Гость
Статьи
Вы бреете?

Вы бреете?

Вы бреете интимную зону? Расскажите вообще как волосы ощущаются там, заранее спасибо.

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Тебе сколько лет то?

Кирилл
#2

Я брею интимную зону и подмышки за день два до секса
Брить довольно муторно.
Первый день может быть раздражение. Поэтому нужен спец гель, и после бритья надо тщательно обработать.
Первый день два гладенько. Красиво.
На третий день начинает расти волос. В принципе красиво. Но уже не так гладенько.
А потом уже начинается чесаться потому что волос лезет и трет. Через неделю когла волос немного отрастает уже не чешется

Гость
#3

Никогда не брила. Сейчас начала, но ощущения не айс! Раздражение и потеет сильнее. Не считаю, что это гигиеничнее.

Скептик
#4
Кирилл

Я брею интимную зону и подмышки за день два до секса
Брить довольно муторно.
Первый день может быть раздражение. Поэтому нужен спец гель, и после бритья надо тщательно обработать.
Первый день два гладенько. Красиво.
На третий день начинает расти волос. В принципе красиво. Но уже не так гладенько.
А потом уже начинается чесаться потому что волос лезет и трет. Через неделю когла волос немного отрастает уже не чешется

Вот потому я и не брею. Какой в этом смысл? Покрасоваться голой писькой перед половым партнером? У него встает на лысый пах?

Скептик
#5
Кирилл

Я брею интимную зону и подмышки за день два до секса
Брить довольно муторно.
Первый день может быть раздражение. Поэтому нужен спец гель, и после бритья надо тщательно обработать.
Первый день два гладенько. Красиво.
На третий день начинает расти волос. В принципе красиво. Но уже не так гладенько.
А потом уже начинается чесаться потому что волос лезет и трет. Через неделю когла волос немного отрастает уже не чешется

О, прошу прощения, вы мужчина. Понятно. Для минета требуется.

Вот такая логика.
#6
Скептик

О, прошу прощения, вы мужчина. Понятно. Для минета требуется.

А как волосы мешают минету? Они ж на лобке, а не на члене.

#7

Брею только подмышками, пах стригу электро машинкой для стрижки волос, приблизительно 2мм, и это не дань моде, просто так лучше с гигиенической точки зрения.

Гость
#8
Гость

Никогда не брила. Сейчас начала, но ощущения не айс! Раздражение и потеет сильнее. Не считаю, что это гигиеничнее.

А как вообще волосы ощущаются, и как было до того когда не брили, какого размера были волосы?

Вот такая логика.
#9
Гость

Никогда не брила. Сейчас начала, но ощущения не айс! Раздражение и потеет сильнее. Не считаю, что это гигиеничнее.

Если бы отсутствие волос было равно гигиеничности, то мы бы все брили головы налысо. Однако чистота зависит от других причин, а не от наличия волосяного покрова)

Гость
#11

Черные волосы на лобке и я не брила и не брею их

#12

Только на лето чтобы яйкам по прохладнее было...)

Гость
#14
Ha_RadioBOLHAX

Сообщение было удалено

Видимо срать_на таких как ты)))

Гость
#15
Гость

Черные волосы на лобке и я не брила и не брею их

Хожу с подругой в басик, та говорит половина баб в душевых с кустами ходят, как свиньи. Мне бы было противно разгребать эту волосню чтобы добраться до дырки

Гость
#16

Раньше брила, сейчас нет. Только ж опу и линию бикини

Гость
#17
Гость

Раньше брила, сейчас нет. Только ж опу и линию бикини

Волос много? Как они ощущаются?

Гость
#18

Волосатые норм

Гость
#19

Ничего не брею. От бритья всегда раздражение. Пользуюсь депиляционным кремом: намазала и смыла - и всё лысо.

Гость
#20
Гость

Волос много? Как они ощущаются?

Да, много, густые темные волосы. Никак

Гость
#21

Третья тебя от тебя про бритьё.Дрочишь?

Гостья
#22

Сколько можно подобных тем плодить? Что нужно рассказать, что бы чел. успокоился?

гость
#23
Гостья

Сколько можно подобных тем плодить? Что нужно рассказать, что бы чел. успокоился?

Свои ощущения в подробностях 😂

Скептик
#24
Вот такая логика.

А как волосы мешают минету? Они ж на лобке, а не на члене.

Без понятия, я не сосу. Говорят, волосы в зубах застревают.

Скептик
#25
Скептик

Без понятия, я не сосу. Говорят, волосы в зубах застревают.

Возможно, эстетически неприятно мельтешащие волосья перед глазами в процессе, типа, дань уважения партнерше.

Гость
#26
Гость

А как вообще волосы ощущаются, и как было до того когда не брили, какого размера были волосы?

У меня всё аккуратно растет. Нет каких то зарослей. А вы как ощущаете?))) мне не мешали. Сейчас хожу на пляж, и как то решила попробовать убрать волосы. Мне не нравятся ощущения. С волосами нет раздражения, и п..ка не потеет так, сугубо мои ощущения. Наверное машинкой лучше стрич коротко

Гость
#27
Вот такая логика.

Если бы отсутствие волос было равно гигиеничности, то мы бы все брили головы налысо. Однако чистота зависит от других причин, а не от наличия волосяного покрова)

Я тоже так считаю. Просто такие тему уже читала на этом форуме)))) и там некоторые уверяют, что это в разы гигиеничнее, чем лысая п..да😂

Гость
#28
Гость

Хожу с подругой в басик, та говорит половина баб в душевых с кустами ходят, как свиньи. Мне бы было противно разгребать эту волосню чтобы добраться до дырки

Не у всех это кустами разрастается.. у меня аккуратно было. К зиме отращу.

Гость
#29
Гость

Хожу с подругой в басик, та говорит половина баб в душевых с кустами ходят, как свиньи. Мне бы было противно разгребать эту волосню чтобы добраться до дырки

Куда приятнее россыпь красных прыщиков, выглядящая, как кожная болезнь, которая возникает после бритья, правда?

Алекс
#30

Лично я сам удаляю волосы жене в анусе прежде чем делать ей аналингус и получать удовольствие от нё прекрасной попы

Скептик
#31
Гость

Я тоже так считаю. Просто такие тему уже читала на этом форуме)))) и там некоторые уверяют, что это в разы гигиеничнее, чем лысая п..да😂

А в чем смех? Ведь по факту так и есть - гигиеничнее иметь лобковые волосы, чем нет.

Гость
#32
Гость

Куда приятнее россыпь красных прыщиков, выглядящая, как кожная болезнь, которая возникает после бритья, правда?

Да это и неприятно достаточно.

Гость
#33
Скептик

А в чем смех? Ведь по факту так и есть - гигиеничнее иметь лобковые волосы, чем нет.

Да, я ошиблась. Пишут что гигиенично сбривать! Я как раз так не считаю. Гигиенично мыться чаще, а не брить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: