Гость
Статьи
Знаете ли вы девушек с …

Знаете ли вы девушек с лишним весом, которые вышли замуж?

Именно в таком виде и весе, вопрос даже не про девушек с ожирением, а про полненьких и «пышек» #брак

GIF
Гость
52 ответа
Последний — Перейти
#1

да, одну такую знаю, вышла замуж в 16

Гость
#2

Полненькая и пышка это ожирение, терминология другая.

Гость
#3

Конечно знаю и немало

#4

как лишний вес влияет на это? у всех разные вкусы

#5

Выйти за муж вообще не проблема, в любом весе. Главное со своими тараканами вовремя справиться.

Гость
#6
Гость

Полненькая и пышка это ожирение, терминология другая.

Ну не путайте. Ожирение это ИМТ выше 30. До и пышкой можно назвать и девушку с верхней границей нормы (23-25)

Гость
#7

Да, много знаю. Выходят не за тело

Гость
#8
Гость

Да, много знаю. Выходят не за тело

Ну внешность все равно имеет значение

Непсихолог
#9

а полненькие и пышке это не с ожирением?)))

рост минус 100 это формула в ССР как показатель медицинский здорового веса что для М что для Ж, с возрастом +-5кг

Непсихолог
#10

если грудь большая и талия есть - выйдет конечно)))

за примака приезжего
и будет ему наготавливать круглосуточно
тазы хрючева

Непсихолог
#11

а после родов будет хныкать что у нее кость широкая
и ей не похудеть

хотя надо просто есть качественно другую еду
и ходить гулять хотя бы пешком по 4-5 км в сутки
и в бассейн ходить регулярно
и на великах с мужем

Непсихолог
#12

идите на спорт и там знакомьтесь

Непсихолог
#13

велоклубы
спортзалы-качалки
автоклубы
рыбалки
автогонки
кайтинг
виндсерфинг

Гость
#14
Непсихолог

а полненькие и пышке это не с ожирением?)))

рост минус 100 это формула в ССР как показатель медицинский здорового веса что для М что для Ж, с возрастом +-5кг

Ожирение это скорее термин. Медицинский. Там сейчас по индексу массы тела смотрят.
Но чтобы было понятно. Девушка при росте 165 с весом 100 кг - ожирение, с весом 70 кг при том же росте - пышка
И кстати, формула рост - 100 дает верхнюю границу нормы имт

#15
Гость

Ожирение это скорее термин. Медицинский. Там сейчас по индексу массы тела смотрят.
Но чтобы было понятно. Девушка при росте 165 с весом 100 кг - ожирение, с весом 70 кг при том же росте - пышка
И кстати, формула рост - 100 дает верхнюю границу нормы имт

70 кг при росте 165 это уже ожирение

Гость
#16

Знаю. Она в 34 вышла замуж за мужчину на 9 лет старше, в 38 родила.

Гость
#17
Непсихолог

идите на спорт и там знакомьтесь

Я замужем

Нет, себя худой я не считаю, есть склонность к полноте сильная. При рост 170 вешу 67 кг. Ну крупная в общем. Но мужа устраивает. А так смотрю на всех парней в окружении, женятся на девочках тоненьких, ощущение, что там килограмм 45-50. Вот и думаю, а как остальным

Гость
#18
царица

70 кг при росте 165 это уже ожирение

Специально подсчитала, такой вес и рост дают индекс массы тела 25,7- это избыточная масса тела, но до ожирения там еще 5 единиц. Его диагностируют с имт 30. Для того, чтобы поставить ожирение при росте 165 вес пациентки должен быть 82+

#19

Я когда выходила замуж имела большой лишний вес.
Непонятно одно а разве вес влияет как то на отношения?

Гость
#20
Света

Я когда выходила замуж имела большой лишний вес.
Непонятно одно а разве вес влияет как то на отношения?

Внешность влияет. Может и не на сами отношения, но чтобы эти отношения найти и начать, внешность важна

Гость
#21

Да. Все мои знакомые жирные и пышные девушки и женщины замужем.

Гость
#22
Гость

Я замужем

Нет, себя худой я не считаю, есть склонность к полноте сильная. При рост 170 вешу 67 кг. Ну крупная в общем. Но мужа устраивает. А так смотрю на всех парней в окружении, женятся на девочках тоненьких, ощущение, что там килограмм 45-50. Вот и думаю, а как остальным

Соседка тридцати лет, огромная бабища, зрачки в разные стороны, живёт с двумя молодыми парнями, каждую ночь её на руках несут из ночного клуба. Знакомая есть с сильным ожирением, необъятная баба, 29 лет, парней меняет молодых и стройных как перчатки, ждут её под окнами, она от всех рожает и ходит смеётся, живёт на их деньги. В супермаркетах смотрю, все толстые с достойными мужчинами, а молодые стройняшки в основном с подругами.

Гость
#23

Знакомый свадебные фото выложил. Невеста выше и очень полная (под 100 кг).

Гость
#24

Да, сколько угодно. Мужчины любят формы.

Гость
#25
Гость

Да, сколько угодно. Мужчины любят формы.

А бесформенное любят с особым наслаждением, доказательств море, да парни то всё молодые, приятные и с деньгами, профессиями оплачиваемыми.

Непсихолог
#26
царица

70 кг при росте 165 это уже ожирение

неть)

Непсихолог
#27
Гость

Внешность влияет. Может и не на сами отношения, но чтобы эти отношения найти и начать, внешность важна

характер важнее

пышки заедают проблемы
худышки играют в умирающих лебедей либо ***-ачат в спортзале)

Непсихолог
#28
Гость

Да. Все мои знакомые жирные и пышные девушки и женщины замужем.

скорее всего они разожрались радом с муж-лом

обычная история
она поправляется на 15кг в браке
а он на все 40 (((

Непсихолог
#29
Гость

Да, сколько угодно. Мужчины любят формы.

смотря какие М

разные М любят разные формы

Непсихолог
#30
царица

70 кг при росте 165 это уже ожирение

почитайте как высчитывается ИМТ
сначала определяет тип костей по запястью...

у эктоморфов одни нормы веса при разных возрастных категориях
у эндоморфов другие нормы
у мезоморфов третьи в разном возрасте

Непсихолог
#31
Гость

Ожирение это скорее термин. Медицинский. Там сейчас по индексу массы тела смотрят.
Но чтобы было понятно. Девушка при росте 165 с весом 100 кг - ожирение, с весом 70 кг при том же росте - пышка
И кстати, формула рост - 100 дает верхнюю границу нормы имт

ИМТ западная придумка
у нас в СССР была формула простая

анорексиков называли доходягами
и выписывали направления на спец питание в санаториях
они не могли родить
и в тройных колготах в школу ходили

Гость
#32

Когда я познакомилась с мужем и в принципе выходила замуж,весила 83 кг при росте 160 см после болезни.Как раз и подкупило то,что человеку я понравилась как личность прежде всего.

Гость
#33
Гость

А бесформенное любят с особым наслаждением, доказательств море, да парни то всё молодые, приятные и с деньгами, профессиями оплачиваемыми.

Да вон эксперты Вуман сидят, а что они знают и в чём разбираются, да ни в чём, и в этой теме тоже.

#34

Знаю. Таких много. Одна вышла замуж за мужчину на 10 лет ее моложе,но тоже полного.

Гость
#35

Знаю такую. Вышла в 17

Непсихолог
#36
Гость

Когда я познакомилась с мужем и в принципе выходила замуж,весила 83 кг при росте 160 см после болезни.Как раз и подкупило то,что человеку я понравилась как личность прежде всего.

мужики смотрят на внешку
попадате вы в их типаж али нет
точка

Гость
#37

у большинства эффект спасательного плота

Гость
#38

Ожирение и полнота вещи разные, я вам скажу, что когда я весила 60-65 кг при 1.70, то выглядела практичкски как модель с параметрами (95, 63, 88) ибо кость широкая и фигура яблоко, на фото в одноклассниках еще много лет назад подкатывали футболисты премьер лиги, иномарки на улице останавливались, у меня лицо идеала, говорят многие отдыхают селебретис, а сейчас из за проблем со здоровьем, я набрала очень много, не 100 конечно вешу,но для типа яблоко много очень, у яблок жир липнет уродливо это лицо, бока итд итп, им сильно нельзя поправляться, то сейчас внимания вообще практически нет,если есть то деды подходят или работяги на вид, но работяги ладно тоже люди,но вы поняли, я за богатством не гонюсь, но даже просто красивый парень с средним заработком(не олигарх)не подойдет...мне в тройне больно и обидно, что с идеальным от природы лицом так вышло, но дело не в мужиках, к себе такой тяжело привыкнуть

Гость
#39

По теме смотря как жир распределяется итд итп, не портит ли лицо, красивое ли лицо, но я скажу, что у девушек с идеальной фигурой, но лицом ниже среднего думаю шансов на хороших парней больше чем у Моники Белуччи я образно или Джоли если она 100 кг будет или даже под 90. По теме соседка весит под 100, симпотичная,но ее фигура вроде не яблоко, муж норм.но тоже с животом, а если вы хотите модельного парня, а многие тут хотят и модельного и с деньгами, то лучше похудеть..а вообще если брак с такими именно брак думаю они хотят и лицо и фигуру,а не что то одно, но вот например актриса Пегова у нее ж муж актер стройный был,но это редкие исключения или Пугачева и Галкин,Алла раньше реально толстая была

Гость
#40

Честно сказать многие зависит и от удачи и от стечения обстоятельств и от оказаться в нужное время в нужном месте и от судьбы, меня парни обижали бывало и при модельной фигуре, а знакомая мужиками крутила и под 90 кг, но у нее там фигура не яблоко все рввно и она уверенна в себе, я в большем весе не уверенна в себе

Гость
#41
Гость

Да вон эксперты Вуман сидят, а что они знают и в чём разбираются, да ни в чём, и в этой теме тоже.

Ну так пусть эксперты Вуман объяснят, почему оказывается мужчины любят не моделек, а пышек, или слабо?

Гость
#42
Гость

Ну так пусть эксперты Вуман объяснят, почему оказывается мужчины любят не моделек, а пышек, или слабо?

Вкусы разные, кому-то пышки, другим модели нравятся.

Непсихолог
#43
Гость

По теме смотря как жир распределяется итд итп, не портит ли лицо, красивое ли лицо, но я скажу, что у девушек с идеальной фигурой, но лицом ниже среднего думаю шансов на хороших парней больше чем у Моники Белуччи я образно или Джоли если она 100 кг будет или даже под 90. По теме соседка весит под 100, симпотичная,но ее фигура вроде не яблоко, муж норм.но тоже с животом, а если вы хотите модельного парня, а многие тут хотят и модельного и с деньгами, то лучше похудеть..а вообще если брак с такими именно брак думаю они хотят и лицо и фигуру,а не что то одно, но вот например актриса Пегова у нее ж муж актер стройный был,но это редкие исключения или Пугачева и Галкин,Алла раньше реально толстая была

модель и с деньгами = истеричный нарцисс и арбузер

а Алла своего Галкина тупо купила...
он ей был нужен для имиджа

Непсихолог
#44
Гость

Ну так пусть эксперты Вуман объяснят, почему оказывается мужчины любят не моделек, а пышек, или слабо?

обычно высокие дрыщи с позвоночником как знак вопроса обожают пышек

мамскую хрудь фсе ищуть)

Непсихолог
#45
Гость

По теме смотря как жир распределяется итд итп, не портит ли лицо, красивое ли лицо, но я скажу, что у девушек с идеальной фигурой, но лицом ниже среднего думаю шансов на хороших парней больше чем у Моники Белуччи я образно или Джоли если она 100 кг будет или даже под 90. По теме соседка весит под 100, симпотичная,но ее фигура вроде не яблоко, муж норм.но тоже с животом, а если вы хотите модельного парня, а многие тут хотят и модельного и с деньгами, то лучше похудеть..а вообще если брак с такими именно брак думаю они хотят и лицо и фигуру,а не что то одно, но вот например актриса Пегова у нее ж муж актер стройный был,но это редкие исключения или Пугачева и Галкин,Алла раньше реально толстая была

у меня у соседки кореянки лицо как у Моники
очень красивые глаза

Непсихолог
#46
Гость

Ожирение и полнота вещи разные, я вам скажу, что когда я весила 60-65 кг при 1.70, то выглядела практичкски как модель с параметрами (95, 63, 88) ибо кость широкая и фигура яблоко, на фото в одноклассниках еще много лет назад подкатывали футболисты премьер лиги, иномарки на улице останавливались, у меня лицо идеала, говорят многие отдыхают селебретис, а сейчас из за проблем со здоровьем, я набрала очень много, не 100 конечно вешу,но для типа яблоко много очень, у яблок жир липнет уродливо это лицо, бока итд итп, им сильно нельзя поправляться, то сейчас внимания вообще практически нет,если есть то деды подходят или работяги на вид, но работяги ладно тоже люди,но вы поняли, я за богатством не гонюсь, но даже просто красивый парень с средним заработком(не олигарх)не подойдет...мне в тройне больно и обидно, что с идеальным от природы лицом так вышло, но дело не в мужиках, к себе такой тяжело привыкнуть

сочувствую вам!
а от чего это произошло? можно ли что-то сделать?

Гость
#47

я вышла замуж жиртрестом , но после родов похудела а когда родила уже пятого ребёнка была скелетиной . Сейчас вроде нормальная

Гость
#48
Непсихолог

модель и с деньгами = истеричный нарцисс и арбузер

а Алла своего Галкина тупо купила...
он ей был нужен для имиджа

Ерунду не говорите. Галкин всегда был богаче Пугачёвой.

Гость
#49
Непсихолог

обычно высокие дрыщи с позвоночником как знак вопроса обожают пышек

мамскую хрудь фсе ищуть)

Бред обычный. С пышками живут самые нормальные мужчины, обеспеченные и симпатичные. Знакомая весит 120 кг. Тягает штангу на соревнованиях, муж у неё бизнесмен, высоченный красавец.

Гость
#50
Непсихолог

у меня у соседки кореянки лицо как у Моники
очень красивые глаза

Моника давно урюк высохший, хватит на картинки любоваться.