Гость
Статьи
Как не стесняться идти …

Как не стесняться идти на эпиляцию глубокого бикини?

Девчонки, как вы решились на эпиляцию глубокого бикини?
Я думаю об этом уже года ~2, и просто мечтаю, но боже, как же стесняюсь🙈
Все время кажется, что что-то не так у меня, или еще чего. Ходила на лазерную эпиляцию подмышек, понравился эффект, записалась на г.бикини иду через месяц, и вот, готовлюсь морально..
Вроде понимаю что мастер кучу бикинь видит каждый день, но блин.. стремно пипееец!

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Женечка
#1

Для первого раза, конечно, слегка стрёмно.
Но ведь к гинекологу ходим - и ничего, а чем косметолог отличается?

?
#2

А зачем? Чтоб угодить саудовскому принцу? Только пе до. Фи лы любят совсем без волос, и извращенцы.
Постоигись сама и хватит с тебя.

#4

Хватит мечтать идите и делайте))

#9
?

А зачем? Чтоб угодить саудовскому принцу? Только пе до. Фи лы любят совсем без волос, и извращенцы.
Постоигись сама и хватит с тебя.

Эпиляцию в интимной зоне девушки делают прежде всего для себя. Волосы ТАМ необходимо убирать, как минимум для гигиены, чтобы не было запаха, чтобы не надо было запариваться с удаление перед походом в гинекологу или на какие-то процедуры, где нужно раздеваться до нижнего белья. После бриться и обычной эпиляции ТАМ все чешется и образуются вросшие волоски. Уж лучше убрать совсем и жить спокойно.

#13
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Тебе кто разрешил трогать компьютер главврача? А ну брысь в свою палату!

Вумница
#14

Автор, неужели нет лучшего способа потратить деньги, вот реально, а? Для кого стараетесь? Он супербогат хотя бы?

Гость
#15
?

А зачем? Чтоб угодить саудовскому принцу? Только пе до. Фи лы любят совсем без волос, и извращенцы.
Постоигись сама и хватит с тебя.

Для себя в первую очередь) без волос гораздо комфортнее, а бриться каждый день, и ходить с раздражением уже задолбало)

#16
?

А зачем? Чтоб угодить саудовскому принцу? Только пе до. Фи лы любят совсем без волос, и извращенцы.
Постоигись сама и хватит с тебя.

Я вам открою секрет, большинство мужчин предпочитают, когда там гладко🤷🏻

#17

Я хожу, хоть и парень, не вижу никаких поводов для стеснения.

Ласковый Мерзавец
#20

Автор, а что случится, если мастер увидит твою зону бикини? Каким образом взгляд профессионала этой зоне может повредить?

Гость
#21
Wh1te

Я хожу, хоть и парень, не вижу никаких поводов для стеснения.

А я вот не решился пока… только ноги смог осилить. Но я электро делал, это реально болезненно, не представляю как в том месте это делать.

#22
Гость

А я вот не решился пока… только ноги смог осилить. Но я электро делал, это реально болезненно, не представляю как в том месте это делать.

У меня лазерная, но вот внутренняя сторона бедра, довольно дискомфортно даётся.

P.S. Тоже хочу на электроэпиляцию сходить (шею), но все вот некогда, да и мастера еще не нашёл.
Сколько вам понадобилось сеансов электро что-бы ноги полностью осилить?

Гость
#23
Wh1te

У меня лазерная, но вот внутренняя сторона бедра, довольно дискомфортно даётся.

P.S. Тоже хочу на электроэпиляцию сходить (шею), но все вот некогда, да и мастера еще не нашёл.
Сколько вам понадобилось сеансов электро что-бы ноги полностью осилить?

12 сеансов с начала до идеальной гладкости. Это 2 года, каждый год ходил с октября по апрель. Лето естественно не ходил.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: