Гость
Статьи
Мало вешу, но почему …

Мало вешу, но почему выпирает живот?

рост 150, вес 43-44, но выпирает живот, так же есть щеки, ляшки и тд. я не понимаю почему у меня так если я мало вешу.. от чего это вообще может быть? отеки, неправильная осанка?
(я часто ем сладкое и всякое вредное, но я думаю вес мог бы быть больше, чем на данный момент 🤷‍♀️, и при этом я уже пару месяцев так вешу, но хотя практически каждый день ем что то многокалорийное и сладкое) помогите пожалуйста, что делать? дайте совет.
может как то похудеть или убрать отеки.

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Не пожалеть денег и нанять хорошего фитнес инструктора, работать в зале без мухлежа, питаться сбалансированно

Гость
#2

Не помню как называется,при проблеме со спиной так бывает

Рыбная кулебяка
#4

И покушала 🥣🍗🥞🥐🍪🍬🍖🍔

Рыбная кулебяка
#5

И опять покакала 🚽

Гость
#6

Прогиб в пояснице=выпуклый живот, называется лордоз

Рыбная кулебяка 🥐
#7

И еще раз хорошо покушала 🥨🍕🍳🍲🥮🍦🍰🥤

Гость
#8
Гость

Не помню как называется,при проблеме со спиной так бывает

Лордоз.

Яна
#9

Это называется скинни-фэт. Погугли, как исправить.

Гость
#10

Сибр

Полина
#11

У тебя нормальный вес при росте 150, я тоже 150, и вес 39 кг, я наоборот хочу набрать как раз этих кг мне не хватает 43-45, я как палка некрасивая и тощая, хочется потолстеть но не выходит, а для своего роста это нормально

Полина
#12

У меня выгнутая спина просто и у тебя так же скорее всего, что-то со спиной

Гость
#13

просто проверься у врача отвечающего за осанку, и просто сходи на фитнес, и надо поменьше жрать сладкого. Тупой вопрос, почему я каждый день жру сладкое а мое пузо растет, противоречий не видишь нет? Жрешь сладкое будь добра сжигай его с помощью упражнений и поправь осанку. Профит...

#14

Гиперлордоз + телосложение скинифет

Решается тренировками и преимущественно белковой диетой с небольшим дефицитом калорий.

Гость
#15

еще лайвхак что мне помогал все время, просто повесь дома над кроватью или на видном месте девушку звезду с ох..ной талией, и смотри на нее каждый день, и говори себе я тоже так хочу, сразу мотивация появится убрать свой животик

Сергей Шейн
#16

Перестань есть углеводы (сладкое/сахар) и будет лучше.

Гость
#17

у меня тоже рост 150, и у меня были проблемы с лишним весом, но небольшим, и то я ела 5 раз в день, как не раскабанеть, при том если заниматься спортом твой жирок утечет в мышечную массу, ты наверное спортом только по видео на тикток занимаешься, и то только смотришь а не делаешь, запишись в спорт зал, уверенна тебе понравится смотреть как твои запасы на голодный день превращаются в физическую силу) это только при условии что ты не пуфик комнатный а боец, который умрет но сделает, поменяй свое мировозрение и тогда жирок не будет тебя пугать, и можешь тогда жрать каллорийную еду тоннами они будут только в плюс

Гость
#18

и при таком росте ты весишь больше нормального, догони вес до 40 кг и будет идеально

Гость
#19
Полина

У тебя нормальный вес при росте 150, я тоже 150, и вес 39 кг, я наоборот хочу набрать как раз этих кг мне не хватает 43-45, я как палка некрасивая и тощая, хочется потолстеть но не выходит, а для своего роста это нормально

хочешь потолстеть немного, вместо этого жри тортики или пивные дрожжи, мне помогло, только не забудь что лишние жирки надо вкидывать в массу, а это уже в спорт зал, да не охота и лениво, но красота требует жертв

Гость
#20

Диастаз, убирается операцией.

Гость
#21
Полина

У тебя нормальный вес при росте 150, я тоже 150, и вес 39 кг, я наоборот хочу набрать как раз этих кг мне не хватает 43-45, я как палка некрасивая и тощая, хочется потолстеть но не выходит, а для своего роста это нормально

Я тоже 150 39-40кг😳

Гость
#22
Гость

Я тоже 150 39-40кг😳

это норма, нам даже говорили, возьмите свой рост и отделите 110, это и будет норма

Гость
#23

Может, мышцы подкачать надо или осанка неправильная.

Гость
#24
Гость

это норма, нам даже говорили, возьмите свой рост и отделите 110, это и будет норма

Ну слава богу а то я всю жизнь поправится хотела но все никак не ролучается😅
Теперь не буду переживать

Гость
#25
Гость

Ну слава богу а то я всю жизнь поправится хотела но все никак не ролучается😅
Теперь не буду переживать

вот еще если надо
Метод Лоренца
Идеальный вес женщины = (рост в сантиметрах – 100) – (рост в сантиметрах – 150) / 2.
Пример: Идеальный вес женщины ростом 165 см =(165 – 100) – (165 – 150) / 2 = 65 – 15/2 = 57,5. Идеальный вес – 57,5 кг.
Учтите, что эта формула разрабатывалась только для женщин и никоим образом не подойдет сильному полу. На первый взгляд она чересчур требовательна к весу по сравнению с усовершенствованной формулой Брокка. Тем не менее она полностью согласуется с индексом массы тела (ИМТ), так что ею вполне можно пользоваться. Если же вас расстраивают предлагаемые цифры, то просто забудьте о ней и используйте другую формулу. Кстати, женщинам выше 175 см она все равно не подойдет.

Формула Купера
Одна из самих сложных формул определения идеального веса. Тут без калькулятора не обойтись. Однако, не смотря на свою мудреность, этот метод исходит из одного только роста и имеет ощутимую погрешность.
Идеальный вес для женщины (кг): (рост (см) х 3,5 : 2,54 - 108) х 0,453.
Идеальный вес для мужчины (кг): (рост (см) х 4,0 : 2,54 - 128) х 0,453.
Пример расчета (для женщины):
Рост = 168 см
Идеальный вес = (168 x 3,5 : 2,54 – 108) х 0,453 = 56 (кг)
Источник: ОК

Гость
#26
Полина

У тебя нормальный вес при росте 150, я тоже 150, и вес 39 кг, я наоборот хочу набрать как раз этих кг мне не хватает 43-45, я как палка некрасивая и тощая, хочется потолстеть но не выходит, а для своего роста это нормально

Можно мышц немного набрать, а так вес нормальный у вас. Я 162/46.

Кристина
#27

Слабый кор, т.е. слабые мышцы живота - вперед и с песней в тренажерку, в идеале с инструктором конечно. Если трени будут тяжело даваться, пропей курс коллагена Luxcollagen с пометкой Sport, почитай про него - мне очень помог не забросить тренировки.

Непсихолог
#28

уже миллионная тема, поискали бы аналогичные темы штоллеее....

одно и то же постят каждый день как рыбка без мозгов

Непсихолог
#29
Wh1te

Гиперлордоз + телосложение скинифет

Решается тренировками и преимущественно белковой диетой с небольшим дефицитом калорий.

Не существует никакого "телосложения скинни фэт" то есть в дословном переводе "тощий жирный"

Не вводите в заблуждение ребенка!

автор уберите выпечку и сметану
соблюдайте КБЖУ где белка должно быть в чистом виде 1гр на 1 кг вашего веса в вашем случае вам надо наедать из кбжу 50гр белка

в 100гр гречки 9гр белка, съели 200гр каши на воде ядрица = 18гр белка
а вам надо в сутки 50гр чистого белка
то есть еще 1-2 яйца
и 200гр говядины это
и 10гр орехов

остальное овощи особенно капуста всех видов: белокочанная, брокколи, брюссельская
и апельсин для белка
ягоды клюквы или черники как десерт

вместо хлеба - армянский бездрожжевой лаваш
с творогом и консервированными персиками

упражнения от живота - ходьба 5км в день, приседания 50 раз, мостик назад, легкий алюминиевый обруч (другие модели обручей вредят внутренним органам очень сильно!)

смотрите канал Анны Куркуриной и Лизамоделфит

йога и художественная гимнастика пилатес в помощь
есть занятия балетом онлайн на канале Smart Ballet

Непсихолог
#30
Гость

Диастаз, убирается операцией.

это вроде бы у рожавших только

Непсихолог
#31
Гость

Можно мышц немного набрать, а так вес нормальный у вас. Я 162/46.

у вас недобор
минимальный вес у астеника должен быть 52кг

а у нормостеника так все 57-60кг

Рита💮
#32
Гость

Прогиб в пояснице=выпуклый живот, называется лордоз

Ну это не совсем лордоз. Прогиб должен быть. Физиологический лордоз. У Вас может быть гиперлордоз. Фигура вопросительным знаком в профиль. Ослабленные мышцы спины. Вы не держитесь, а обмякаете вниз. Также это может быть опущение органов.
Ещё это может быть вздутие. Заглатывание воздуха или непереносимость чего-нибудь и прочие причины. Но это Вам то уж известно, я думаю.
Как могут быть и проблемы с печенью, да и лёгкими. Может и опухоль быть. Провериться надо.
Беременность ещё как вариант. Не поверите. Это как передача ,,А я не знала, что беременна! ! !😱,,

Рита💮
#33
Гость

Диастаз, убирается операцией.

Вааау, полегче!

#34
Непсихолог

Не существует никакого "телосложения скинни фэт" то есть в дословном переводе "тощий жирный"

Не вводите в заблуждение ребенка!

автор уберите выпечку и сметану
соблюдайте КБЖУ где белка должно быть в чистом виде 1гр на 1 кг вашего веса в вашем случае вам надо наедать из кбжу 50гр белка

в 100гр гречки 9гр белка, съели 200гр каши на воде ядрица = 18гр белка
а вам надо в сутки 50гр чистого белка
то есть еще 1-2 яйца
и 200гр говядины это
и 10гр орехов

остальное овощи особенно капуста всех видов: белокочанная, брокколи, брюссельская
и апельсин для белка
ягоды клюквы или черники как десерт

вместо хлеба - армянский бездрожжевой лаваш
с творогом и консервированными персиками

упражнения от живота - ходьба 5км в день, приседания 50 раз, мостик назад, легкий алюминиевый обруч (другие модели обручей вредят внутренним органам очень сильно!)

смотрите канал Анны Куркуриной и Лизамоделфит

йога и художественная гимнастика пилатес в помощь
есть занятия балетом онлайн на канале Smart Ballet

Как не существует, если такое понятие есть?
Это означает что у человека низкий процент мышечной массы и избыточно жировой, от чего тело кажется рыхлым даже если вес в норме 🤷🏻

Гость
#35
Гость

хочешь потолстеть немного, вместо этого жри тортики или пивные дрожжи, мне помогло, только не забудь что лишние жирки надо вкидывать в массу, а это уже в спорт зал, да не охота и лениво, но красота требует жертв

Не поможет, все испробовала)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: