Гость
Статьи
Про открытые соски

Про открытые соски

Не могу принять это, сама не хожу без бюста, хотя грудь кругленькая неплохая, просто мне некомфортно, неприлично, много мужчин которые бы смотрели на меня как на мясо, но и бесят те, кто ходят без бюста, еще и в белом, якобы сейчас 21 век и это норма, я не понимаю, всегда считалось что грудь это да для кормления, но и интимная часть тела, сложно одеть топ с подкладкой, даже кто говорит что в жару, хотя много и в прохладную погоду так ходят, внимания им не хватает походу, что за феминизм

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

безобразие! а где они, эти мер завки, шляются? адрес не подскажете?

Гость
#2

А вы прямо вот ходите по улицам и специально рассматриваете груди других женщин или они к вам подбегают и суют под нос свои соски? Я почему-то никогда не смотрю на чужую грудь, и не вижу, в бюстгальтерах девушки вокруг меня или нет, а у вас какая-то нездоровая озабоченность этим вопросом. Это ненормально.

Гостья
#3

Ты не принимаешь женские соски, значит ты не принимаешь других женщин, у тебя к ним конкуренция и ненависть.

Вот такая логика.
#4

Не ходишь без лифака и не ходи дальше, от других тебе что надо?

Вот такая логика.
#5
Гостья

Ты не принимаешь женские соски, значит ты не принимаешь других женщин, у тебя к ним конкуренция и ненависть.

В первую очередь сама себя не принимает. Не принимает того, что может быть просто человеком, а не сиськой на ножках.

Rosie
#6

Я тоже не понимаю, и все адекватные мужчины тоже. Обсуждали с мужем и его друзьями эту тему. Все в один голос сказали, что если видят девушку без бюстгальтера, то это определенно только на съём, всерьез уже никто не воспримет.

марсианин
#7
Гость

А вы прямо вот ходите по улицам и специально рассматриваете груди других женщин или они к вам подбегают и суют под нос свои соски? Я почему-то никогда не смотрю на чужую грудь, и не вижу, в бюстгальтерах девушки вокруг меня или нет, а у вас какая-то нездоровая озабоченность этим вопросом. Это ненормально.

бл, да где это происходит? я заинтересован, чтобы и ко мне подбежали и сунули соски под нос. мне это необходимо в научных целях, я же на землю прилетел как исследователь

Гость
#8

Смотря какая вещь,я покупаю женские рубашки с нагрудными кармашками,например,спокойно можно ходить без лифчика,легко и комфортно,соски не видно.

Гость
#9
марсианин

бл, да где это происходит? я заинтересован, чтобы и ко мне подбежали и сунули соски под нос. мне это необходимо в научных целях, я же на землю прилетел как исследователь

Я тоже видела в белом прозрачном топике.

#10

Давайте по порядку:
1. Это твое дело носить лиф или не .
2. Что конкретно тебя напрягает в отсутствии лифа ? То что мужчины смотрят голодно, или то , что соски торчат?
2.А мужчины смотрят потому, что по сути видят интимную часть тела, сложно не смотреть, положите собаке мясо и запретите смотреть на него и хотеть его - у вас получиться? Увы нет
2.Б вам не нравиться демонстрировать торчащие соски - ну так носите лиф, есть дискомфорт в жару ? - решайте что вам более дискомфортно.
3.вы осуждаете мужчин, которые паляться, но при этом , сами заостряете внимание на девушек без лифа - вам не кажется это странным?!

Гость
#11
Dimdim

Давайте по порядку:
1. Это твое дело носить лиф или не .
2. Что конкретно тебя напрягает в отсутствии лифа ? То что мужчины смотрят голодно, или то , что соски торчат?
2.А мужчины смотрят потому, что по сути видят интимную часть тела, сложно не смотреть, положите собаке мясо и запретите смотреть на него и хотеть его - у вас получиться? Увы нет
2.Б вам не нравиться демонстрировать торчащие соски - ну так носите лиф, есть дискомфорт в жару ? - решайте что вам более дискомфортно.
3.вы осуждаете мужчин, которые паляться, но при этом , сами заостряете внимание на девушек без лифа - вам не кажется это странным?!

Я смотрю на грудь без бюста и понимаю что это сексуально и вульгарно. Мой первый недомужчина при мне смотрел на других девушек, обсматривал их не стесняясь, это причиняло мне боль, но была дурой и терпела. Может это повлияло. Ну и может что девушки меня возбуждают, к примеру видя торс мужчины, я равнодушно пролистну видео, а видя девушек с открытыми нарядами я буду смотреть, либо же соревнуюсь

Гость
#12
Вот такая логика.

Не ходишь без лифака и не ходи дальше, от других тебе что надо?

Не пишу сюда, не трать время, я пытаюсь понять причину

шапка
#13

Это все, что вас интересует в людях?

марсианин
#14
Гость

Я тоже видела в белом прозрачном топике.

у меня нет белого и прозрачного. у меня и топика никакого нет

Небо в алмазах
#15
Rosie

Я тоже не понимаю, и все адекватные мужчины тоже. Обсуждали с мужем и его друзьями эту тему. Все в один голос сказали, что если видят девушку без бюстгальтера, то это определенно только на съём, всерьез уже никто не воспримет.

Ср-аать что они думают
Мне жарко.

Ща так в магаз пойду и на работу ходила. В леопарде, а в розовом ухххх.

Небо в алмазах
#16
Rosie

Я тоже не понимаю, и все адекватные мужчины тоже. Обсуждали с мужем и его друзьями эту тему. Все в один голос сказали, что если видят девушку без бюстгальтера, то это определенно только на съём, всерьез уже никто не воспримет.

Мнение 25 летн мужеллла неинтересно. Мне 37 лет.
Не знакомлюсь, г-ни ды порхатые!!!!
Как у.е.бу с левой.хуком. Не зря боксилась.

Rosie
#17
Небо в алмазах

Мнение 25 летн мужеллла неинтересно. Мне 37 лет.
Не знакомлюсь, г-ни ды порхатые!!!!
Как у.е.бу с левой.хуком. Не зря боксилась.

Что? Кому 25?

Небо в алмазах
#18
Rosie

Что? Кому 25?

А скока им???
И с кауого х...я, лни решили кого-то снимать.

Зима
#19
Гость

А вы прямо вот ходите по улицам и специально рассматриваете груди других женщин или они к вам подбегают и суют под нос свои соски? Я почему-то никогда не смотрю на чужую грудь, и не вижу, в бюстгальтерах девушки вокруг меня или нет, а у вас какая-то нездоровая озабоченность этим вопросом. Это ненормально.

просто выпирающие сквозь тонкую ткань соски сразу бросаются в глаза - как у мужиков, так и у баб.

Это не нездоровое любопытство. Вы же обратите внимание на улице на человека в трусах? Вот и тут также.

Зима
#20
Гость

Смотря какая вещь,я покупаю женские рубашки с нагрудными кармашками,например,спокойно можно ходить без лифчика,легко и комфортно,соски не видно.

аналогично. В жару ходить с компрессом на груди в виде лифчика - бррр...

МОжно одеть что-то непросвечивающее, объемное. Но, разумеется, с третьим размером никак без лифа - все ж трясется.

#21
Гость

Я смотрю на грудь без бюста и понимаю что это сексуально и вульгарно. Мой первый недомужчина при мне смотрел на других девушек, обсматривал их не стесняясь, это причиняло мне боль, но была дурой и терпела. Может это повлияло. Ну и может что девушки меня возбуждают, к примеру видя торс мужчины, я равнодушно пролистну видео, а видя девушек с открытыми нарядами я буду смотреть, либо же соревнуюсь

Сходите к психологу и разберитесь в своих проблемах.

Небо в алмазах
#22
Зима

аналогично. В жару ходить с компрессом на груди в виде лифчика - бррр...

МОжно одеть что-то непросвечивающее, объемное. Но, разумеется, с третьим размером никак без лифа - все ж трясется.

У кого тут 4ка?
У меня 3й размер, но так хочется даму с 4м пощупать.
Сменю ориентацию!

Гость
#23
Небо в алмазах

У кого тут 4ка?
У меня 3й размер, но так хочется даму с 4м пощупать.
Сменю ориентацию!

В другой теме писала сегодня, что 2-й у тебя и брюхо огромное.

Небо в алмазах
#24
Гость

В другой теме писала сегодня, что 2-й у тебя и брюхо огромное.

3й с пушапем.
Гаф ты?

Гость
#25
Небо в алмазах

Мнение 25 летн мужеллла неинтересно. Мне 37 лет.
Не знакомлюсь, г-ни ды порхатые!!!!
Как у.е.бу с левой.хуком. Не зря боксилась.

Сдаётся мне что тебе нужно не небо в алмазах, а *** с гонококками и бледными спирохетами впридачу?!...🤣

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема