Гость
Статьи
Фигура выглядит …

Фигура выглядит запущенной? Фото внутри

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мое фото. Действительно ли я выгляжу запущенно. Моя фигура очень полной выглядит, как мне писали. Вот текст
вас заплывшее тело, не знающее спорта. Плюс сильное искривление. Вы постоянно себя здесь с кем-то сравниваете, а надо просто заняться собой, а не искать недостатки в других фигурах. Да, на фоне толстой женщины, килограмм под 100, вы будете выглядеть лучше. Белье вам не по размеру. Трусы пережимают все, и сверху нависает. Если вас так сильно заботит ваша фигура, что вы 1000 тем создали, неужели так трудно просто взять и заняться собой. Из ваших пропорций можно слепить по-настоящему красивую фигуру. Но для этого недостаточно затянуть сзади посильнее кофту на талии. Для этого нужен труд.

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Вумник
#2

Ябывдул

Гость
#3
Вумник

Ябывдул

Да ! Нормуль такая

Гость
#4

Классная!

Гость
#5

Да, по фигу, Вам то что? Вы же самая красивая женщина вселенной в любом случае. Без вариантов.
Все равно чьи фото и зачем вы выставляете, главное, что сами безупречны со всех сторон и ракурсов.
А чужие квартиры и ракурсы- это ваше милое хобби, бывает.

шапка
#6

Какой дурак вам все это писал? Не смейте даже думать, что с вами что-то не так. Хорошая, тонкая талия, ничего там не висит. Тем более - шикарный просвет между бедер, прям моя слабость и главная цель на ближайшие месяцы. Ляжек огромных незаметно. Их просто нет.

Я женщина если что, не подумайте ахахах

Гость
#7
Гость

Да, по фигу, Вам то что? Вы же самая красивая женщина вселенной в любом случае. Без вариантов.
Все равно чьи фото и зачем вы выставляете, главное, что сами безупречны со всех сторон и ракурсов.
А чужие квартиры и ракурсы- это ваше милое хобби, бывает.

Мне все равно, что там думают тетки- гопницы и их мусчины, не для них цветочек рос.

#8

Башня ? Это фото с форума галя ру.

Гость
#9
CYBORG_78

Башня ? Это фото с форума галя ру.

Ахах да

Гость
#10
CYBORG_78

Башня ? Это фото с форума галя ру.

Но намек-то понятен, как и очередное бабское желание задеть, звезда-то чешется.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: