Гость
Статьи
Те самые мышцы кора

Те самые мышцы кора

Девочки, кто занимается в зале, у кого-то получилось реально сделать живот плоским, делая нагрузку на мышцы кора и спину? Уже год занимаюсь, переделала все возможные комплексы на кор и спину, в том числе дыхательные, в том числе вакуум живота и тд, питание нормальное, сбалансированное, на углеводы не налегаю. И все равно этот мерзкий бугорок внизу живота никак не уходит. Уже истерики ловлю по этому поводу, не могу так больше. Тип фигуры груша, с тем что весь массив всегда в ногах - смирилась и мне это даже нравится в последнее время. Но вроде как бугорок внизу живота не характеризует эту фигуру при регулярных тренировках и хорошем питании? Гормоны проверяла, все хорошо тоже. В чем может быть проблема, помогите???

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Сибирская язва
#1

Да *** это просто и все. вообще меньше загоняйтесь по таким поводам - сколько знаю знакомых женщин и мужчин, все любят эту часть женского тела и не считают это чем-то омерзительным (если там нет какого-то п*здеца а просто аккуратный животик, это очень женственно и сексуально).

#2

Вариантов может быть много: частый перебор суточного калоража, неправильная техника выполнения упражнений, неправильно подобранный комплекс упражнений, недостаток аэробной нагрузки после силовых.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема