Гость
Статьи
Боюсь делать депиляцию

Боюсь делать депиляцию

Девочки, у меня две проблемы, котрыте вместе связаны. Но сначала предисторию.
Недавно я познакомилась с парнем (21), мне 18 и мы общались месяц в инете где-то. В итоге решили встретиться через неделю. И я понимаю, что дело может дойти до секса и нужно быть готовой. И вот решила я записаться на депиляцию, но очень боюсь ее, ведь:
1) У меня одна половая губа больше другой и я не знаю, как мастер на это отреагирует
2) Я очень давно не брилась там (месяца 8) и боюсь, что подумает, что я не ухаживаю за собой
А ещё хуже будет, если обсуждать меня со всеми подряд
Что делать? Сдедать предварительную депиляцию? А что с половыми губами делать?

GIF
Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мастер на то и мастер, чтобы убирать волосы) он такое видит каждый день, не стоит переживать и делать депиляцию самостоятельно.

Гость
#2

Вы слишком заморачиваетесь,думаете у парней там идеально? Одно яйцо меньше другого,волосатая мошонка висит,член смешной,если не обрезан,то под капюшоном смегма.Радуйтесь если вообще помоется перед свиданием,а то сколько здесь тем про вонючие стручки и висящие на заднице в волосне остатки кала.

Гость
#3
Гость

Вы слишком заморачиваетесь,думаете у парней там идеально? Одно яйцо меньше другого,волосатая мошонка висит,член смешной,если не обрезан,то под капюшоном смегма.Радуйтесь если вообще помоется перед свиданием,а то сколько здесь тем про вонючие стручки и висящие на заднице в волосне остатки кала.

🤢🤮

Гость
#4
Гость

Вы слишком заморачиваетесь,думаете у парней там идеально? Одно яйцо меньше другого,волосатая мошонка висит,член смешной,если не обрезан,то под капюшоном смегма.Радуйтесь если вообще помоется перед свиданием,а то сколько здесь тем про вонючие стручки и висящие на заднице в волосне остатки кала.

А что помыть член не судьба?

Гость
#5

Мастеру пофиг, идите спокойно

Гость
#6

сама побрейся дома в ванной

Гость
#7
Гость

Мастер на то и мастер, чтобы убирать волосы) он такое видит каждый день, не стоит переживать и делать депиляцию самостоятельно.

а почему не стоит делать самостоятельно, интересно?)

Гость
#8

Мастер столько за свою работу повидал, поверьте ей всё равно. Ищете хорошего специалиста, с опытом, чтобы сделали качественно и менее болезненно. Почти как к врачу сходить, не бойтесь

#9

Вы такие странные одна губа больше другой, че делать? Ничего не делайте, живите себе дальше. Либо нож. Но ну его в пень.
Мастер депиляции и нужен для того чтоб убрать волосы. Поэтому смысл если вы туда придите после бритвы)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: