Гость
Статьи
Рост 169, вес 64. …

Рост 169, вес 64. Стоит ли сбросить?

Рост 169 , вес 64
Много? Стоит ли сбросить

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбросить рост? ) Вес нормальный. .

Гость
#2

Нормальная. Силы на всё есть.

Гость
#3

Зависит от вашего самочувствия и самоощущения. Мне при таких параметрах дискомфортно. Более-менее нормально при 60 кг, запупок - 56-58 кг.

Золотая Рыбка
#4

Вес в пределах нормы.

Гость
#5

Это не толстая конечно,но уже животик и бока появляются при таком весе. В идеале с вашим ростом надо весить 54.

Гость
#6
Гость

Это не толстая конечно,но уже животик и бока появляются при таком весе. В идеале с вашим ростом надо весить 54.

Значит сбрасывать стоит начинать?

Гость
#7
Гость

Это не толстая конечно,но уже животик и бока появляются при таком весе. В идеале с вашим ростом надо весить 54.

Кому надо? Давайте все-таки относится к весу адекватно. У всех разные кости и разная мышечная масса. Я при весе в 58 выгляжу так же как менее спортивный человек выглядит при 54. Вы не видели автора, чтобы писать так категорично.

Гость
#8
Гость

Значит сбрасывать стоит начинать?

По себе смотрите. Вам напишут, что "надо весить 40 кг", будете худеть до 40?

Непсихолог
#9

у вас идеальный вес

все остальное зависит от пропорций шеи талии и груди
кому-то может надо сбросить, кому-то нет

и вы опоздали сбрасывать-то
сезон летний заканчивается

сбрасывать надо с НГ до мая месяца
к пляжу

Непсихолог
#10

авторка гуглите типы тела

астеник
нормостеник
гиперстеник

и по возрастам вес также отличается +-5-10кг

вы хто?)

Гость
#11
Гость

Значит сбрасывать стоит начинать?

Это вам решать , может , вас все устраивает...

Гость
#12
Гость

Кому надо? Давайте все-таки относится к весу адекватно. У всех разные кости и разная мышечная масса. Я при весе в 58 выгляжу так же как менее спортивный человек выглядит при 54. Вы не видели автора, чтобы писать так категорично.

Я категорично и не писала, написала,что не толстая,но при таком весе всеж бока появляются. Если автора все устраивает- может оставить и этот вес.

Гость
#13
Непсихолог

у вас идеальный вес

все остальное зависит от пропорций шеи талии и груди
кому-то может надо сбросить, кому-то нет

и вы опоздали сбрасывать-то
сезон летний заканчивается

сбрасывать надо с НГ до мая месяца
к пляжу

Сейчас пляж у всех в разное время года. У меня пляж всегда зимой почему то.

Непсихолог
#14
Гость

Сейчас пляж у всех в разное время года. У меня пляж всегда зимой почему то.

а вы автор данной темы?)

Гость
#15
Гость

Я категорично и не писала, написала,что не толстая,но при таком весе всеж бока появляются. Если автора все устраивает- может оставить и этот вес.

Вы написали "надо". Это и есть категоричность.

Гость
#16
Гость

Вы написали "надо". Это и есть категоричность.

Я написала в идеале какой вес к этому росту. Но что ей надо худеть - я такого не писала, я писала,если ее все устраивает- то пускай остаётся при своем весе.

Гость
#17
Непсихолог

а вы автор данной темы?)

Я не автор тему, в что, тут может писать только автор темцюы? Тут все пишут. Лето сейчас у всех круглый год , границы открыты. Я это имела ввиду. Многие на всю зиму улетают в ОАЭ или Египет, по крайней мере большинство моих знакомых. Мало кто в России зимой живёт.

Гость
#18
Гость

Я не автор тему, в что, тут может писать только автор темцюы? Тут все пишут. Лето сейчас у всех круглый год , границы открыты. Я это имела ввиду. Многие на всю зиму улетают в ОАЭ или Египет, по крайней мере большинство моих знакомых. Мало кто в России зимой живёт.

Прикольно, тут ждешь - не дождешься когда это гребаное жаркое лето кончится, а люди добровольно в пекло лезут)

Непсихолог
#19
Гость

Прикольно, тут ждешь - не дождешься когда это гребаное жаркое лето кончится, а люди добровольно в пекло лезут)

на зиму написал же человек)

у нас в Питере +17 эту неделю)
приезжайте)

Гость
#20
Гость

Прикольно, тут ждешь - не дождешься когда это гребаное жаркое лето кончится, а люди добровольно в пекло лезут)

Зимой в Египте жила - там не жарко зимой. 23°- 25°. Ночью вообще холодно. В ОАЭ тоже так, около 20°. Там ведь тоже зима. Хотя в море купаются все.

Гость
#21
Гость

Прикольно, тут ждешь - не дождешься когда это гребаное жаркое лето кончится, а люди добровольно в пекло лезут)

А летом да, если на юге - повеситься можно. Вон, в Карелии летом классно. Красота,тепло, но не душно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: