Гость
Статьи
Женщинам нравятся …

Женщинам нравятся аристократы

Вот у меня аристократический типаж внешности - тонкие пальцы и запястья, маленькие ладони, светлый цвет кожи. Рост 190 см, вес 65 кг. И я всегда был очень востребованный среди женщин. В отличии от знакомых мужчин крупного телосложения и с толстой костью.

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

При таком росте, вас нпдо откармливать.

Экономный человек
#2

Женщины любят экономных мужчин, которые сами могут на квартиру накопить.

Экономный человек
#3

Я все гаджеты заряжаю на работе, чтобы экономить.

Экономный человек
#4

Я по ночам вручную стираю. Стиралку редко включаю, чтоб электричество не тратить. Лампочки у меня все экономные. У меня весь дом умный.
Если ты экономный человек, то способен купить квартиру уже за несколько лет.

Гость
#5

65кг при росте 190см? Ой, нет. Я сама высокая и стройная, но мне такие скелеты не нравятся. Пузанов тоже не люблю, но я ости и кожа только на девушках хорошо смотрится.

Ужасное близёко
#6

А фамилия у ари100грамма какая? Пупкин или Хрюков?

Гость
#7
Экономный человек

Женщины любят экономных мужчин, которые сами могут на квартиру накопить.

Экономных никто не любит

Гость
#8

Аристократов любят не столько за внешность, сколько за манеры и умение вести себя

Гость
#9
Экономный человек

Я по ночам вручную стираю. Стиралку редко включаю, чтоб электричество не тратить. Лампочки у меня все экономные. У меня весь дом умный.
Если ты экономный человек, то способен купить квартиру уже за несколько лет.

Действительно, завидный жоних 👍

чАРМИн
#10
Экономный человек

Я по ночам вручную стираю. Стиралку редко включаю, чтоб электричество не тратить. Лампочки у меня все экономные. У меня весь дом умный.
Если ты экономный человек, то способен купить квартиру уже за несколько лет.

Ну я так же живу. По ночам часто стираю вручную. Потому что вещи портятся в машинке (например, бюстгальтеры). Да и вообще везде написано, что при ручной стирке вещи живут дольше. И лампочки у меня экономные. И кешбеки всегда стараюсь отслеживать. И в магазинах стараюсь продукты со скидкой покупать.

Гость
#11

Это же стеб,надеюсь?😁если нет,автор ооочень далек от аристократии.длинных и тощих крестьян тоже было много)и посмотрите на портреты аристократов-описанный типаж лишь один из вариантов,полных и невысоких было ничуть не меньше.и да-многих женщин абсолютно не привлекают такие-тощие,слабые,с детскими ручками 😁

Экономный человек
#12
Гость

Экономных никто не любит

Умные женщины выбирают умных и экономных интеллигентных мужчин

Экономный человек
#13
чАРМИн

Ну я так же живу. По ночам часто стираю вручную. Потому что вещи портятся в машинке (например, бюстгальтеры). Да и вообще везде написано, что при ручной стирке вещи живут дольше. И лампочки у меня экономные. И кешбеки всегда стараюсь отслеживать. И в магазинах стараюсь продукты со скидкой покупать.

Я экономлю много лет и сам купил себе квартиру. Съехал от родителей

Экономный человек
#14

Женщины меня ценят за мою аккуратность в финансах и в жизни. Все выражают восхищение

Гость
#15
Гость

Это же стеб,надеюсь?😁если нет,автор ооочень далек от аристократии.длинных и тощих крестьян тоже было много)и посмотрите на портреты аристократов-описанный типаж лишь один из вариантов,полных и невысоких было ничуть не меньше.и да-многих женщин абсолютно не привлекают такие-тощие,слабые,с детскими ручками 😁

Да автор просто больной человек, просто незнает еще об этом. Дистрофия и авитоминоз как минимум, плюс полный букет сопутствующих. Все органы недоразвитые, костная структура, и т д. Судя по тому что он каждый день создает однотипгые посты на женском форуме - мозг тоже задет.

чАРМИн
#16
Экономный человек

Я экономлю много лет и сам купил себе квартиру. Съехал от родителей

👍

Гость
#17

Вообще не нравятся, не сексуальные.

#18
Гость

65кг при росте 190см? Ой, нет. Я сама высокая и стройная, но мне такие скелеты не нравятся. Пузанов тоже не люблю, но я ости и кожа только на девушках хорошо смотрится.

ни на ком кожа и кости хорошо не смотрится.

#19

Еще аристократия это бледная кожа🧛🏻

Непсихолог
#20

...тем временем Реальные аристократы, которых познакомили родители:
https://ru.pinterest.com/pin/100838479149202214/

#23

Вы так любите теорию заговоров я смотрю😅

Непсихолог
#24
Wh1te

Вы так любите теорию заговоров я смотрю😅

да-Да смешно посмейтесь... ничего смешного в этом нет!
а дети пропадают!

#25
Непсихолог

да-Да смешно посмейтесь... ничего смешного в этом нет!
а дети пропадают!

Они во все времена пропадали, родители обязаны следить за детьми🤷🏻

Экономный человек
#26
Непсихолог

а потом мучаются фсю жизнь с ним...

https://www.youtube.com/watch?v=KhsQX4S5ipE&ab_channel=%D0%A3%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%9F%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8

Мучаются те, кто не умеет распределять финансы

Экономный человек
#27
Wh1te

Вы так любите теорию заговоров я смотрю😅

Педофилы тоже существуют. Это существует. И никакой теории заговора. А есть очень богатые педофилы

Экономный человек
#28
Wh1te

Они во все времена пропадали, родители обязаны следить за детьми🤷🏻

Родители иногда сами продают своих детей

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема