Гость
Статьи
Рост и вес. Полная?

Рост и вес. Полная?

Рост 162, вес 68-70. Это полная девушка? Какой должен быть вес в идеале при таком росте? Возраст 30

GIF
Лина
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, жирненькая, но сейчас даже таких трахают😊

#2

Полная

Гость
#3

56 твоя нормв...

Владимир
#4

При таком росте идеальный вес примерно 45-50, так что да, толстоваты вы. Тут явно надо заниматься спортом

Гость
#5

Жы ру ше нь ка. Но оно даже лучше. Полненькие лучше делают минет, их можно трахать между грудей, и они охотнее соглашаются на анал

ГостьЯ
#6

62 - ваш максимальный вес, больше - это уже полнота.
50-55 кг.- норма с таким ростом.

#7

Там все зависит от телосложения.-.
Нет понятия нормы как таковой в пределах пары килограмм для всех людей. Красивая? Значит красивая, вот и все ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
У меня к примеру на рост 160 вес 39, для многих это ужасно маленький вес, но для меня это нормальный вес и телосложение выглядит вполне неплохо, но для многих это будет слишком низкий вес и телосложение может быть более худощавым. Для меня например 52 это будет перебор, а кто-то в 60 кило выглядит просто потрясающе.
Так что не обращайте внимание на цифры на весах.-.

Гость
#8

Обычная

Ш
#9

45

Гость
#10
Владимир

При таком росте идеальный вес примерно 45-50, так что да, толстоваты вы. Тут явно надо заниматься спортом

да, возможно вы правы и ваш идеальный вес 45-50, только при чем здесь автор?

#11

Полная это мягко сказано. Максимум 62 при таком росте, в идеале 52

#12

Так что берем рюкзачок и ложем туда хотя бы два блина по 5 кило и пошла бегать с 1 этажа на 10 с 10 на 1 четыре раза хотя бы в день и не будет стремно за себя))

Гость
#13
Ленивеца

Полная это мягко сказано. Максимум 62 при таком росте, в идеале 52

Если кость тяжёлая, 52 маловато. Но то, что у автора лишние 10кг - это тосно.

Инна
#14

Индекс массы тела рассчитайте , где четко указан диапазон , относитесь Вы к нормо , либо гипер

Гость
#15

рост -100 62 кг идеальный вес, если у вас мышцы в тонусе.
50-66 кг здоровый вес. сейчас у вас несколько лишних кг.

Гость
#16

Не полная, все нормально

Гость
#17

Кг 50 при вашем росте, будет смотреться стройно.

Гость
#18

50

Гость
#19
Ungebrochen

Так что берем рюкзачок и ложем туда хотя бы два блина по 5 кило и пошла бегать с 1 этажа на 10 с 10 на 1 четыре раза хотя бы в день и не будет стремно за себя))

Сам бегай шл.. ха

Леночка
#20

Смотря где живёте - для России вы толстая. Для Европы - нормальная.
Для США - тощая.

Игорек
#21

причем это только вес одной ноги...

#22
Гость

Сам бегай шл.. ха

Что такое? Ты на бодипозитиве, корова? Худей, а то кроме скуфов никто не посмотрит)

Гость
#23

Я б ещё наполнил 😁
В этом проблема пышек — те, кому они нравятся, могут и до смерти закормить 🤣

Гость
#24

Строиная, ненадо худеть.

#25

Чуток перебор по весу. Опять же- при одном росте и весе можно выглядеть по-разному. Все зависит от состава тела. Мышцы-тяжелее, но объемы меньше и тело стройнее.

#26

Ты толстая, нужно с этим бороться. 70 кг - это для меня нормально при росте 182, а для тебя это слишком много. Худей, иначе пополнишь ряды одиночек бодипозитившиц на этом форуме))

Гость
#27

>Какой должен быть вес в идеале при таком росте?

Если говорить о пустоголовом туловище, существующем исключительно ради ублажения ценителей, плюс абстрагироваться от проблем здоровья (или допустить, что это туловище в 35 лопнет и хрен с ней) — то где-то 350, наверное.
Зачем я это говорю? Ну, например, можно словить просветление и осознать абсурдность постановки вопроса…

Лина
#28
Ungebrochen

Ты толстая, нужно с этим бороться. 70 кг - это для меня нормально при росте 182, а для тебя это слишком много. Худей, иначе пополнишь ряды одиночек бодипозитившиц на этом форуме))

Не пополню. Я замужем уже давно и любима

Лина
#29
Гость

Строиная, ненадо худеть.

Стеб?

Лина
#30
Гость

Я б ещё наполнил 😁
В этом проблема пышек — те, кому они нравятся, могут и до смерти закормить 🤣

Не выгляжу пышкой вообще

Лина
#31
ГостьЯ

62 - ваш максимальный вес, больше - это уже полнота.
50-55 кг.- норма с таким ростом.

Насчёт 62 вы правы. А вот мой идеальный вес 55, не меньше. Я была 50 кг 5 лет назад э, ходячий скелет была

Лина
#32
Гость

Жы ру ше нь ка. Но оно даже лучше. Полненькие лучше делают минет, их можно трахать между грудей, и они охотнее соглашаются на анал

Тебе светит трррахать только свою руку ,фантазёр. А я не выгляжу жирной, даже полной не выгляжу как ни странно, просто плотная слегка

Лина
#33
Владимир

При таком росте идеальный вес примерно 45-50, так что да, толстоваты вы. Тут явно надо заниматься спортом

47 была в 17 лет. Сейчас для меня это будет как анорексия. 55-56 норм

Лина
#34
Гость

Да, жирненькая, но сейчас даже таких трахают😊

А тебя никто не трахает уродище? Завидуй

#35
Лина

Не пополню. Я замужем уже давно и любима

Даже если Итак, для жирдяя под пиво может и норм на 5 минуток разок в день пошевелиться))

Гость
#36
Ungebrochen

Так что берем рюкзачок и ложем туда хотя бы два блина по 5 кило и пошла бегать с 1 этажа на 10 с 10 на 1 четыре раза хотя бы в день и не будет стремно за себя))

Ты хохол что ли? Это что за слово ЛОЖЕМ?

#37
Гость

Ты хохол что ли? Это что за слово ЛОЖЕМ?

Не хохол.Это вся суть твоей предъявы? Слово "ложем" давай по существу написанного в тексте пробуй))

Гость
#38
Ungebrochen

Ты толстая, нужно с этим бороться. 70 кг - это для меня нормально при росте 182, а для тебя это слишком много. Худей, иначе пополнишь ряды одиночек бодипозитившиц на этом форуме))

И че? Ну пополнит, и дальше что?

Гость
#39

Да,полная.А вы что хотели услышать?
Кг 10- то можно скинуть,это ж несложно

Гость
#40

Опять ты? Заклинило тебя на весе?🤣
32-я тема, каждые 2 дня.
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/6105411/

Гость
#41
Гость

Да, жирненькая, но сейчас даже таких трахают😊

Она писала пару дней назад, что муж не спит с ней, но есть любовник. Была такая же тема про вес, каждые 2 дня повторяет тему)

Гость
#42
Гость

Да, жирненькая, но сейчас даже таких трахают😊

тебе, правда, ни те, ни другие не светят, но ладно...

Гость
#43

да, вес лишний есть, нужно хотя бы до 60 сбросить

Гость
#44
Владимир

При таком росте идеальный вес примерно 45-50, так что да, толстоваты вы. Тут явно надо заниматься спортом

володь, сгинь уже отсюда куда-нибудь
идеальный вес при 162 - 56 килограммов

#45
Гость

И че? Ну пополнит, и дальше что?

Дальше только хуже будет. С горя жрать еще больше начнет. Нет для бабы хуже одиночества ничего.

Гость
#46

52

Гость
#47

Полная. 62 макс должно быть, а лучше 55

Гость
#48
Гость

Она писала пару дней назад, что муж не спит с ней, но есть любовник. Была такая же тема про вес, каждые 2 дня повторяет тему)

Ну это нормально для тех, которые выходили анорексичкой, а в браке сменили весовую категорию на нормальную.
Любители гремучих костей, средне-крепеньких и девочек-шариков 130+ — вообще не пересекаются.
Для мужа она толстая, для любовника — идеал, а на мой вкус её надо, как ту мультяшную кобылу, «закопать в медовом пироге и обречь проедать себе путь к свободе», чтобы вес с ростом сравнялся и в догги-стайле не нужно было под живот подушку подкладывать, потому что она и так на нём будет как на мячике перекатываться 😍 потому что я люблю экстремальный суперсайз на грани физиологических возможностей тела 🤭

Гость
#49
Ungebrochen

Дальше только хуже будет. С горя жрать еще больше начнет. Нет для бабы хуже одиночества ничего.

Ну это выход, потому что настоящих суперсайз весьма мало… не всякая решится, не всякая выдержит, не всякая вообще столько может есть и готовить.
А там ещё надо «лопнуть, но держать фасон» — стоит чуть напор ослабить, килограммов 15 улетают в никуда и всё обвисает ужаснейшим образом, так что суперсайз — билет в один конец… в общем, редкость это большая и экзотика.
На первый взгляд выглядит как мечта любой толстеющей тётки, но если копнуть глубже — настолько толстеть она не хочет 🤭

Гость
#50
Ungebrochen

Дальше только хуже будет. С горя жрать еще больше начнет. Нет для бабы хуже одиночества ничего.

А чего, мужики любят только худых? Бред не несите, найдет она любителя толстушек. Никакого горя не будет. То , что вам такой типаж не нравится- всем пох.уй. Тем более вес у нее не 100 кг, чтоб рассуждать как вы, а гораздо меньше.