Гость
Статьи
Маленький рост и вес у …

Маленький рост и вес у девушки. Все принимают за ребенка

У меня маленький рост и вес. В 26 лет рост 150 см и вес 38 кг. С ростом, конечно, сделать уже ничего нельзя, но очень хочу набрать вес, но никак не получается :( Выгляжу очень худой, фигура ребенка, а хочется фигуру девушки, чтобы и попа, и грудь была. Все везде принимают меня за девочку 13 лет, никто не воспринимает всерьез. Очень хочется поправиться хотя бы до 45-50 кг, но никак не получается. Но у меня хронический гастрит, может из за этого. В общем, у кого была такая же проблема, как получилось набрать вес? #худоба

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идиоты какие-то вас окружают
пр лицу можно понять что перед вами не ребенок а женщина

Гость
#2
Гость

идиоты какие-то вас окружают
пр лицу можно понять что перед вами не ребенок а женщина

Бывают выглядят ооооооочень молодо. К нам на работу пришла девушка худенькая лицо молодое прям очень. Я думала ей лет 20-22. Оказалось что ей 30 лет и у нее трое детей. Я чуть не упала там. Некоторые очень классно выглядят. А некоторые в 30 лет уже тети Моти под 40 выглядят.

Гость
#3
Гость

Бывают выглядят ооооооочень молодо. К нам на работу пришла девушка худенькая лицо молодое прям очень. Я думала ей лет 20-22. Оказалось что ей 30 лет и у нее трое детей. Я чуть не упала там. Некоторые очень классно выглядят. А некоторые в 30 лет уже тети Моти под 40 выглядят.

дело не в росте кто выглядит молодо

#4

Вы такая интересная) описали свою проблему - а о генетике ни слова не сказали) Когда я была подростком (12-13 лет) то меня тоже мучила похожая проблема, и тут дело было не в генетике, в итоге получилось вес набрать употребляя большое количество белка и тренировками. Сейчас хожу в спортзал и качаю мышцы. А если будешь есть фастфуд или другую калорийную еду и нулевая активность - мышц не наберешь :)

Гость
#5

Не переживайте. Хуже когда девочку в 13 лет принимают за женщину.

#6
Гость

идиоты какие-то вас окружают
пр лицу можно понять что перед вами не ребенок а женщина

видимо и лицо детское

Гость
#7
Kristina

видимо и лицо детское

ну это до поры

Гость
#9

Пожившая так нормально девочка

#10

Я почти как вы по габаритам, но почти на 10 лет старше. До сих пор, в ресторанах детское меню предлагают, хотя лицо, понятное дело, уже совсем не детское. Когда ем больше, и меньше двигаюсь, малость поправляюсь. А ем я бутерброды, куриные окорочка, пельмени, фаст-фуды, шоколады...😄

Гость
#11
Баньши

Я почти как вы по габаритам, но почти на 10 лет старше. До сих пор, в ресторанах детское меню предлагают, хотя лицо, понятное дело, уже совсем не детское. Когда ем больше, и меньше двигаюсь, малость поправляюсь. А ем я бутерброды, куриные окорочка, пельмени, фаст-фуды, шоколады...😄

Если это вы на фото на аватарке, то в ресторанах вам льстят.

#12
Гость

Если это вы на фото на аватарке, то в ресторанах вам льстят.

Я. Ну значит, они в лицо не всматриваются.

Гость
#13

50 кг при росте 150 многовато. Я 162/46.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема