Гость
Статьи
Целлюлит, приговор?

Целлюлит, приговор?

Расскажите о способах борьбы с недугом на разных стадиях.
Так ли это страшно?
Стоит ли принимать целлюлит как неизбежность или бороться до конца?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Петровичь
#1

запишись на басейн и ебошььььь в плаванье и трахайся чаще

#2

На начальной стадии целлюлита помогут простые меры, такие как увеличение физической активности, соблюдение здорового питания, массаж или применение кремов против целлюлита. На более продвинутых стадиях целлюлита может потребоваться более радикальные меры, такие как лазерное или радиочастотное лечение, мезотерапия или липосакция. Эти процедуры применяются для уменьшения объема жировых отложений и улучшения внешнего вида кожи.Целлюлит можно контролировать, но полностью избавиться от него возможно не всегда. Увы!

Гость
#3

А что там так уж бороться?? Упражнения делаете, и он проходит. Из него сделали какую-то непобедимую пугалку, а ларчик просто открывался. 40 минут упражнения в день до пота, и всё тает.

Гость
#4

В наше время это решаемо, нужно правильно питаться, выполнять силовые упражнения, массаж делать, скрабировать кожу, из ухода еще я использовала антицеллюлитный крем-гель Хорс Форс, в комплексе все дало хороший результат, кожа стала подтянутой, упругой и гладкой.

#5

Бороться не надо ни с чем, надо с ним подружиться. Шутка) Ну на самом деле в борьбе много отрицательной заряженности, это не идет на пользу организму. Можно иначе поставить вопрос, как помочь коже, сделать чтобы целлюлит стал не так заметен. Могу своим способоим поделиться, я пила курсом морской коллаген Luxcollagen, кожа стала лучше выглядеть. И на лице, и там где был целлюлит. Но главное, что волосы перестали лезть, я собственно из-за них коллаген и стала пить.

Гость
#6

Есть отличная программа для вашего случая , звоните врач диетолог, терапевт, нутрициолог Юлия Викторовна
+79000436917
Пароль от бывшего😁
Чтобы без очереди

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема