Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины качаются?

Ведь не мужское это дело, железки тягать. Да и выглядит накаченное тело грубо и не красиво, это в чистом виде мужланство. Вот у меня рост 190 см, вес 65 кг. У меня тонкие пальцы, запястья и руки, светлый, цвет кожи. Это аристократический типаж. Куда лучше выглядеть как аристократ, чем как мужлан.

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Их тело - их дело)

Smaaa
#2

звучит как оправдание и дальше ничего не делать

Гость
#3

190 - 65 - ты дрыщь а не аристократ ))дистрофик и доходяга )) Нормальный вес должен быть у тебя 90-100

Автор
#4
Smaaa

звучит как оправдание и дальше ничего не делать

У меня аристократический типаж внешности (тонкие пальцы, запястья и светлый цвет кожи) Рост 190 см, вес 65 кг. И никогда не было проблем с девушками, я очень востребованный. А вот знакомые мужчины которые качаются - никому не интересны.

Гость
#5

аристократы на бабском форуме не сидят.

Гость
#6

Тестостерон , волосатая грудь, борода, огромный член вот что любят женщина.

Гость
#7

Это позёрство.
С этой же целью казаки например обвешивают себя значками. Но знаете, качать железо лучше чем качать персонажа в компьютерной игре.

#8

Понятно, и давно мы говорим по французски?
А, конечно - мы же так много знаем, что такой диспропорции рост-вес в природе не бывает?
Дурдом на выезде?
Поздравляю от всей души.

Гость
#9

1. В 50 лет голый качок и голый аристократ будут выглядеть совсем по разному, не в пользу аристократа. Да и в 40, 60, 70
2. Здоровье и жизненный тонус (связь тонуса и физкультуры прямая)
3. Антистресс (связь прямая)
4. Хобби
5. Более широкий круг общения
И тд

Влад
#10

Ты либо тролль, либо страдаешь манией величия

Автор
#11
Гость

190 - 65 - ты дрыщь а не аристократ ))дистрофик и доходяга )) Нормальный вес должен быть у тебя 90-100

Нормальный вес 90-100 кг это для мужлана. А у аристократов от природы тонкая кость и фигура. Ладони маленькие тоже. Потому что аристократы не занимаются физическим трудом, поэтому они от природы худые, с тонкими костями, маленькими ладонями.

#12

У меня тоже рост высокий (186) и тонкие длинные конечности, с такой генетикой бесполезно качаться.. Но я бы хотел иметь пару кило мышц🤷🏻

Автор
#13
Wh1te

У меня тоже рост высокий (186) и тонкие длинные конечности, с такой генетикой бесполезно качаться.. Но я бы хотел иметь пару кило мышц🤷🏻

А зачем качатся? Вы аристократ, вам не надо вот это мужланство, в виде мышц

Гость
#14

Мощи гориллы завидуем, поэтому качаемся. Да и на себя красивого, поджарого посмотреть в зеркало приятно.
Ещё, я верю что физкультура и бодибилдинг влияют на потомство благотворно. Если ваши аристократы хилые и немощные, и их потомки тоже, как они смогут отстоять ихние аристократические права?

#15
Автор

А зачем качатся? Вы аристократ, вам не надо вот это мужланство, в виде мышц

Вот мой недостижимый идеал мужской фигуры
https://postimg.cc/21MdPbZQ

Тут и мышцы и некая аристократичность, но увы это больше генетика..

Гость
#16
Автор

Нормальный вес 90-100 кг это для мужлана. А у аристократов от природы тонкая кость и фигура. Ладони маленькие тоже. Потому что аристократы не занимаются физическим трудом, поэтому они от природы худые, с тонкими костями, маленькими ладонями.

Мне далеко за 40+, рост 197 вес 105. Фигура и телосложение до сих пор как у Дольфа Лундгрена в молодости один в один. Ну может подкожного жирка чуть-чуть больше. Как вы думаете кого предпочтет барышня - хлюпика или атлета?

Гость
#17
Гость

аристократы на бабском форуме не сидят.

...потому что на бабском форуме нет аристократок.

#18
Гость

Мне далеко за 40+, рост 197 вес 105. Фигура и телосложение до сих пор как у Дольфа Лундгрена в молодости один в один. Ну может подкожного жирка чуть-чуть больше. Как вы думаете кого предпочтет барышня - хлюпика или атлета?

Ну, зависит от дамы, последний раз встречался с девушкой, она считала что я очень большой (по меркам этого форума я ультрадрищ, ну может не ультра, так как некоторые мышцы я успел поднобрать, но дрищ однозначно) она правда была не высокой 164, но говорила что большие ее пугают и она препочла бы более дрищавого и низкого, такие дела🤷🏻

Невермор
#19
Wh1te

Вот мой недостижимый идеал мужской фигуры
https://postimg.cc/21MdPbZQ

Тут и мышцы и некая аристократичность, но увы это больше генетика..

Нарушение все мыслимых пропорций + лицо мальчика, которое вообще не подходит сюда.

Невермор
#20
Wh1te

Вот мой недостижимый идеал мужской фигуры
https://postimg.cc/21MdPbZQ

Тут и мышцы и некая аристократичность, но увы это больше генетика..

Увы, это больше фотошоп, я бы сказала

#21
Невермор

Увы, это больше фотошоп, я бы сказала

Нет, это модель. my mengrui можете загуглить

Невермор
#22
Wh1te

Нет, это модель. my mengrui можете загуглить

Ничоси. Но это же так... некрасиво

#23
Невермор

Ничоси. Но это же так... некрасиво

Ну.. вкус у всех разный

Непсихолог
#24

в должны весить минимум 75-80кг
то есть у вас медицинский недовес

вы задохлик

даже аристократы всегда занимались спортом
верховая езда, теннис, поло

больше мышц = вес больше

Непсихолог
#25
Wh1te

У меня тоже рост высокий (186) и тонкие длинные конечности, с такой генетикой бесполезно качаться.. Но я бы хотел иметь пару кило мышц🤷🏻

Для эктоморфов отдельно разрабатывают специальный режим питания и тренировок

и да, тот же Цискаридзе обрюзг с возрастом
до безобразия

поэтому после 40 качаться Надо как профилактика остеопороза костей нужно нарастить мышечный корсет

Непсихолог
#26
Wh1te

Вот мой недостижимый идеал мужской фигуры
https://postimg.cc/21MdPbZQ

Тут и мышцы и некая аристократичность, но увы это больше генетика..

да, китайцы это мускульный тип
и видно что парень там явно смешанной расы тело от эндоморфа
лицо от эктоморфа

Непсихолог
#27
Wh1te

Вот мой недостижимый идеал мужской фигуры
https://postimg.cc/21MdPbZQ

Тут и мышцы и некая аристократичность, но увы это больше генетика..

актер игравший Шиву в сериале Махадев
вставал в 3 утра и качался каждый божий день чтобы выглядеть в кадре

ну дык ему за это платили)

Непсихолог
#28
Wh1te

Нет, это модель. my mengrui можете загуглить

а еще такие мышцы делаются уколами что Крайне Небезопасно для сердца от этого бодилидеры-химики даже в 30 лет умирают внезапно

#29
Непсихолог

Для эктоморфов отдельно разрабатывают специальный режим питания и тренировок

и да, тот же Цискаридзе обрюзг с возрастом
до безобразия

поэтому после 40 качаться Надо как профилактика остеопороза костей нужно нарастить мышечный корсет

Ну, я тренируюсь каждый день + бегаю, питание у меня преимущественно белковое, но мышцы как не росли так не растут, только ноги и попа😐

#30
Непсихолог

а еще такие мышцы делаются уколами что Крайне Небезопасно для сердца от этого бодилидеры-химики даже в 30 лет умирают внезапно

Я это понимаю.. Поэтому и говорю недостижимая, сам таким заниматься не хочу.

Гость
#31

Чувак, ты тупой? 65 кг- это мега дрищ при твоем росте. Я вешу 42 кг при росте 164(М), и выгляжу дрыщем. А тут 25 кг недобор веса, это жесть.

Yogurt
#32

Спорт — это жизнь! 💪

Непсихолог
#33
Wh1te

Ну, я тренируюсь каждый день + бегаю, питание у меня преимущественно белковое, но мышцы как не росли так не растут, только ноги и попа😐

слышала аэробные нагрузки как-то сжигают мышцы
это надо у профи поспрашать поточнее

если качаться - то Никакого бега

Непсихолог
#34
Wh1te

Я это понимаю.. Поэтому и говорю недостижимая, сам таким заниматься не хочу.

как я поняла качки качают какие-то одни мышцы
а те кто предпочитают растяжки те качают фасции другие мышцы

Непсихолог
#35
Гость

Чувак, ты тупой? 65 кг- это мега дрищ при твоем росте. Я вешу 42 кг при росте 164(М), и выгляжу дрыщем. А тут 25 кг недобор веса, это жесть.

автор мог бы допустим и больше весить но смысл?
при 8-90кг его сердце бы работали на износ

а для здоровья нужны мышцы
но они организму дорого стоят поэтому автор и дрищ
чтобы быть здоровым человеком надо собой заниматься

йога для позвоночника
питание регулярное ПП
проработка мышц тот же бодибалет или художественная гимнастика
или водное поло

Непсихолог
#36
Гость

Чувак, ты тупой? 65 кг- это мега дрищ при твоем росте. Я вешу 42 кг при росте 164(М), и выгляжу дрыщем. А тут 25 кг недобор веса, это жесть.

пропорции вес - рос у вас кстати одинаковые

какие-нить спортом занимаетесь?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: