Гость
Статьи
Лазерная эпиляция, …

Лазерная эпиляция, эффект от первой процедуры

Недавно первый раз сделала лазерную эпиляцию. Мастер мне сказала, что после первого сеанса выпадет 30% волос. Вот спустя 3 недели (я несколько раз брила бритвой), волос осталось совсем чуть чуть, как будто остались эти 30%. Это не очень хорошо? Может слишком мощный лазер, не будет потом каких-то серьёзных последствий? Они ведь должны постепенно уменьшаться в количестве, а не после одного раза.
Заранее спасибо

GIF
Лея
5 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Я вам больше скажу, что спустя полгода они снова вырастут.
Лазерная эпиляция не навсегда.

7
#2

Это нормально.

Ира
#3

Постепенно волос будет меньше и ходить на лазер тоже нужно будет ходить реже.Я делаю третий год александритовый,он более эффективный.Делаю в Фрау клиник (Москва),для инфы...А так ни с чем не сравнится конечно лазер и шугаринг.

Лея
#4
Ира

Постепенно волос будет меньше и ходить на лазер тоже нужно будет ходить реже.Я делаю третий год александритовый,он более эффективный.Делаю в Фрау клиник (Москва),для инфы...А так ни с чем не сравнится конечно лазер и шугаринг.

Ой шугаринг это ужас, после него столько вросших волос появилось((

Настя
#5

Если не будете ходить постоянно, то через время они все равно полезут, я так ходила, кучу денег потратила, боль терпела, а в итоге все полезло заново... Не знаю почему так, но больше к лазеру не вернусь. Сейчас спасает крем для депиляции вит эксперт, другого ничего не хочу, все и так нравится)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: