Гость
Статьи
Мой мужчина ходит на …

Мой мужчина ходит на педикюр

Всех приветствую! Заметила, что в последнее время у моего мужа ухоженные ногти и пятки на ногтях (даже кутикула удалена!), спросила его, ходит ли он на педикюр и в ответ услышала положительный ответ! Девочки, что думаете по этому поводу? Ходят ли ваши мужчины на педикюр или ухаживают за ногами?

GIF
Alesya
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я бы с ума сошла от смеха. Сам отпаривает, стрижет. Если бы так делал, то наверное у него секс с маникюршей.

Гость
#2

Мне бы такого мужика ухоженного!

Гость
#3

У него появился кто то, возможно это маникюрщица или голубок.

Гость
#4

Ходит редко, но ему нравится.

кира
#5

Если ваш мужчина ходит на гигиенический педикюр, то только респект! А то посмотришь на некоторых мужиков в общественном транспорте ужаснешься!

АрбузиХа 🍉
#6
кира

Если ваш мужчина ходит на гигиенический педикюр, то только респект! А то посмотришь на некоторых мужиков в общественном транспорте ужаснешься!

у вас раздвоение личности?

Гость
#7
кира

Если ваш мужчина ходит на гигиенический педикюр, то только респект! А то посмотришь на некоторых мужиков в общественном транспорте ужаснешься!

Сама с собой беседуете?

#8

Мужу 1 раз сделала, очень понравилось, теперь постоянно просит)) а так клиенткам рекламить надо, чтоб мужей приводили. У меня одна подарок своему решила сделать, я пришла к ним домой, сделала сначала ей, он пока ничего не знал) потом она ему говорит, садись ноги парь, а он ни в какую)) потом еле уговорили)) ему очень понравилось, так как у него было очень много натоптышей

Trigger
#9
кира

Если ваш мужчина ходит на гигиенический педикюр, то только респект! А то посмотришь на некоторых мужиков в общественном транспорте ужаснешься!

" тихо сам с собою , я веду беседу " ))
Ох , автор .
Зачем Вам форум ?))
На посмешище себя выставить ?

Гость
#10

Думаю ему приятно быть ухоженным, вот и ходит. Он случаем гигиенический маникюр на руках не делает?

Alesya
#11
Гость

Думаю ему приятно быть ухоженным, вот и ходит. Он случаем гигиенический маникюр на руках не делает?

На маникюр давно ходит)

Солист
#12
Гость

Мне бы такого мужика ухоженного!

Не заслужила!
Вот когда мужик у тебя станет мужчиной,тогда и будет такой!
А пока наслаждайся,мужиками неухоженными 😂

Trigger
#13
Alesya

На маникюр давно ходит)

Идите уже .." на маникюр " .))

Гость
#14
Гость

Нет, я бы с ума сошла от смеха. Сам отпаривает, стрижет. Если бы так делал, то наверное у него секс с маникюршей.

а в чем смеъ то?

Непсихолог
#15

и слава богу!!!

Гость
#16
кира

Если ваш мужчина ходит на гигиенический педикюр, то только респект! А то посмотришь на некоторых мужиков в общественном транспорте ужаснешься!

Ты определись - ты кира или олеся. Модет и мужа то у тебя нет?

Типичная Манда
#17

Моя женщина ходит на педикюр. Не знаю нормально ли это. Что думаете по этому поводу?

Алексей
#18

Красавчик

Алексей
#19
Типичная Манда

Моя женщина ходит на педикюр. Не знаю нормально ли это. Что думаете по этому поводу?

Нет, сейчас на педикюр ходят только мужчины

#20

И правильно делает что ухаживает за собой.

мескалин1998
#21

ну ходит и ходит , мы что , как бомжи должны выглядеть ?

Алексей
#23

Автор, а вы ходите на педикюр?

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Поэтому всегда про бабок орут, они ж сами - деды плесневелые)

Alesya
#26
Алексей

Автор, а вы ходите на педикюр?

В последние месяцы нет, делаю домашний уход

Алексей
#27
Alesya

В последние месяцы нет, делаю домашний уход

За ногтями нужно следить, неважно где, может вашему мужчине удобнее в салоне красоты?

Гость
#28

Для меня странно, что кто-то не может сделать это сам. Во-первых, там нет ничего сложного, во-вторых брезгливо ходить по салонам, никто там ничего не дезинфицирует, можно подхватить заразу. В-третьих мне лично неприятно когда какая-то бедная женщина ползает у меня в ногах, особенно если она старше меня, как-то дискомфортно.

Милочка
#29

Эх, где бы мне такого найти…

Гость
#30

Мужик? На педикюр?

У меня ногти на ногах сами об асфальт ломаются, я почти никогда не стригу, а тут педикюр...
Я бы понял, если бы он моделью работал. Я, кода делал молельные снимки для рекламы одежды- убирал волосы с ног, но потом мне снова плевать, что я уже к вечеру обрастаю.
Недавно я стал стрич ногти и на руках и на ногах , знаете почему?
Я встретил оч красивую и женственную девушку и мне стыдно прикасаться к ней грязными длинными ногтями. И так как я в шлепках хожу, мне стыдно, если она мои поломанные ногти будет видеть.
Короче, призадумайтесь, обезьяна становится человеком, только, если девушка встречается ему красивая.

Гость
#31

Это прекрасно. Цени. Ты в соседнюю тему зайди, где мужчина автора не моется месяцами и сразу поймёшь как это прекрасно, парень с маником.

Гость
#32

А что не так с кутикулой? Наверняка он не просил отдельно ему кутикулу стричь, это уже мастер сделал в процессе. Мужчина пошёл просто ноги привести в порядок, разве не должен? Некоторые сами следят за ногами, а он решил к мастеру обратиться, разница-то какая, ну кроме того, что мастер сделает явно лучше.

Гость
#33
Гость

А что не так с кутикулой? Наверняка он не просил отдельно ему кутикулу стричь, это уже мастер сделал в процессе. Мужчина пошёл просто ноги привести в порядок, разве не должен? Некоторые сами следят за ногами, а он решил к мастеру обратиться, разница-то какая, ну кроме того, что мастер сделает явно лучше.

А некоторые вообще не следят))) вот где печаль

#34

Что такого в педикюре?
Я на шугаринг хожу, парикмахер мне брови в порядок приводит.
Наверное, уходенный мужчина лучше, чем "мужчина, чуть страшнее обезьяны"

Гость
#35

Твой мужчина педикюрщик.
Поздравляем. Но придется расстаться.
Даже если он латентный и отрицает.

Гость
#36

Ваш педикЮра совсем не может без педикЮра?

Гость
#37

Да,ходит,но не часто. Обычно 1-2 раза в год в теплый сезон,когда уже начинает носить сандали и в отпуске шлепки,а в холодное время года сам следит за своими ногами

Гость
#38

Я обязательно хожу, летом даже чаще чем раз в месяц, потому что ношу только открытую обувь. А еще делал электроэпиляцию, ходил 2 года, но зато теперь ноги всегда в порядке.

Гость
#39

"Пятки на ногтях" - это как??? (Попытался представить - чуть не стошнило!)

Гость
#40

нормальный мужик, который за собой следит.
нет, на форуме опять надо развести срач и О Боже!! мужчина и педикюр!
и куча комментов про секс с педикюршей....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: