Гость
Статьи
Много лишнего веса у …

Много лишнего веса у парня

Здравствуйте. Познакомилась с парнем с интернете. Нам с первой минуты было интересно и легко друг с другом) Он начал за мной ухаживать) дарил мне цветы, помогал мне и поддерживал. Рядом с ним мне спокойно и хорошо) НО у него лишний вес. При росте 180, его вес 136. Когда я обнимаю его, то чувствую как будто желе упирается мне в живот . НЕ представляю себя с ним в постели. Он щас активно занимается спортом. Думаю скоро он захочет близости, а мне так почему то неприятно и противно..что делать? девочки, у вас был секс с партнером у которого большой лишний вес? что посоветуете? ну с другой стороны по весу не очень рассуждать, главное чтобы человек был хороший.. заранее спасибо за ответ😊 #полнота

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>> что посоветуете?
Сказать нет обществу чистых тарелок из советского союза. Не доедать пищу. Если чувствуете что насытились, надо оставлять пищу на тарелке что бы потом придти и докушать или выкидывать её сразу в мусорное ведро на радость помойным крысам.
Именно советский обычай общества чистых тарелок способствует тучности, а тучность способствует сокращению потенциального срока жизни.

Гость
#3

Почему бы не дать шанс

шапка
#4

Смотря какой у вас рост и вес. Вдруг он вас просто задавит(
Мужики итак тяжелые, когда сверху, а тут такое.

Гость
#5

У мужчины и должен быть хороший вес, стройность это для девушек. Вот слово "противно" это уже хуже, скорее всего ничего не получится.

Гость
#6
Гость

У мужчины и должен быть хороший вес, стройность это для девушек. Вот слово "противно" это уже хуже, скорее всего ничего не получится.

В смысле стройность для девушек, у парня из большого должны быть мышцы, иначе жирдяй

#7

Надо соблюдать диету, заниматься спортом. Можете еще Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex взять. Он улучшает метаболизм и помогает быстрее согнать жир

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: