Гость
Статьи
Полные люди

Полные люди

Я парень. Мои пропорции 90-60-90. Ростом 180. Когда хочу купить спортивные брюки, то создается впечатление что массовый рынок нацелен на БЕРЕМЕННЫХ МУЖЧИН С

Спрашивается, причем тут спорт?:)

Вопрос: сколько надо вталкивать в себя еды чтобы стать таким винни-пухом?

  

GIF
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабищи едят тазами.

Гость
#2

Модератор ЖИРНЫЙ *** Ш Н И К затер половину темы! БЕРЕМЕННЫХ МУЖЧИН С З А Д Н И Ц Е Й ГИППОПОТАМА !!!

Пора уже с толстяков брать двойную оплату в общественном транспорте, по тому как они занимают пространство, особенно норовят на твоё сиденье жир вывалить!
Почему мы платим также за одежду, хотя на пухлых уходит больше ткани!?

Гость
#3

Интересные у тебя пропорции, мущинка противный... 😂🤣

#4
Гость

Модератор ЖИРНЫЙ *** Ш Н И К затер половину темы! БЕРЕМЕННЫХ МУЖЧИН С З А Д Н И Ц Е Й ГИППОПОТАМА !!!

Пора уже с толстяков брать двойную оплату в общественном транспорте, по тому как они занимают пространство, особенно норовят на твоё сиденье жир вывалить!
Почему мы платим также за одежду, хотя на пухлых уходит больше ткани!?

Ну, так подайте на них в суд. Что вы капсом кричите?

Гость
#5
Гость

Интересные у тебя пропорции, мущинка противный... 😂🤣

Детка, если я займусь с тобой сексом, от тебя за 2 минуты ничего не останется! Я уже слышу твою отдышку...

Гость
#6
Унесённая ветром

Ну, так подайте на них в суд. Что вы капсом кричите?

С радостью, но за них постоянно кричат моралисты, типа — это не этично! А жрать фаст-фуд ведрами этично ???

#7

Мне тоже тяжело подобрать одежду, на свое худощавое телосложение🤦🏻
186 101-72-97

Гость
#8
Гость

Детка, если я займусь с тобой сексом, от тебя за 2 минуты ничего не останется! Я уже слышу твою отдышку...

Вы фсë врëте. За это будем фас немношко фешать. 😁

#9
Гость

С радостью, но за них постоянно кричат моралисты, типа — это не этично! А жрать фаст-фуд ведрами этично ???

Ну, они ж не за ваш счёт эти вёдра едят, что вы так переживаете? За то пухляши добрые. Ни одного злобного пухляша не видела🤷🏻‍♀️

Сергей Шейн
#10

90-60-90 - это не мужские пропорции... )

Гость
#11

Пока толстый сохнет, худой сдохнет.

шапка
#12

90-60-90? А вы не пи**здите часом?)

Гость
#13
шапка

90-60-90? А вы не пи**здите часом?)

Ну накинь +2-3 см, я уж округлил! Но сути не меняет!

Гость
#14

Ты лучше расскажи, какие гормоны ты ждрёшь, что у тебя женская фигура "песочные часы." Тебе с перепадом в 30 см между бедрами и талией нужно покупать брюки в женском отделе.😅

Гость
#15
Сергей Шейн

90-60-90 - это не мужские пропорции... )

Да, мужские пропорции описаны выше 👆
З А Д Н И Ц У видно даже спереди!

Гость
#16
Гость

Ты лучше расскажи, какие гормоны ты ждрёшь, что у тебя женская фигура "песочные часы." Тебе с перепадом в 30 см между бедрами и талией нужно покупать брюки в женском отделе.😅

Никаких гормонов! Овощи, Фрукты, Орехи, Рыба. Сахар не ем, - мне не нравится вкус.

Гость
#17
Гость

Никаких гормонов! Овощи, Фрукты, Орехи, Рыба. Сахар не ем, - мне не нравится вкус.

От еды у мужчин женской фигуры не бывает.

Гость
#18

Странная какая-то фигура женская.такая узкая талия и переход на *** в 30 см.***?

#19
Гость

Странная какая-то фигура женская.такая узкая талия и переход на *** в 30 см.***?

Худой просто очень, почему странная?

Гость
#20
Гость

От еды у мужчин женской фигуры не бывает.

Отсутствие физического труда. У мужчины % жира в теле гораздо меньше чем у женщины. Женщины которые ходят в спортзал, боятся превратиться в накаченных бодибилдеров, но не все понимают, что даже если они будут жить в спортзале, то без анаболиков и стероидов они не достигнут такого, а мужчина может за счет тестостерона!

Гость
#21
Wh1te

Худой просто очень, почему странная?

Потому что женские пропорции, причем здесь худоба?
Мужская худоба все равно по пропорциям должна быть перевернутый треугольник, в крайнем случае прямоугольник, но никак не песочные часы.

#22
Гость

Потому что женские пропорции, причем здесь худоба?
Мужская худоба все равно по пропорциям должна быть перевернутый треугольник, в крайнем случае прямоугольник, но никак не песочные часы.

Ну так у меня тоже переход на +- 30, плечи же решают в основном

#23
Гость

Потому что женские пропорции, причем здесь худоба?
Мужская худоба все равно по пропорциям должна быть перевернутый треугольник, в крайнем случае прямоугольник, но никак не песочные часы.

Хотя может бедра слегка и большиваты у него🤔

Гость
#24
Wh1te

Хотя может бедра слегка и большиваты у него🤔

Слегка?!🤣

Гость
#25
Wh1te

Ну так у меня тоже переход на +- 30, плечи же решают в основном

Она этого не учитывает! Видимо куриная ножка из KFC мозги затуманила. Плечи то шире груди и бёдер!

Гость
#26
Гость

Ты лучше расскажи, какие гормоны ты ждрёшь, что у тебя женская фигура "песочные часы." Тебе с перепадом в 30 см между бедрами и талией нужно покупать брюки в женском отделе.😅

У этого нечто и истерика женская,не только размеры 🤣помешали ему жить люди с другими фигурами!как будто за его счет едят вкусное🤣😋

Гость
#27
Гость

У этого нечто и истерика женская,не только размеры 🤣помешали ему жить люди с другими фигурами!как будто за его счет едят вкусное🤣😋

Хм... да мне вообщем-то плевать когда вы скопытитесь от сердечно-сосудистых! Мне не плевать, что вас развелось слишком много и рынок одежды ориентируется на вас!

Гость
#28

Ну и пусть жрут тазами. А таким как ты, дрыщам, как раз надо запретить покупать одежду. Одежда меньше 48 размера для мужчин и 46 размера для женщин запретить продавать! И точка! Только в детских магазинах продавать такую маленькую одежду! Это ответка на твои слова!

Сергей Шейн
#29
Гость

Да, мужские пропорции описаны выше 👆
З А Д Н И Ц У видно даже спереди!

Судя по пропорциям - большая задница и узкие плечи. Качай спину и грудные...

Гость
#30
Сергей Шейн

Судя по пропорциям - большая задница и узкие плечи. Качай спину и грудные...

Плечи норм!

Гость
#31

90-60-90, это когда сиськи и попа есть, дурная ты детина. Ты сиськи силиконовые что-ли вставил, бал-бес?? 🤦

Гость
#32
Гость

90-60-90, это когда сиськи и попа есть, дурная ты детина. Ты сиськи силиконовые что-ли вставил, бал-бес?? 🤦

@&%@*&%#@!

Гость
#33
Гость

@&%@*&%#@!

Может ты тран-свистит? Поэтому такая дерзкая а?

Гость
#34
Гость

Может ты тран-свистит? Поэтому такая дерзкая а?

Может у тебя зубы лишние? Учитывая, что ты написал что я с грудной клеткой 90 см вставил силиконовые сиськи. Логично получается, остальные мужики с грудной клеткой шире чем моя, — вставили себе сиськи еще большего размера. Мозгов точно нет!

Гость
#35
Гость

Хм... да мне вообщем-то плевать когда вы скопытитесь от сердечно-сосудистых! Мне не плевать, что вас развелось слишком много и рынок одежды ориентируется на вас!

Смешное злобненькое недоразумение)к фигуре действительно много вопросов 😁гормоны бы проверил,а то и размеры подозрительные,и нервы)если наладить (если получится,конечно))),может и тряпочки проще будет купить?😁

Гость
#36
Гость

Может у тебя зубы лишние? Учитывая, что ты написал что я с грудной клеткой 90 см вставил силиконовые сиськи. Логично получается, остальные мужики с грудной клеткой шире чем моя, — вставили себе сиськи еще большего размера. Мозгов точно нет!

Оооо
Боевой дрыщ...

Гость
#37
Гость

Смешное злобненькое недоразумение)к фигуре действительно много вопросов 😁гормоны бы проверил,а то и размеры подозрительные,и нервы)если наладить (если получится,конечно))),может и тряпочки проще будет купить?😁

Гребаный ты винни-пух, лучше запишись в спортзал, а у меня всё в норме! Только бургер с картофаном не носи с собой, эффекта не будет.
Футболка S для молодого парня это норм. А вот штаны делают на маленьких, винни-пухов с короткими ножками и пивным пузом. - а теперь живи с этим!

Гость
#38
Гость

Смешное злобненькое недоразумение)к фигуре действительно много вопросов 😁гормоны бы проверил,а то и размеры подозрительные,и нервы)если наладить (если получится,конечно))),может и тряпочки проще будет купить?😁

Смешные это вы, маленькие, пухленькие с короткими ножками и короткими ручками!=)
Окей! При моем росте 180 должен быть М размер, но прикол в том, что брючки не только широкие, но и короткие. Так же и рукава курток/свитшотов/худи - короткие.
Интересно, что еще у толстяков короткое?;)
Тут похоже еще женщины обозлились.

Способен ли винни-пух в ы е б а т ь хрюшу?;) может им нужна помощь? может ли он вообще найти дырку?:) могут ли они увидеть в душе свои причиндалы?:) или хотя бы ноги?;)

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Да)модельные.для женщины только,а не боевого хомячка)

Гость
#41
Гость

Гребаный ты винни-пух, лучше запишись в спортзал, а у меня всё в норме! Только бургер с картофаном не носи с собой, эффекта не будет.
Футболка S для молодого парня это норм. А вот штаны делают на маленьких, винни-пухов с короткими ножками и пивным пузом. - а теперь живи с этим!

А ничего,что я женщина,а не воображаемый соперник?🤣ой сколько боевого фырканья)в реальности и с таким бы побоялся бы спорить,да?а то мало ли…🤣

Гость
#42
Гость

Да)модельные.для женщины только,а не боевого хомячка)

Если взять Европу то это нормально для молодых парней, высокие и худые. Если взять Китай, то там тоже худые, но низкие. В России достаточно выйти на улицу и вы увидите много толстяков с их жирными бабами, которые не следят за собой. Так что хейт тут вполне обоснован и понятен! )

Гость
#43
Гость

Если взять Европу то это нормально для молодых парней, высокие и худые. Если взять Китай, то там тоже худые, но низкие. В России достаточно выйти на улицу и вы увидите много толстяков с их жирными бабами, которые не следят за собой. Так что хейт тут вполне обоснован и понятен! )

Хейи в принципе занятие необоснованное.им занимаются люди с психическими проблемами.пожаловаться,что трудно найти подходящие вещи-да.хрюкать на тех,кто внешне от тебя отличается-дно и показатель твоей психической неполноценности.

Непсихолог
#44
Гость

С радостью, но за них постоянно кричат моралисты, типа — это не этично! А жрать фаст-фуд ведрами этично ???

больше больных людей - будут бегать по рвачам
и отдавать дэнежки ивреям))

а наверху у нас хто?

вы таки не повэрите!))

Непсихолог
#45
Унесённая ветром

Ну, они ж не за ваш счёт эти вёдра едят, что вы так переживаете? За то пухляши добрые. Ни одного злобного пухляша не видела🤷🏻‍♀️

на самом деле никакие они НЕ добрые
всю свою злость они тупо заедают и копят

вы попробуйте пообщаться с такими людьми чуть подробнее
и резкость там есть и обидчивость и куча г

и это норм)
ненормально не выплескивать это наружу а заедать все в себя
и Молчать годами

ну анальники такие анальники...

Непсихолог
#46
Сергей Шейн

90-60-90 - это не мужские пропорции... )

это пропорции дрыща при росте 180

Непсихолог
#47
Гость

Гребаный ты винни-пух, лучше запишись в спортзал, а у меня всё в норме! Только бургер с картофаном не носи с собой, эффекта не будет.
Футболка S для молодого парня это норм. А вот штаны делают на маленьких, винни-пухов с короткими ножками и пивным пузом. - а теперь живи с этим!

в Голландии полно высоких парней
и в омер марках
может вам через перекупов будет выгоднее там закупаться?

Непсихолог
#48

Не знаю, подойдёт ли для рубрики бесплатный вопрос стилисту, но был бы очень интересен ваш совет.

Где одеваться высокому (196) мужчине в расслабленном casual? Желательно в ценовой категории mango/zara etc и с доставкой по России. Встречалось ли вам вообще такое?) Ps мужчина стройный

Самый простой и очевидный вариант — коллекция для высоких Asos Tall. Доставка по России есть. Там же, на ASOS можно посмотреть какие еще марки подходят для высоких. Например, предлагают костюмы для высоких мужчин марки Twisted Tailor.

Чтобы шопиться в России, нужна сантиметровая лента и терпение. Нужно измерить длину ноги по внутренней части от паха до косточки и длину рукава. И потом сидеть и перебирать на той же Ламоде все подряд марки в поисках вещей нужной длины.

Джинсы и брюки в России, чаще всего, продаются с длиной по внутреннему шву 32 и 34 дюйма (разделите вашу сантиметровую длину на 2,54 и получите дюймовую длину). Если у вас длина 36 и выше — вам нужно сидеть и методично перебирать варианты.

Больше шансов найти джинсы нужной длины у известных джинсовых марок, у тех же LEVIS. Цена выше чем в Заре или Манго, но и качество лучше.

Стилист Полина Вахитова
сайт vahitova ru

Гость
#49
Гость

Да)модельные.для женщины только,а не боевого хомячка)

90-60-90 это уже популизированное клише. Модели, которые ходят по подиуму давно не имеют таких пропорций, а вот рост, да! Студенты сейчас имеют такие пропорции, и рост даже выше. Ким Кардашьян, имеет примерно такие пропорции, но она женщина и у неё рост 159. Убираем большую женскую грудь и пышную задницу и получаем пропорции. Кстати, у моделей которые ходят на подиуме и представляют одежду, нет таких форм как у Ким Кардашьян, они там плоские как доски.

Гость
#50
Непсихолог

на самом деле никакие они НЕ добрые
всю свою злость они тупо заедают и копят

вы попробуйте пообщаться с такими людьми чуть подробнее
и резкость там есть и обидчивость и куча г

и это норм)
ненормально не выплескивать это наружу а заедать все в себя
и Молчать годами

ну анальники такие анальники...

А дрыщи просто ангельски добры,терпеливы и неагрессивны!🤣🤣🤣ну что за бред несете,с каких пор состав еды(если это не жесткая диета)))),определяет характер человека?!

Гость
#51
Гость

Она этого не учитывает! Видимо куриная ножка из KFC мозги затуманила. Плечи то шире груди и бёдер!

Уйди, праатиивныыый...🤣