Гость
Статьи
Врожденная ассиметрия …

Врожденная ассиметрия груди. У кого так же?

У меня не симметричная грудь и я из-за этого комплексуюуже который год. Я знаю, что она у всех не симметричная и у меня не совсем все плохо, но это заметно. Мой мч сразу заметил это, когда я была в одежде, хоть и сразу принял меня и всегда уверяет, что ему все нравится. А я не могу остановиться комплексовать, хочу не балахоны носить, чтобы не дай Бог кто заметит. Или проблема надеть красивый купальник. А подруг, с которыми можно это обсудить, у меня нет, хотя хочется женского совета. А так всегда смотрю на грудь других женщин и мне кажется, что у всех она одинаковая и только я одна такая. На операцию не решусь скорее всего, т.к. импланты не хочу. У врача, кстати, была, все проверила, она мне сказала, что все ок и вообще не переживай и родишь и пофиг станет (а куда мне в 19 лет рожать). В подростковом возрасте я как-то не сильно парилась, я не думала о том, красиво или нет, занималась другими делами, училась, а теперь хочется и топ в жаркую погоду надеть, и на пляж купальник или платье с красивым декольте, а не полностью закрытую мешковатую одежду. Постоянно живу с этим комплексом и никак не могу его искоренить. Периодически он возвращается, я снова читаю статьи, смотрю операции, думаю, прикидываю, плачу и не понимаю, как же все-таки искоренить этот комплекс. Ведь так вся жизнь пройдет в переживаниях, пока не состарюсь и точно уже пофиг будет, а всю молодость прохожу в страхе, что другие девушки красотки, а я вот такая косая. Может быть у Вас так же с грудью? Комплексуете ли Вы? Может есть какие-то советы? Поделитесь опытом #грудь

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас настолько разная грудь, что аж отличие на пару размеров? Если нет - вы заморачиваетесь на ровном месте, у всех грудь не полностью симметричная, и одна чашка лифчика может быть идеально по груди, а вторая быть чуть великовата, это нормально. У меня тоже грудь не симметричная, так сроду не заморачивалась, знала, что это норма.

#2

Буквально на днях видела в инсте девушку и у нее тоже ассимитричная грудь, причём так прилично видно.
И ничего, не угывет, грудь не прячет, влог ведёт
В общем не можете поменять ситуацию- измените свое отношение к ней)

Гость
#3

У моей мамы асимметрична грудь... И ничего,носит пуш апы, муж(то есть мой папа) её любит.

Какие бы у вас не были недостатки во внешности, всегда найдется в жизни именно ВАШ человек, который не будет о вас судить только по фигуре. А просто поймет что все люди индивидуальны)

Гость
#4
Гость

У моей мамы асимметрична грудь... И ничего,носит пуш апы, муж(то есть мой папа) её любит.

Какие бы у вас не были недостатки во внешности, всегда найдется в жизни именно ВАШ человек, который не будет о вас судить только по фигуре. А просто поймет что все люди индивидуальны)

Купальники подбирает так, чтобы ничего не видно было, а так в обычной одежде с пушапом ничего не заметно)) И не комплексует особо по поводу этого)

Гость
#5

У меня тоже нет симметрии, ни по объему, ни по форме. В юности переживала, сейчас - уже нет.

Гость
#6

У знакомой прошла асимметрия после кормления ребёнка.

Гость
#7

А в чем именно асимметрия проявляется? Одна больша другой по объему или одна висит ниже другой? У меня асимметрия приобретенная. Когда-то в подростковом возрасте воспалилась в груди киста и наполнилась гноем. Грудь за сутки в 2 раза увеличилась в объеме от отека и воспаления, тогда был 3 размер груди. В хирургии эту кисту вскрыли, промыли, все зажило. Но кожа на этой груди сильно растянулась из-за стремительного отека, эта грудь в растяжках и висит ниже, чем здоровая грудь. Еще и размер 4,5, так что сильно заметно без лифчика, но в лифчике все норм. Даже в эластичном топе почти незаметно. Если дело в объеме, то можете корректировать лифчиком. По поводу комплексов сложно что-то посоветовать. У меня не было изначально комплексов по этому поводу. Наверное, потому что проблема медицинская и вызвана была болезнью, не знаю. Мужу пофиг. Говорит, что ему все нравится.

Гость
#8
Ingi Gaalaas

Буквально на днях видела в инсте девушку и у нее тоже ассимитричная грудь, причём так прилично видно.
И ничего, не угывет, грудь не прячет, влог ведёт
В общем не можете поменять ситуацию- измените свое отношение к ней)

Ой, а не подскажите аккаунт этой девушки?

#9
Гость

Ой, а не подскажите аккаунт этой девушки?

Если в инсте в поиске ввести Анфиса, то она самая первая будет в списке. У нее там еще ава на голубом фоне
Так вот.
Ну кстати ее ассиметрию не всегда видно, это надо посмотреть несколько видио

Может корректирует как то, фиг знает.
Но в целом я смотрю она смелая девушка.
Не стесняется на камеру без лифчика снимать, а грудь у нее не маленькая

Непсихолог
#10

погуглите мастер-классы по созданию белья
там учат девушек за кроткое количество занятий как сконструировать лиф мечты и они шьют на арендованном оборудовании по своему эскизу

так высама исправите свою проблему

но Вообще до 24 лет еще растут кости
и вам шагом марш надо к мануальному массажисту
и к даосским женским мастерам они правят Ж после проблем с маткой
кинезиологи типа проф Людмилы из Германии в помощь
и остеопаты также
это может быть как проблема гормональная так и физическая
у вас внутри грудной клетки что-то пережато где-то и поэтому не идет кровоток нормально

Александр
#11

У всех почти сиськи неодинаковые , вообще не проблема

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: