Гость
Статьи
Вишенки у жены

Вишенки у жены

У моей жены вишенки
Какой там размер А или 0,5
Ну короче меньше, чем маленький.
Когда лежит на спине, вообще гладко, как у подростка. Постоянно ей говорю что у неё вишенки. Давай вставим тебе хотя бы яблочки. Вон в краевом центре, час езды, полежишь, анализы, обследования, час операции. Пара недель покоя и будут нормальные полноценные женственные яблоки. Да и стоит где-то 150т я оплачу и будут у моей жены нормальные формы. Кормлю её каждый день капустой.
Говорю прикладывай, ешь капусту.
После секса, глажу её вишенки, говорю давай вставим тебе нормальные формы. Она обижается.
Носит пуш-ап. Делает вид что ей нравится её тело и формы. Даже улыбку уверенную и гармоничную надевает. А вишенки как были так и есть. Только сейчас она начала ещё и прикрывать вишенки. Жилет какой нибудь, платок, одежда посвободнее.
Хотя раньше носила одежду по фигуре, облегчающую. Могла даже без лифчика ходить. А сейчас прикрывается.
Вот каждый день у нас эта тема.
Посоветуйте как уговорить свою жену
на операцию.
Чтобы из вишенок сделать нормальные яблоки. #грудь

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тебя в трусишках кабачок или карнишончик?

Гость
#2

Вы когда женились, вас вишенки устраивали? Или был договор, что она пойдет на операцию? Операция - это вам не мелочи, могут осложнения пойти и т п. Лечите свой эгоизм

Гость
#3

Это не женщина, это мальчик. Найди нормальную, не фригидку

Гость
#4

Вишенки после родов могут стать персиками)

Гость
#5

Тяжелый случай. У Вас тяжелый, не у жены.

марсианин
#6

зато ей с вишенками удобно шкаф двигать, ничего не мешает

Вот такая логика.
#7

Показать личный пример.

Викторинка
#8

Ключевое слово жена. Уже.
Вы же не слепой женились на ней и не за 15 минут до свадьбы увидели.

Вы вообще не в курсе о последствиях и побочках. Я видела, как вставляют таким вишенкам самые маленькие импланты - у 80% кожа возле швов от любого неосторожного действия рвалась, трескалась. Коллаген не у всех эластичный. Во вторых, это "чужое" в теле и сильный иммунитет будет это отторгать, что может привести к аутоиммунным заболеваниям и онкологии. Сильно сомневаюсь, что когда она начнёт ху. ё.во выглядеть и чахнуть, то Вы с удовольствием оплатите ей лечение и анализы других врачей. Без си.сек, да ещё болеет.
И всё равно будете смотреть на чужую грудь и грустить.
Не нравится? Не трогай жену и не работай над её комплексами, ищи другую.

Гость
#9

Надеюсь жена скоро уйдет от вас к нормальному, который будет ее любить.

Гость
#10
Гость

Это не женщина, это мальчик. Найди нормальную, не фригидку

фригидки с фигурой как у мальчиков ущемились и выс.рали дизлайков

Гость
#11

Таскаться с вшитым под мышцу инородным силиконом без реальных показаний? Ну такое😏

Гость
#12
Викторинка

Ключевое слово жена. Уже.
Вы же не слепой женились на ней и не за 15 минут до свадьбы увидели.

Вы вообще не в курсе о последствиях и побочках. Я видела, как вставляют таким вишенкам самые маленькие импланты - у 80% кожа возле швов от любого неосторожного действия рвалась, трескалась. Коллаген не у всех эластичный. Во вторых, это "чужое" в теле и сильный иммунитет будет это отторгать, что может привести к аутоиммунным заболеваниям и онкологии. Сильно сомневаюсь, что когда она начнёт ху. ё.во выглядеть и чахнуть, то Вы с удовольствием оплатите ей лечение и анализы других врачей. Без си.сек, да ещё болеет.
И всё равно будете смотреть на чужую грудь и грустить.
Не нравится? Не трогай жену и не работай над её комплексами, ищи другую.

Дааа. Поэтому таким недо-женщинам стоит держаться подальше от нормальных мужиков. Их удел - нищие, страшные курьеры или кассиры с образованием пту

ПрактичнаяРомантичная
#13

У меня по-молодости был парень. Которому не нравилась моя большая грудь. Говорил, что грудь должна помещаться в ладошку, а я вот такая родилась. Я худела, а грудь не худела. Обидно было. Комплексовала.
Короче. Я вам скажу, что когда любишь, то любишь целиком человека. А если не любишь, то никакая грудь не поможет. Просто не любил он меня. Вот и вы свою жену не любите.

Гость
#14
Гость

Дааа. Поэтому таким недо-женщинам стоит держаться подальше от нормальных мужиков. Их удел - нищие, страшные курьеры или кассиры с образованием пту

Пищишь тут как старая бабка пенс.😂

Гость
#15

Столько женщин с большой или средней грудью. А вы её выбрали. Зачем? Надо на свой вкус выбирать, а не человека на операцию гнать.

Гость
#16
Гость

Дааа. Поэтому таким недо-женщинам стоит держаться подальше от нормальных мужиков. Их удел - нищие, страшные курьеры или кассиры с образованием пту

Он же сам её замуж позвал. Где глаза его были?

Гость
#17
Гость

А у тебя в трусишках кабачок или карнишончик?

а какая тебе разница, если грудь можно увеличить хирургически, а член нет?

Гость
#18
Гость

а какая тебе разница, если грудь можно увеличить хирургически, а член нет?

Ну не знаю, мне почту уже зас сорили предложениями о том как член увеличить. Чего там только нет и крема, и насосы и таблетки какие-то

марсианин
#19
Гость

Ну не знаю, мне почту уже зас сорили предложениями о том как член увеличить. Чего там только нет и крема, и насосы и таблетки какие-то

В газете "Капиталист заполярья" пишут, что член очень сильно увеличивается если совершить коитус с ульем или поболтать им в дупле с осами.

Гость
#20
марсианин

В газете "Капиталист заполярья" пишут, что член очень сильно увеличивается если совершить коитус с ульем или поболтать им в дупле с осами.

В городе осиное гнездо ещё поискать надо🙄 может крема какие есть с пчелиным/змеиным ядом, помогут кому надо🤏

#21

Из-за вас у девушки комплекс появился естественно она не довольна. Если вас не устраивает девушка такая какая она есть найдите себе другую. Не издевайтесь над девушкой.

Небо в алмазах
#22

Бабка писала.
Старая иди дряхлый соси!

Небо в алмазах
#23
Гость

а какая тебе разница, если грудь можно увеличить хирургически, а член нет?

В крауевухе не делают такое.
ТРоцкий пи.з.дит

Бугагаааа😅🤣😂😂😂😂😂

Гость
#24

Себе мозги вставь для начала. Может тело жены начнёт устраивать

Гость
#25
Гость

а какая тебе разница, если грудь можно увеличить хирургически, а член нет?

Член тоже можно.Спроси у Влада Кадони как.😅

марсианин
#26
Гость

В городе осиное гнездо ещё поискать надо🙄 может крема какие есть с пчелиным/змеиным ядом, помогут кому надо🤏

попробуйте пылесос. я обычно его использую, правда частенько член застревает. не помогает ни переключение режима всос на высос, ни угрозы порубить мерзавца на пятаки. только при помощи вэдэшки можно его вытащить.

шапка
#27

Бл*ть, где таких еб**ланов выращивают? Какие маменьки? У вашей были бидоны 5-го размера, поэтому теперь такой же и жене хотите?

Гость
#28
марсианин

попробуйте пылесос. я обычно его использую, правда частенько член застревает. не помогает ни переключение режима всос на высос, ни угрозы порубить мерзавца на пятаки. только при помощи вэдэшки можно его вытащить.

Так мне как раз реклама приходит с поршневым насосом, там принцип пылесоса, только мощность поменьше будет и удобный размер. Некоторые модели ручные, работаю без электричества, удобно с собой брать, в рюкзаке носить

Гость
#29
марсианин

попробуйте пылесос. я обычно его использую, правда частенько член застревает. не помогает ни переключение режима всос на высос, ни угрозы порубить мерзавца на пятаки. только при помощи вэдэшки можно его вытащить.

Вэдэшка и от ос помогает кстати😉

марсианин
#30
Гость

Вэдэшка и от ос помогает кстати😉

я знаю, спасибо

Небо в алмазах
#31
шапка

Бл*ть, где таких еб**ланов выращивают? Какие маменьки? У вашей были бидоны 5-го размера, поэтому теперь такой же и жене хотите?

Ты не лучше. Старуха

И ник поганный🤣😅

шапка
#32
Небо в алмазах

Ты не лучше. Старуха

И ник поганный🤣😅

Ну да, меня так и в жизни зовут.

Небо в алмазах
#33
шапка

Ну да, меня так и в жизни зовут.

Кляча старая

шапка
#34
Небо в алмазах

Кляча старая

Ахаха, да все-все, я поняла твой настрой)

#35

Ты идиот?за 150 тыс куда то там в подвал свозить на слепую, изуродовать?
500тыс это стоит !!и это дешево еще.. Маланичев.
Анализы дополнительно 40 ,палата день 5тыс .
Дорога в Москву... и деньги на не работать месяц ..руки нельзя поднимать .

И врача год выбирают ибо одни мясники сейчас..грудь это ТОЛЬКО маланичев или мельников ..но у мельникова 1,5 млн уже ..

Все !больше неукого делать ..
У тебя нет денег ,чтобы женщину постоянно с этим поддевать !! Спишь главное с ней и мерзко обсуждаешь тут,как она делает вид ,что ей нравится, улыбку надевает.Фу ,уродд!!!

У тебя нет денег!!тогда закрой свой рот ,с зубами своими гнилыми !

#36
Гость

Таскаться с вшитым под мышцу инородным силиконом без реальных показаний? Ну такое😏

Каким силиконом за 150 тыс? Он воздух сотрясает только ..денег у аозла нет ,а темы такие поднимает ..
150 тыс ..вообще идиот ..насобирал с 8ми командировок еле еле ,теперь лежит выеббывается ..
Главное деньги небось так и не собирается давать

#37
Гость

Столько женщин с большой или средней грудью. А вы её выбрали. Зачем? Надо на свой вкус выбирать, а не человека на операцию гнать.

Потому что это толстые!
Где большая грудь там и свини и пузом ..
Стройные все с маленькой

марсианин
#38
Борте Фуджин

Ты идиот?за 150 тыс куда то там в подвал свозить на слепую, изуродовать?
500тыс это стоит !!и это дешево еще.. Маланичев.
Анализы дополнительно 40 ,палата день 5тыс .
Дорога в Москву... и деньги на не работать месяц ..руки нельзя поднимать .

И врача год выбирают ибо одни мясники сейчас..грудь это ТОЛЬКО маланичев или мельников ..но у мельникова 1,5 млн уже ..

Все !больше неукого делать ..
У тебя нет денег ,чтобы женщину постоянно с этим поддевать !! Спишь главное с ней и мерзко обсуждаешь тут,как она делает вид ,что ей нравится, улыбку надевает.Фу ,уродд!!!

У тебя нет денег!!тогда закрой свой рот ,с зубами своими гнилыми !

это мадам сочиняет. то про сиськи жены, то как жена шкаф двигает, то про стеснение жены и тп. креативная чувиха. только вот дурь бабская из каждой ее строчки проглядывает.
не стоит она вашей праведной экспрессии. равнодушней. а то вы ей уже все гнилушки посчитали. зачем? пустое занятие

#39
марсианин

это мадам сочиняет. то про сиськи жены, то как жена шкаф двигает, то про стеснение жены и тп. креативная чувиха. только вот дурь бабская из каждой ее строчки проглядывает.
не стоит она вашей праведной экспрессии. равнодушней. а то вы ей уже все гнилушки посчитали. зачем? пустое занятие

Ничего подобного ,чисто мд дурь ! Именно ваше написание

Гость
#40

Вас заело на слове вишенки, извращенец?

марсианин
#41
Борте Фуджин

Ничего подобного ,чисто мд дурь ! Именно ваше написание

написание не мое, попрошу вас не 3,14здить так нагло.
целую

Гость
#42
Борте Фуджин

Потому что это толстые!
Где большая грудь там и свини и пузом ..
Стройные все с маленькой

Худые с маленькой, я в том числе.
Но есть обычные, размер одежды 44, пресса не видно, но и живот не огромный. У них бывает размер 2. Или это лиф с push-up.🤔

хэдлайнер на пьянке
#43

Что за bzдежь? Сиси стоят от 500 k

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: