Гость
Статьи
Красивая женская грудь …

Красивая женская грудь — так просто?

Здравствуйте девочки и мальчики!
Сейчас (в особенности интернет-магазинах) кажется можно купить всё!
Индустрия красоты в первых рядах. Всё так заманчиво и притягательно, так просто и дёшево, что возникает вопрос - обман?! А так можно вообще?! Крема для увеличения груди, ягодиц, волос, всё есть) только отрицательным отзывам веришь больше. Хотелось бы обсудить это. Советы, истории, опыт. Думаю всем будет интересно, и познавательно-полезно.

GIF
Опрос
Доверяете ли вы товарам подобного рода?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

индустрия красоты - это не про крема. крема - это индустрия бытовой химии.

Гость
#2

Ну подумайте логически. Ткани груди очень чувствительны к гормонам. Они будут увеличиваться или уменьшаться под воздействием гормонов или от набора/сбарсывания веса. То есть вы серьезно задумываетесь над тем, чтобы намазать грудь непонятной пoeбoтoй? Тем более, что рост тканей груди сопряжен с появлением различных кист и опухолей, и дай бог если доброкачественных. Лучше на УЗИ груди ходите раз в год и следите за здоровьем, а не мажьте ее чем попало.

Гость
#3

Если б все было так просто, уже все бы ходили с 3им размером)

Гость
#4

У меня опыта использования кремов для роста волос,груди,попы итп. не было,но я так предполагаю,что всякие маски для волос действительно могут работать за счет разогревающего эффекта и наличия в составе компонентов,которые улучшают кровоснабжение головы,поступление питательных веществ к волосяныи фолликулам и «будят» спящие фолликулы. Слышала много хороших отзывов на маски от MIXIT и Compliment(если вдруг кому нужно)
Касаемо кремов для роста грудей,то я считаю,что это бред. Крем же не может повлиять на объем молочной железы и количество жировой ткани(а грудь же состоит из жировой ткани на 95-97%),это больше все-таки зависит от генетики. Некоторые конечно говорят,что крем может помочь подтянуть грудь,но тоже сомневаюсь,так как молочные железы состоят из железистой ткани,которая как мне кажется не поддается косметическому воздействию и многие кто пишет,что они действительно работают скорее всего занимаются самообманом,с попой тоже самое. Учитывая,что я видела как такие кремы на том же вб стоят 2000+ руб. ,то конечно девушкам наверное обидно,что они не получили результат заявленный производителям и представленный на фотках в карточке товара до/после и пытаются найти у себя результат. Я
думаю,что такие крема нужны просто для 0 кожи груди,чтобы она была эластичной.
Грудь естественным путеи если природой не дано,то увы не получить. А попу накачать можно,с этим попроще)

Гость
#5
Гость

Если б все было так просто, уже все бы ходили с 3им размером)

Кстати да. Если бы такой чудо крем существовал,то увеличение груди бы не стояла на первом месте в списке самых популярных пластических операций,потому что проще было бы кремом воспользоваться

Ебланесса
#6

это для тех у кого 2 извилины и то 1 сбоит.

Гость
#7
Гость

Если б все было так просто, уже все бы ходили с 3им размером)

Да, операции бы никто не делал, верно заметили.
Но и с 3-м не все ходили бы, мне нравится моя маленькая грудь.