Гость
Статьи
Некрасивая форма …

Некрасивая форма груди,что делать?

Всем доброго времени суток. столкнулась с такой проблемой как не красивая форма груди (табулярная) такая грудь обвисшая и с большими ореолами к сожелению это генетическая особенность,я бы поняла если бы грудь была большого размера и из-за этого обвисла но у меня 2 размер, и да детей у меня нет и грудью не кормила, тело полносью свормерованно лишний вес не имею, просто хотела бы у вас спросить есть ли варианты исправить такую форму груди? Просто я очень стесняюсь и мы морально трудно особенно во время ПА

GIF
☹️
11 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Читаю форум и прихожу к выводу,что любая женщина сделана из страхов.
Страхи ваше фсё))))

#2

Принять себя, постараться хотя бы, если не получается, то только на пластику

Гость
#3

Хирурги правят все

Гость
#4

>>лишний вес не имею
Я завидую! Как вы этого добились?

Гость
#5

>>просто хотела бы у вас спросить есть ли варианты исправить такую >>форму груди?

Австралопитеков часто видите? А хомо эректусов? Нет? Это потому что Всеотец регулярно вносит поправки в человечество.

Гость
#6

У вас всё не так плохо. Мне бы хоть такой 2 размер, моя и до первого не дотягивает. Это гораздо страшней.

Гость
#7

Найти себе парня, и пусть щупает, сколько хочет.

Гость
#8

У меня такая же, еще и асимметрия ((
Якорная подтяжка если только, можно без импланта
В будущем хочу сделать себе тоже

Гость
#9

Ничего не спасет,кроме хирургии,либо принятии себя. Я сделала операцию мамопластика и кайфую. После операции так же можно рожать и кормить грудью. Подтяжка у меня была ареольная,поэтому шрамов не видно. Единственный минус ,чувствительность правого соска ко мне не вернулась ,у левого все ок,но это у всех индивидуально ,у других таких пробоем нет.

☹️
#10
Гость

У меня такая же, еще и асимметрия ((
Якорная подтяжка если только, можно без импланта
В будущем хочу сделать себе тоже

Видемо только онауи остаётся,посмотрела стоимость достаточно внушительная сумма в 500к

Гость
#11

Короче, автор, найди мужика, для которого твои "недостатки" будут фетишем.
Я про свои разные места чего только не думала. А муж именно их считает восхитительными.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: