcьки и никто не воспринимает человека всерьёз.

Гость
#13

Скоро тетки вообще без трусов ходить будут на четвереньках лишь бы мужчины стали проявлять хоть какое-то внимание, доигрались в независимых. В итоге ходят без лифчика, а смотрят на них только тетки оценивающе

Гость
#15

Здравствуйте, не обращайте внимание на подобного рода критику, как в ответах, тут такое запросто)
Я думаю следующее.
Люди хотят в том, что им позволяет уровень приличия, он у всех разный.
Видите, вам не позволяет носить "верх" на оголëнную грудь, вашей подруге позволяет.
Норм ли ходить без бюстгалтера?
Ну, как тут один подметил, норм, если не на наших девушках, видел я девушек у которых соски видно, поверьте, поверьте, шëл мимо даже мыслей не было смотреть, но взгляд сам падал на грудь и соски, не знаю, наверное от части так одеваются потому, что удобно, но думаю есть и другой подтекст, чтоб обратили внимание, но во втором не многие признаются)
А так, выглядит притягательно, только лично для меня зависит эта притягательность от размера и формы груди, мне нравится небольшая, но приятной формы)
Вобщем, что то я слишком много пишу уже.

#16
Гость

Скоро тетки вообще без трусов ходить будут на четвереньках лишь бы мужчины стали проявлять хоть какое-то внимание, доигрались в независимых. В итоге ходят без лифчика, а смотрят на них только тетки оценивающе

больной? лифчики вообще нельзя носить с точки зрения здоровья

Гость
#17

Редко у кого на улице красивую грудь без лифчика увидишь ( если только импланты) - в основном или прыщи , или висячее вымя

Котейко Behemoth
#18

Да, мода по всему миру.
Девки привлекают мужиков.
Порой приятно посмотреть, если грудь красивая. Но у большинства смотрится вульгарно…

Гость
#19
мурка

больной? лифчики вообще нельзя носить с точки зрения здоровья

Тебе и не нужно. У тебя сисек нет. Мужчинам тоже нельзя трусы носить. Все должно дышать и не быть сжатым

Катя
#20
Гость

Я бы ходила без лифа, но с 5 размером как-то не смотрится. В непрозрачной одежде думаю можно не надевать.

Наоборот, отлично смотрится)

Катя
#21
Гость

Скоро тетки вообще без трусов ходить будут на четвереньках лишь бы мужчины стали проявлять хоть какое-то внимание, доигрались в независимых. В итоге ходят без лифчика, а смотрят на них только тетки оценивающе

Да, мне нравится смотреть на сиськи баб оценивающе. Раз выставила, значит готова, что будут пялиться, вот я и пялюсь.
И вижу, что бывают очень некрасивые сиськи, грустные. А все туда же- выставляют.

Гость
#22

Автор, зависит от размера. 3+ смотрятся не очень, как дойки коровы , а вот 1-2 вполне приемлемо , так как грудь стоячая. Но лично мне точно некомфортно будет , если мужчины будут пялится на соски.

Гость
#23
Гость

Скоро тетки вообще без трусов ходить будут на четвереньках лишь бы мужчины стали проявлять хоть какое-то внимание, доигрались в независимых. В итоге ходят без лифчика, а смотрят на них только тетки оценивающе

👍

Только похоже не для мужиков стараются, а подругу под боком умыть)))))
Или тёток старых)))
Для мужиков сиськи уже не повод для подката даже для секса без обязательств

Гость
#24
мурка

больной? лифчики вообще нельзя носить с точки зрения здоровья

Свободу сиськам?)

Гость
#25

Ой, была бы моя воля я бы некоторых в паранджу переодела, потому что такой колхоз ходит по улицам, такие телеса. Я уже не помню, когда люди одевались красиво, опрятно и со вкусом. А так кто во что горазд, хоть на улицу не выходи.

Живу на севере в провинции 300 тыров человек населения

Вот такая логика.
#26

Ну неприемлемо и неприемлемо, не ходи без лифака, никто не возражает. Зачем только подругу на форум обсуждать пришла? Хочется так же как она, но не можется? 😏

Вот такая логика.
#27
Гость

👍

Только похоже не для мужиков стараются, а подругу под боком умыть)))))
Или тёток старых)))
Для мужиков сиськи уже не повод для подката даже для секса без обязательств

Мужики, по-моему, как раз спокойнее относятся к чужому прикиду без лифака, нежели женщины. Такой парадокс 💁‍♀️
Мы тоже не в джунглях живём, все всё понимают и в открытую не будут лезть к другим людям. Хотя, например, в такие места, где может быть много мигрантов, так одеваться всё же не стоит.

Вот такая логика.
#28
Катя

Да, мне нравится смотреть на сиськи баб оценивающе. Раз выставила, значит готова, что будут пялиться, вот я и пялюсь.
И вижу, что бывают очень некрасивые сиськи, грустные. А все туда же- выставляют.

Я думаю, этим бабам глубоко фиолетово на твоё мнение.

Гость
#29
Вот такая логика.

Мужики, по-моему, как раз спокойнее относятся к чужому прикиду без лифака, нежели женщины. Такой парадокс 💁‍♀️
Мы тоже не в джунглях живём, все всё понимают и в открытую не будут лезть к другим людям. Хотя, например, в такие места, где может быть много мигрантов, так одеваться всё же не стоит.

Ну последнее логично. Я не понимаю эту тягу к эксгибиционизму. Даже в жару бы не разделась до фиговых листочков. А сейчас.. Наверное, баб Волочкова покусала...

Гость
#30
Вот такая логика.

Мужики, по-моему, как раз спокойнее относятся к чужому прикиду без лифака, нежели женщины. Такой парадокс 💁‍♀️
Мы тоже не в джунглях живём, все всё понимают и в открытую не будут лезть к другим людям. Хотя, например, в такие места, где может быть много мигрантов, так одеваться всё же не стоит.

Обсолютно согласен! Уважуха

Гость
#31

Мы сейчас с семьей живем в Ереване и тут редко увидишь девушек без бюста,а в центральной России,когда мы приезжаем,то очень много стало таких девушек,а в Европейских странах в несколько раз больше,да и в соц.сетях когда попадаются такие видео в комментариях люди делаются на два лагеря: те кто осуждают и те кто осуждает тех кто осуждает))). Это наверное еще с менталитетом связано,потому что в Европе на это уже всем как-будто бы
даже все равно,люди там уже к этому привыкшие,недавно смотрела видео девушки,которая повторила образ известной артистки и пошла так гулять по одному столичному городу,так она вообще в боди с открытыми ягодицами была. России и Армении до такого еще далеко,но может это и к лучшему
Лично у меня грудь 4 размера и я ходить бы без бюстгальтера не могла,даже дома без него не очень удобно,поэтому даже под вещи на тонких бретельках или с открытыми плечами я надеваю бюстгальтер без бретелек,но даже если бы у меня была грудь меньше и я бы комфортно могла ходить без бюстгальтера,то не ходила бы,потому что эстетически мне это не нравится

Гость
#32
Вот такая логика.

Мужики, по-моему, как раз спокойнее относятся к чужому прикиду без лифака, нежели женщины. Такой парадокс 💁‍♀️
Мы тоже не в джунглях живём, все всё понимают и в открытую не будут лезть к другим людям. Хотя, например, в такие места, где может быть много мигрантов, так одеваться всё же не стоит.

Я думаю мужчины спокойнее к этому относятся,потому что им приятно лицезреть такое) Но при этом своих женщин они так не отпускают,потому что не хотят,чтобы другие мужчины на это смотрели

Гость
#33

Подруга твоя простт лядь

Гость
#34
Спелая, как яблоко

А тебе чё до подруги?! Сама всех боишься даже соски показать, а подружка не испугалась ты прибежала к нам на форум рассказывать))

Ее подруга лядь б

Гость
#35
разработчик баба.ру

Тут недавно функционал фоток на форум добавили, вот вы бы вложили фотку, в каком виде подруга пришла.

Как мужчины мы это категорически одобряем, но когда не на наших женщинах

О козл%^₽на, а че такне на своей то? Оюбишь на чужие соски смотреть, пусть и на таою смотрят

Гость
#36
Гость)

а я всегда без лифа и с прямой спиной гордо хожу, у меня грудь 2-2,5 размера, ну и что, что соски иногда видны, особенно если в белой футболке под дождём промокну, зато удобно и не натирает ничего, а ещё парни всегда вежливые)

Лядь б

Гость
#37
Гость

Если девушки нормальные дойки - пусть носит без лифака, а если она безсисячная - лучше вообще пусть из дома не выходит и не смешит людей

А у теья там крючок?

#павелкушнир
#39
Гость

А у теья там крючок?

Где?

Гость
#40

Я так не хожу и других не понимаю, считаю не прилично. Зачем вываливать на всеобщее обозрение? Причем размер не важен, красоты в этом мало у кого есть, в основном всё так себе.

Гость)
#41
Гость

Лядь б

наhy% иди

#42
Гость

Тебе и не нужно. У тебя сисек нет. Мужчинам тоже нельзя трусы носить. Все должно дышать и не быть сжатым

ну тебе можно трусы носить, у тебя все равно там корнишон

#43
Гость

Свободу сиськам?)

я вроде никого не призывала голыми ходить

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: