Гость
Статьи
У меня прыщи на спине

У меня прыщи на спине

Такая вот проблема. Если зимой прыщи слегка по верху спины и плечах, то летом у меня сейчас вся спина в них. У меня есть предположение, что это связано с потом (спина потеет, вот и вылезли они все). Как вы думаете, может ли помочь чистка спины в косметологии? Почистить спину от прыщей таким образом. Или есть ли какие-то ещё способы удаления прыщей в этой зоне?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#3

Не носите рюкзаки. Принимайте душ утром и вечером. Тёплый и контрастный ледяной. Ходите в бассейн.

Гость
#4

мой спину гелем для умывания Серацин Либридерм, отлично для проблемной кожи

Непсихолог
#5

есть)
лечить ЖКТ

ноль сахара! вапще)
ноль молочки
ноль всего что содержит дрожжи - алко пиво вино квас сидр хлеб

пить воду 2-3 литра
есть сырые и тушеные овощи - до 1 кг в день
есть отварное и тушеное мясо, рыбу - по 200гр за 1 прием пищи
яйца 2шт через день
и нежаренные орехи от 10 до 30гр в сутки
фрукты не более 400гр в сутки яблоки груши цитрусы ягоды

Непсихолог
#6

первые результаты через 2 месяца

на спину аппликации из голубой глины
и бодяга
гель косметический голубая глина с бодягой рекафарм производство

потом антипаразитарные чистки по Надежде Семеновой
1 раз в 3 месяца
в промежутке можно пить кисломолочку (с осторожностью!) и есть сырые травы типа петрушки сельдерея огурцов свежих
и внимательно смотреть на реакцию кожи если высыпания продолжатся то даже кисломолочку убираем.

через год или два полностью вылечитесь
также для кожи нужен вит А вит С д Е и вся группа витаминов Б

Непсихолог
#7

сера содержится в чесноке
цинк в отварной свинине и креветках

Ирина
#8

У моей племяшки было наоборот: летом прыщи подсыхали (видимо, солнышко подсушивало), а зимой высыпаний было больше. По совету дерматолога принимала ванны, добавляя эмульсию Нафтадерм. За несколько процедур кожа полностью очистилась.

Ляна
#9

Летом у всех есть такая проблема. жарка, пот, контакт с одеждой

Ирина
#10

Слушайте, у меня вопрос решился проще. Я стала мыться каждый день дегтярным мылом Берестин и заметила, что старые прыщи проходят, новых нет, тьфу-тьфу.

Гость
#11
Ирина

Слушайте, у меня вопрос решился проще. Я стала мыться каждый день дегтярным мылом Берестин и заметила, что старые прыщи проходят, новых нет, тьфу-тьфу.

Есть отличная программа для таких случаев , звоните врач терапевт, диетолог,нутрициолог Юлия Викторовна
+79000436917
Пароль от бывшего😁
Чтобы без очереди

Гость
#12
Ирина

Слушайте, у меня вопрос решился проще. Я стала мыться каждый день дегтярным мылом Берестин и заметила, что старые прыщи проходят, новых нет, тьфу-тьфу.

Есть отличная программа для таких случаев , звоните врач нутрициолог , терапевт, диетолог Юлия Викторовна
+79000436917
Пароль от бывшего😁
Чтобы без очереди

Алиса
#13

Я лечила кожу на лице и на спине в НДЦ Ретиноиды. Это у меня заняло три месяца, все это время я ходила сюда на процедуры, а по началу сдавала анализы. Результат положительный и для меня это главное.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: