Гость
Статьи
Почему у женщин Рыб …

Почему у женщин Рыб часто тип фигуры груша?

Почему так? И вообще низ тяжёлый, вот как не встречу женщину рыбы, так огромная попа

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Описали какой-то хйй бычий ,с головой птичей)))

Гость
#2

А фигура у женщины должна быть как у мужчины,широкие плечи и узкий таз ,перевернутый треугольник?)

Золотая Рыбка
#3

Я Рыба по гороскопу. У меня фигура не груша, а прямоугольник.
Коллега тоже Рыба. Не груша, а яблоко.
Вторая коллега Рыба. Тоже прямоугольник.

Гость
#4

жизнь животных. Это русалки? Где водятся? В пруду деревни Кукуево?

Гость
#5

Я рыбы, У меня «песочные часы», всё пропорционально. Бедра не широкие, но попа есть. Не думаю, что у всех рыб одинаковые фигуры. Вы преувеличиваете. Фигура по наследству передаётся, а не по знаку зодиака.
Может быть вы и внешность определенную замечаете у рыб?? Какие черты лица считаете характерными? Интересно послушать.

Гость
#6

Я рыбы и у меня фигура груша, как у Дженифер Лав Хьюитт в фильме Сердцеедки.

Золотая Рыбка
#7
Гость

Я рыбы, У меня «песочные часы», всё пропорционально. Бедра не широкие, но попа есть. Не думаю, что у всех рыб одинаковые фигуры. Вы преувеличиваете. Фигура по наследству передаётся, а не по знаку зодиака.
Может быть вы и внешность определенную замечаете у рыб?? Какие черты лица считаете характерными? Интересно послушать.

Я тоже вспоминаю знакомых женщин-Рыб. Что-то только троих вспомнила, в том числе и себя, да и то тип фигуры другой.

Гость
#8
Гость

Я рыбы, У меня «песочные часы», всё пропорционально. Бедра не широкие, но попа есть. Не думаю, что у всех рыб одинаковые фигуры. Вы преувеличиваете. Фигура по наследству передаётся, а не по знаку зодиака.
Может быть вы и внешность определенную замечаете у рыб?? Какие черты лица считаете характерными? Интересно послушать.

У рыб часто очень пухлые губы, большие глаза, нос плоский, курносый и маленький, как кнопочка, часто ощущение слабости от тела, нежная и мягкая кожа

Гость
#9
Гость

А фигура у женщины должна быть как у мужчины,широкие плечи и узкий таз ,перевернутый треугольник?)

Нет, просто обычно у близнецов женщин там, овнов, львов фигура по мужскому типу, а вот у рыб наоборот

Гость
#10
Гость

У рыб часто очень пухлые губы, большие глаза, нос плоский, курносый и маленький, как кнопочка, часто ощущение слабости от тела, нежная и мягкая кожа

Какие-то стереотипы у вас в голове

Гость
#11
Гость

Какие-то стереотипы у вас в голове

У меня сестра такая просто

Золотая Рыбка
#12
Гость

У рыб часто очень пухлые губы, большие глаза, нос плоский, курносый и маленький, как кнопочка, часто ощущение слабости от тела, нежная и мягкая кожа

Я Рыба. Мои губы не пухлые, а средние.
Глаза не большие, а обычные.
Нос не плоский и не маленький.

Гость
#13
Золотая Рыбка

Я Рыба. Мои губы не пухлые, а средние.
Глаза не большие, а обычные.
Нос не плоский и не маленький.

Нос у рыб ещё может быть широкий в нижней части, уточкой такой

Золотая Рыбка
#14
Гость

Нос у рыб ещё может быть широкий в нижней части, уточкой такой

Опять не то. И в нижней части не широкий.

Aнтон Силуанов
#15

Кто верит в знаки зодиака, тот очень туп.

Гость
#16
Золотая Рыбка

Я Рыба. Мои губы не пухлые, а средние.
Глаза не большие, а обычные.
Нос не плоский и не маленький.

А хвост какой, плавники? В аквариуме есть интернет?

Гость
#17
Гость

Нет, просто обычно у близнецов женщин там, овнов, львов фигура по мужскому типу, а вот у рыб наоборот

В принципе все типы фигур выглядят женственно(и яблоко,и груша, и прямоугольник и песочные часы).

Исключение перевернутый треугольник, прям реально напоминает мужской силуэт

Гость
#18
Гость

У меня сестра такая просто

Это не значит, что все, кто по гороскопу Рыбы, такие же как ваша сестра

Гость
#19
Гость

Это не значит, что все, кто по гороскопу Рыбы, такие же как ваша сестра

А я встречала похожих на свою сестру

Маяк
#20
Гость

А фигура у женщины должна быть как у мужчины,широкие плечи и узкий таз ,перевернутый треугольник?)

Колстоногая ,в спортзале будешь такая резвая !скажи это там ,рискни))))

Золотая Рыбка
#21
Гость

А хвост какой, плавники? В аквариуме есть интернет?

Вот мы и доплыли до дна твоего остроумия!

Гость
#22
Гость

У рыб часто очень пухлые губы, большие глаза, нос плоский, курносый и маленький, как кнопочка, часто ощущение слабости от тела, нежная и мягкая кожа

Я всегда была крепкой ,сильной, и спортивной с детства, точно не слабая. Черты лица похожи на ваше описание.
Со мной училась девочка, как оказалось мы родились в один день: я большеглазая кареглазая брюнетка, она - полная мне противоположность -платиновая блондинка с маленькими глазками)))) Абсолютно разные характеры у нас, только комплекция фигуры у нас похожи .
И обе мы рыбы!

Гость
#23
Гость

Нет, просто обычно у близнецов женщин там, овнов, львов фигура по мужскому типу, а вот у рыб наоборот

Вы ебанулисььь со своими гороскопами

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: