Гость
Статьи
У меня очень узкие …

У меня очень узкие бёдра, что делать?

Мне уже 18 но у меня все ровно узкие бедра .При росте 1.70,бедра в обхвате всего лишь 49см.

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ShantiHeels посмотри на ютубе. У нее тоже небольшие бедра, но это не мешает очень круто танцевать и выглядеть сексуально

Инна
#2

Генетика . Зал и хирургия

Гость
#3
Гость

ShantiHeels посмотри на ютубе. У нее тоже небольшие бедра, но это не мешает очень круто танцевать и выглядеть сексуально

ей рожать трудно будет, вот она о чем.

Гость
#4
Гость

ей рожать трудно будет, вот она о чем.

Есть кесарево сечение

Гость
#5
Инна

Генетика . Зал и хирургия

че сразу радикально то так? может упражнения какие то есть. ну там самба на карнавале в рио. они там все с тазами - мама не горюй.

Гость
#6

Они не могут быть 49 см, при вашем росте бёдра менее 75 не бывают анатомически. Может, вы обхват ляжки имеете в виду?

Гость
#10
Гость

ей рожать трудно будет, вот она о чем.

На примере подруги могу предупредить,что роды только через Кесарево,чтобы не навредить ребенку и недопустить расхождения лонных костей у роженицы.Никакая гимнастика не изменит вам физиологию и анатомию.Мы обе с подругой КМС по спортивной гимнастике Я родила сама просто чудом,намучила себя и акушеров,меня потом ругали на все корки,что не сказала,что гимнастка.Плечи развиты,талия тонкая,бедра узкие,пресс развит.

Гость
#11

Сходи к гормоноведу/как там его по гречески российцы шифруют? эндокринологу, может посоветует как гормональный фон повысить от этого груди растут и попа растёт вместе с тазом. Может просто уколы какие либо проколят и проблема решиться сама собой.

Гость
#14
Гость

хочешь сказать, что резать женщин это хорошо? какая же ты гнусная отвратительная мер зость. всякое хирургическое вмешательство - травма, а ты - чудовище.

Ничего смешного в твоем состоянии нет. У маньяка психика неполноценна, он не знает радостей жизни. Но хорошая терапия тебе поможет.

Гость
#17
Гость

Исподтишка мучать кого-то, пока тебя не поймали , это удел слабака и труса, не более

совершенно верно. ну и зачем ты этим занимаешься, поведай миру

Гость
#18
Гость

совершенно верно. ну и зачем ты этим занимаешься, поведай миру

У тебя слабый троллинг, даже минусов не ставит никто, никому не интересен

Гость
#19
Гость

У тебя слабый троллинг, даже минусов не ставит никто, никому не интересен

я и не стремился к этому, извини, что разочаровал. у тебя тоже не очень получается - пытаться делать вид, что воспринимаешь всерьез простой прикол и раздуть на этом вселенский с рачь - затея слабоумных.
целую

Гость
#20
Гость

я и не стремился к этому, извини, что разочаровал. у тебя тоже не очень получается - пытаться делать вид, что воспринимаешь всерьез простой прикол и раздуть на этом вселенский с рачь - затея слабоумных.
целую

Не извиняю, никто не любит деб. илов.

Непсихолог
#21
Гость

че сразу радикально то так? может упражнения какие то есть. ну там самба на карнавале в рио. они там все с тазами - мама не горюй.

в Рио де Женейро живут латиносы
другая раса

это генетика

Гость
#22

Да хоть вогнутые бедра. Полно мушла любит плоских и костлявых, радуйся

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: