Гость
Статьи
Муж не соблюдает …

Муж не соблюдает гигиену

у меня муж не соблюдает гигиену , не знаю что с этим делать , прямо кричать хочется . Не могу спокойно заставить его помыться , только с большим скандалом потом после этого можем не разговаривать долго. Муж может не мыться месяц , а то и больше , когда я говорю что нужно пойти помыться , он начинает нервничать и говорить что ему очень лень в падлу с зубами такая же история , с ушами и с ногтями . Конечно голову перед работой он голову моет , перед сексом там тоже моет и всё . Мне ужасно это не приятно даже и не знаю что делать , запаха от него нет , но все же когда он просит почесать ему спинку у меня под ногтями ужасная грязь . Когда последний раз мылся ? Не помню . Я уже предлагала вместе и когда каждый день моюсь зову его , но нет …..

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤢🤮

#2

бросай эту свинью

Гость
#3

Охаживай по хребту его всякий раз, когда просит почесать спинку

#4

Фу, вы на какой помойке его нашли?? Говорите прямо и в грубой форме "от тебя воняет", "ты грязный как бомжара", "ты противный" и т.д. Если есть что-то в голове - начнет мыться, если нет - обидится и уйдет от вас (невелика потеря). А вообще спросите у его мамы, что это за огрехи воспитания такие

Автор
#5
Черт с горы

Фу, вы на какой помойке его нашли?? Говорите прямо и в грубой форме "от тебя воняет", "ты грязный как бомжара", "ты противный" и т.д. Если есть что-то в голове - начнет мыться, если нет - обидится и уйдет от вас (невелика потеря). А вообще спросите у его мамы, что это за огрехи воспитания такие

Я разговаривала с ним на эту тему , он говорит что его не приучили , ванной не было , приходилось в тазике купаться . Блин ну я тоже в детстве в тазике купалась, и это никак не повлияло на то чтобы не купаться. Со свикрухой даже не буду разговаривать мы не в очень хороших отношениях , когда то жила у них 2 недели , не разу не видела чтобы из них ( свекр , свекровь , сестра мужа) сходили искупались

Гость
#6

У моей подруги такой был, она жаловалась, как говорит, начинает вонять от него псиной, я его на "ебтвоюмать иди мойся" поднимаю, тогда идёт и моется, а по-хорошему никак. Это проблема!(((

Гость
#7
Черт с горы

Фу, вы на какой помойке его нашли?? Говорите прямо и в грубой форме "от тебя воняет", "ты грязный как бомжара", "ты противный" и т.д. Если есть что-то в голове - начнет мыться, если нет - обидится и уйдет от вас (невелика потеря). А вообще спросите у его мамы, что это за огрехи воспитания такие

Нет, нет, что вы, необязательно на помойке, у подруги он из богатой семьи, мать хозяйка магазина, дом полная чаша, добротно живут, а мыться не любят. Носки подмышки, подруга говорит бррр вонь! Деньги есть, культуры нехватка.

Гость
#8

Вот бы ему кто-то со стороны сказал,что от него воняет или там ногти грязные..тогда б может зашевелился? Люди боятся осуждения. А вообще ,я думаю, тут уже ничего не изменить,как вариант - дарите ему гель для душа и мочалку на все праздники😂 Видела таких,которые не моются неделями,но дезодорантом пшикаются каждый день 😭 Не знаю как от вашего не пахнет,но от таких благоухает в радиусе метров 10
Автор, найдите другого мужчину..Если вам это неприятно, то зачем это терпеть? Может после развода этот свинтус зашевелится,но тоже.. ненадолго

Непсихолог
#9
Гость

Нет, нет, что вы, необязательно на помойке, у подруги он из богатой семьи, мать хозяйка магазина, дом полная чаша, добротно живут, а мыться не любят. Носки подмышки, подруга говорит бррр вонь! Деньги есть, культуры нехватка.

это и есть "на помойке"
культуры ноль

Гость
#10

Этого бомжару поселить в будке🤣Он ничем не лучше псины.

Автор
#11
Гость

Вот бы ему кто-то со стороны сказал,что от него воняет или там ногти грязные..тогда б может зашевелился? Люди боятся осуждения. А вообще ,я думаю, тут уже ничего не изменить,как вариант - дарите ему гель для душа и мочалку на все праздники😂 Видела таких,которые не моются неделями,но дезодорантом пшикаются каждый день 😭 Не знаю как от вашего не пахнет,но от таких благоухает в радиусе метров 10
Автор, найдите другого мужчину..Если вам это неприятно, то зачем это терпеть? Может после развода этот свинтус зашевелится,но тоже.. ненадолго

Тоже вот каждый день брызгается духами , дезиком, а мыться не моется , есть такие люди которые не потеют , вот мой из таких , и от него нету действительно никакого мерзкого запаха , я пыталась его пристыдить и подруга моя лучшая с ним разговаривала на эту тему , думала может её как-то постыдится , но он просто говорить что меня не приучили к этому что ко мне пристали

Гость
#12

Фууу свинтус.:/
Вы достойны большего

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: