Гость
Статьи
Живот после родов

Живот после родов

Девочки, привет. У меня такая проблема:
С родов прошло почти 2 года. Носила бандаж, мазала кремами. Ем как птичка, на сладкое не налегаю.
За беременность набрала 23кг...
12кг ушло за пол года, 10 никак не уходят. Ребенок был крупный 4,2кг, живот огромный.

Было много стресса, со свекровью не смогла сдружиться, у нас ненависть друг к другу сильная, она не может осознать, что у ее малыша уже своя семья.... Нашего сына постоянно пытается пичкать пребиотиками и пустырником...
С мужем решила развестись, жить уже стало не выносимо, пол года живём раздельно, но никак не можем развестись, с бумагами много мороки.. Он уже мне изменил пару раз, но теперь пытается помириться, я знаю, что ничего не поменяется и я не смогу с ним жить...

К чему я это:
У меня сейчас вес 68кг, до беременности было 57кг.
Вес стоит на месте, ничего не помогает (двигаюсь много, ребенок очень активный).
Бандаж, диеты, крема, коллаген, активный образ жизни. Ничего из этого не помогает...
НО самая большая проблема - это живот. Он висит! Жира там 1/5 от всего живота, все остальное свисает кожа.

Подскажите, может это из-за стресса, потому что сына одна воспитываю и такая нервотрепка со свекровью и мужем или может на массаж походить?
Может у кого была такая проблема? #вес

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да смысла нет в кремах и коллагене.
Идите к косметологу на аппаратные процедуры, вариантов масса. Уж кожу точно подтянет

Гость
#2

Попробуйте lpg курсом(10-15 сеансов). Если нащупается жирок более 20% то криолиполиз. Мне помог избавиться от фартука после кс, над швом как раз)
Из диет - диета магги (яичная, на творожной медленнее результат) если имт 27 и больше- орлистат)

Гость
#3

Причем тут стресс к коже и что массаж должен сделать с вашей кожей? На операцию только

Гость
#5

Если прям много кожи, то только операция поможет

Гость
#6

Рацион, птичка, смени

Гость
#7

У меня был набор веса с 57 до 69. Мама умерла, парень нервы мотал. Потом расстались. Стала встречаться с другим, потом по определенным обстоятельством расстались. И все. Весь вес лишний ушел.

У вас это от длииелтного стресса. Разводитесь с мужем и начинайте жизнь с начала.

Гость
#8

Вес стоит на месте, ничего не помогает
НО самая большая проблема - это живот. Он висит! Жира там 1/5 от всего живота, все остальное свисает кожа.
Подскажите, может это из-за стресса, потому что сына одна воспитываю и такая нервотрепка со свекровью и мужем или может на массаж походить?
----------------------
Для похудения иди к эндокринологу и принимай метформин, разумеется, совместно с диетой.
У тебя наверняка диабет 2 типа.
Для убирания кожи с брюха - только операция абдоминопластика. Также наверняка у тебя диастаз, его ушивают совместно с абдоминопластикой.
Но сначала похудей до желаемого веса и держи его.
Операцию делают только при стабильном весе, когда вся кожа, которая могла стянуться, уже стянулась.
Чем меньше жира, тем лучше результат операции.

Гость
#9

"Ем как птичка". Напишите рацион за день. Во сколько последний прием пищи?

Гость
#10

Я тоже много набрала за беременность. И схуднула, тонус снизился у кожи, я потом курс жидкого коллагена от Люксколлаген пропила, у меня и растяжки меньше стали и кожа подтянулась

#11

Я бы в самом деле попробовала походить на массаж, добавила бы спорт, обертывания с ламинарией. Еще хорошо бы попить жидкий коллаген, мне Luxcollagen Элзафарм нравится, тот, что Контроль аппетита. Я на нем за месяц смогла свои долгоиграющие 5кг скинуть, которые тоже после вторых родов налипли. 2 года - небольшой срок, дайте своему телу столько времени на восстановление, сколько ему нужно. Постепенно все придет в норму. И тело, и ваше душевное состояние.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: