Гость
Статьи
У меня маленькая грудь

У меня маленькая грудь

У меня маленькая грудь, очень стесняюсь этого. Вопрос к мужчинам:вас привлекают девушки с маленькой грудью? И как мне побороть этот комплекс, фигура хорошая, но грудь(((

GIF
З
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотку.

Гость
#2

Автор
Единственный выход
Завтра утром проснуться.
Принять душ.
После душа выйти голенькой
Покрутиться у зеркала
Посмотреть на свою маленькую грудь
И сказать
У меня изящная сладкая женственная полноценная грудь.
Затем полюбить свои сисички
Носить то что вам нравится
И никогда не беспокоиться о том что у вас грудь такого размера
И на все оскорбления
реагировать спокойно.
И че что грудь такого размера
Я не комплексую
Я полноценная гармоничная женственная
А мужчинам как то покхер на грудь
Это женские комплексы
У кого сиси больше
Та и красивее
И рекламный ход. Чтобы женщины делали себе сиси
А так любой размер это женская грудь

Вумница
#3

Нет проблем, есть любители именно маленькой груди.

Солист
#4

Мужчин привлекают любые женщины!
Главное характер.

З
#5
Гость

Фотку.

Нет.

Гость
#6
З

Нет.

Тогда заочное решение выносить пришлось бы (вынужденно), не глядя вообще на важные объективные обстоятельства.

#7

Маленькие груди топ, не загоняйся! Познакомимся?

Елена
#8

Здравствуйте! У меня вообще нет груди, мне 28. Я не комплексую и мужчины не заморачиваются. У меня большой зад

Корлеоне 😎
#9

Кароч 😂😂😂

Корлеоне 😎
#10
Корлеоне 😎

Кароч 😂😂😂

Зина, никого не слушай, а слушай меня, Я знаю как надо и делаю всегда как хочу!✌️😎

Гость
#11

А я не идеален, поэтому идеальности от девушки не требую.

Корлеоне 😎
#12
Корлеоне 😎

Зина, никого не слушай, а слушай меня, Я знаю как надо и делаю всегда как хочу!✌️😎

Любовь к женским сиськам у мужчин в ДНК это аксиома аксиом!
✌️🤩😂😂😂😂😂

Но, конечно, все пацаны разные, есть такие, что ваще «хорошо хоть эта у меня есть – хоть ни сиськи, ниписьки и жопаСкулачек, но есть»

Так что, ищи себе соплежуя, нуу, такого, не привереду, аленяку общим!✌️😂😁😁😁😁

#13

Мужчин привлекают различные девушки - и с большой, и с маленькой, и с средней грудью. Объективно, всё может понравится

Важнее всего будет - то как ты сама относишься к мужчине. Что он чувствует рядом с тобой, если этот позитивный вайб, когда с тобой просто приятно рядом находится и общаться.
Минус будет - это токсичность, упреки, желание загнобить своего партнера, если они у вас есть, то с вами любому будет тяжело. Потому что мужчины в отношениях, больше всего страдают от морального насилия.
Может статься, что вы перенесёте этот комплекс на него - типо он вам говорит, у вас "прекрасная грудь", а вы ему - "вот у той бабы большие, посмотри какие, вот такие тебе нравятся, а не мои!"

З
#14
Корлеоне 😎

Любовь к женским сиськам у мужчин в ДНК это аксиома аксиом!
✌️🤩😂😂😂😂😂

Но, конечно, все пацаны разные, есть такие, что ваще «хорошо хоть эта у меня есть – хоть ни сиськи, ниписьки и жопаСкулачек, но есть»

Так что, ищи себе соплежуя, нуу, такого, не привереду, аленяку общим!✌️😂😁😁😁😁

Аленяка мне уж точно не нужен!! Мужчина уже есть

#15
SHkulev22

Маленькие груди топ, не загоняйся! Познакомимся?

Мамкин-пикапер?)

З
#16
Тайный К.

Мужчин привлекают различные девушки - и с большой, и с маленькой, и с средней грудью. Объективно, всё может понравится

Важнее всего будет - то как ты сама относишься к мужчине. Что он чувствует рядом с тобой, если этот позитивный вайб, когда с тобой просто приятно рядом находится и общаться.
Минус будет - это токсичность, упреки, желание загнобить своего партнера, если они у вас есть, то с вами любому будет тяжело. Потому что мужчины в отношениях, больше всего страдают от морального насилия.
Может статься, что вы перенесёте этот комплекс на него - типо он вам говорит, у вас "прекрасная грудь", а вы ему - "вот у той бабы большие, посмотри какие, вот такие тебе нравятся, а не мои!"

Мужчина есть, но боюсь увидев мою грудь, сбежит..

Корлеоне 😎
#17
Корлеоне 😎

Любовь к женским сиськам у мужчин в ДНК это аксиома аксиом!
✌️🤩😂😂😂😂😂

Но, конечно, все пацаны разные, есть такие, что ваще «хорошо хоть эта у меня есть – хоть ни сиськи, ниписьки и жопаСкулачек, но есть»

Так что, ищи себе соплежуя, нуу, такого, не привереду, аленяку общим!✌️😂😁😁😁😁

Я ппц как сиськи люблю!
✌️🤩😂😂😂😂
Я думаю это от мамы, у мамы красивые тройки! Даже чуть больше, где-то почти четвёрки!

А просто зачипурить вкусняшку бабе в губы и малюсенькие сиськи покатят, чё уж!✌️😎😂😂😂😂😂

#18

Даже не думайте волновать по этому поводу , маленькая грудь это очень привлекательно и удобно !!!

З
#19
banshemar

Даже не думайте волновать по этому поводу , маленькая грудь это очень привлекательно и удобно !!!

Спасибо)

З
#21
Корлеоне 😎

Когда у бабы сиськи есть и кароч её ракам сгинаешь и пердолишь, а сиськи кароч, шлёп-шлёп такие, мотыляюца и шлёпаюца, а я их всегда ловлю и в ладошках держу, а баба ракам такая и весь её Туз(пердак)передо мной во всей красе – ппц живопись, аа?!✌️🤩😂😂😂😂😂

Вы под чем???😁😁😁😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤘🤘🤘🤘🤟🤟😂😂😂😂😁😁😁😁😁👍👍😘😘😘☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️💅💅💅💅💅💅💅💪💪💪💪💪💪😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

#22

Маленькая как у мальчика или там что то выпирает ? Наверно нужно стать мамой 😉

З
#23
SlavviK 86

Маленькая как у мальчика или там что то выпирает ? Наверно нужно стать мамой 😉

1 размер, мамой не нужно)

Гость
#24

Автор, есть жоп-ники, а есть сисечники. Нет груди, качайте жо-пу и все будет гуд. Полно тех, у кого мелкий хрен, живут же как то)

З
#25
SlavviK 86

Маленькая как у мальчика или там что то выпирает ? Наверно нужно стать мамой 😉

1 размер, мамой не нужно)

Корлеоне 😎
#26
З

Вы под чем???😁😁😁😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤘🤘🤘🤘🤟🤟😂😂😂😂😁😁😁😁😁👍👍😘😘😘☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️💅💅💅💅💅💅💅💪💪💪💪💪💪😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ты чё?! 😎

Я нормально рассказал тебе пейзаж, чё тебе ни так, Ёп?!
✌️😎

З
#28
Корлеоне 😎

У тебя просто сисяк нету, нуу, малюсенькие у тебя сиськи, поэтому когда тебя ракам сгинает пацан, у тебя твои малюсенькие сиськи не мотыляюца туда сюда, нуу, нету шлёп-шлёп, поняла?!😂😂😂😂😂

Меня рАком никто еще не гнул

#29
З

1 размер, мамой не нужно)

Найдешь кто на это не будет обращать внимание и сама не комплексуй .кому то нос ненравиться у других уши не того размера .

#30
З

1 размер, мамой не нужно)

У знакомых дочка 8л у нее больше 1 размера это точно не нормально 😅

Корлеоне 😎
#31
З

Меня рАком никто еще не гнул

Чёёё???😳😳😳😳😳😳

У тебя пацан алень🦌 ?!

Как так, пацан есть, ракам не сгинает!?

И минета нету конечно же!?

Блин, вы эксгибиционисты или как там, не знаю?!🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Корлеоне 😎
#32
З

Меня рАком никто еще не гнул

Я П тебя ракам согнул уже завтра после знакомства, та тыбы и сама этого очень желала!✌️😎🤩🤩🤩🤩🤩
Нуу, если ты приятная внешне, сиськи пох, мыж просто для удовольствия, а не гнездица🐣

Ты это, диктуй реквизиты, можем классно оттапырица!✌️😎🤩🤩🤩🤩🤩

З
#33
Корлеоне 😎

Я П тебя ракам согнул уже завтра после знакомства, та тыбы и сама этого очень желала!✌️😎🤩🤩🤩🤩🤩
Нуу, если ты приятная внешне, сиськи пох, мыж просто для удовольствия, а не гнездица🐣

Ты это, диктуй реквизиты, можем классно оттапырица!✌️😎🤩🤩🤩🤩🤩

Чудо вы безграмотное, я общаюсь с мужчиной только месяц и не собираюсь гнуться ракАм

Солист
#34
Корлеоне 😎

Когда у бабы сиськи есть и кароч её ракам сгинаешь и пердолишь, а сиськи кароч, шлёп-шлёп такие, мотыляюца и шлёпаюца, а я их всегда ловлю и в ладошках держу, а баба ракам такая и весь её Туз(пердак)передо мной во всей красе – ппц живопись, аа?!✌️🤩😂😂😂😂😂

Ну ты Карло , и романтик😂😂😂

Солист
#35
З

Меня рАком никто еще не гнул

Лиха беда начала)
Согнут.
Рачком-бочком это прекрасно,но...сиськи нужны!

Гость
#36

У меня нулевой размер, муж фигуру хвалит, мужчины знакомиться подходят. Есть любители маленькой груди.

Гость
#37

Маленькая грудь это вообще не проблема. Любая грудь:большая,средняя,маленькая-красивая и мужчинам нравится любая грудь,если девушка действительно любима,а любят девушек не из-за груди и даже не из-за внешности,а из-за характера,энергетики

Лапа
#38

Меньше шансов заработать рак груди. Радоваться надо, а ты грустишь :)

Гость
#39

Меня как мужчину такие девушки привлекают

Гость
#40

Вы смешная. Маленькая грудь это суперсекси.

Гость
#41
Гость

У меня нулевой размер, муж фигуру хвалит, мужчины знакомиться подходят. Есть любители маленькой груди.

Согласен. Нулевой лучше и красивей первого. Намного эстетичней.
Автор, советую вам начать комлексовать , что у вас слишком большая грудь.

Гость
#42
SlavviK 86

У знакомых дочка 8л у нее больше 1 размера это точно не нормально 😅

Сейчас ранее созревание - частое явление. И кр.дни в 9 часто бывают

Гость
#43
Гость

Согласен. Нулевой лучше и красивей первого. Намного эстетичней.
Автор, советую вам начать комлексовать , что у вас слишком большая грудь.

Спасибо))

Гость
#44

Тут на днях писали, что по результатам какого-то исследования мужчины в самую первую очередь обращают внимание на изгиб талии, на переход талии в бедра. Так что комплексовать стоит, если нет талии, а не груди.

Logi
#45

Не парьтесь. За всю жизнь мне ни один из друзей не сказал: вот девушка хорошая, но грудь маленькая и я с ней не буду.
Никто так не говорит. А если и скажут, так такие вам и не нужны.
Зря комплексуйте.

#46
Гость

Сейчас ранее созревание - частое явление. И кр.дни в 9 часто бывают

Я охринею если так будет .она матерится боится типа это плохо . Я ей сказал что она может делать что хочет я не кому не расскажу .хочу что бы она была девчонка хулиганка а не тупо в телефоне сидела .

Жанна
#47
Вумница

Нет проблем, есть любители именно маленькой груди.

Эт точно
Я вижу по отчиму чо мои сиси ему больше нравятся чем у мамы

Жанна
#48
SHkulev22

Маленькие груди топ, не загоняйся! Познакомимся?

Давай)
Тебе правда маленькие нравятся?
Скок тебе?

Гость
#49
Жанна

Давай)
Тебе правда маленькие нравятся?
Скок тебе?

Мне очень нравятся маленькие сисе.чки как у маленьких девочек.
И писич.ки без волосиков
Сколько тебе лет?
Ты уже когда нибудь видела пис.юн у взрослого мужчины?
Знаешь что такое эрекция и эякуляция?
Тебе интересно посмотреть?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: