Гость
Статьи
Крем для депиляции

Крем для депиляции

А кто-то пробовал крем для депиляции Батист?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, ерунда, думаю попробовать прибор для лазерной эпиляции с алиэкспреса.

Ебланесса
#2

считаю это вид удаления бесполезным. Как-то читала на эту тему материалы, те щелочи которые убивают волос убивают и кожу и в целом считаются токсичными очень. Волосы они убирают без луковицы! Т.е это день-два максимум, считайте как бритва. Еще и волосы могут убрать не все! И смысл? Потом будете со старой кожей убитой щелочью ходить.

#3

Да, я не так давно, скидка в карте красоты выпала 25% сверху акции, и взяла. Очень хорошо удаляет волосы, и нет запаха химозного

#4
OsokinaLYLY

Да, я не так давно, скидка в карте красоты выпала 25% сверху акции, и взяла. Очень хорошо удаляет волосы, и нет запаха химозного

Благодарю, мне тоже как раз на него скидка попалась, думала брать или нет. Думаю попробую все же.

#5
Ебланесса

считаю это вид удаления бесполезным. Как-то читала на эту тему материалы, те щелочи которые убивают волос убивают и кожу и в целом считаются токсичными очень. Волосы они убирают без луковицы! Т.е это день-два максимум, считайте как бритва. Еще и волосы могут убрать не все! И смысл? Потом будете со старой кожей убитой щелочью ходить.

Мне в целом нормально, пробовала уже. волосы медленнее растут, и нет раздражения как от бритвы

Гость
#6

Мне не понравился, беру Вит Эксперт, он круто удаляет. Минуты 2 держу и все волосы легко удаляются лопаткой, кожа без раздражений, увлажненная, нежная

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: