Гость
Статьи
Почему все подряд …

Почему все подряд записывают себя в песочные часы?

Уж сколько тем таких: у меня 80-70-100, я часы? НЕТ. Часы это 90-60-90, улавливает разницу? Это талия меньше груди на 25-30 см, и совпадение обхватов груди и бедер. Да, груди, а не плечей. Плечи у всех типов фигур вровень с бедрами или шире, так уж человеческий скелет устроен. Самая распространенная фигура - прямоугольник с тяжелыми низом. Это и по разменной сетке видно: 44 размер - 88 грудь и 96 бедра. Часы крайне редки, поэтому на них и не шьют. Ну и еще: часы никогда не станут задаваться вопросом, какая у них фигура. Их идеальные пропорции очевидны и им, и окружающим.

GIF
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Одинокая девушка с котом
#1

Самая распространенная фигура это телевизор на тонких ножках . Пузо, узкие бедра и отсутствие талии . И не только 90 60 90 может быть песочными часами , 110/80/110 это тоже песочные часы , по-моему такие параметры у красавицы Кристины Хендрикс .

Гость
#2

Что дальше?

Инна
#3

У меня грудь 102
Талия 86
Бедра 106
Я могу смело себя приравнивать к часам , многие путают с грушей
Но , мои бедра прямо пропорциональны плечам

Непсихолог
#4

А шо вас так триггерит-то авторка?) ну хотя считать себя часами, пускай щитают. Пойдут к портнихе или же стилисту - те вмиг объяснят фсе)

#5

Не обязательно 90, 60, 90 записывать к часам. Главное чтобы пропорции эти соблюдались

Непсихолог
#6

Еще раз для тех кто в танке поясняю

Груша или Часы определяется не только и не столько сантиметрами!

а тем КАК именно человек толстеет то есть КАК откладывается вес генетически!

вот и фсе!

у Груш все идет в попу и бедра

у Часов все распределяется по всему телу при этом у Часов может быть живот и даже пузо (!) если едят вперемешку неправильную еду типа гамбургеров!

Гость
#7
Одинокая девушка с котом

Самая распространенная фигура это телевизор на тонких ножках . Пузо, узкие бедра и отсутствие талии . И не только 90 60 90 может быть песочными часами , 110/80/110 это тоже песочные часы , по-моему такие параметры у красавицы Кристины Хендрикс .

Так в посте и не сказано,что пропорция не может быть больще или меньше. Главное, чтобы она соблюдалась. откуда у девочек с грудью 85 и попой под сто берутся идеи, что у них часы, непонятно

Гость
#8
Непсихолог

Еще раз для тех кто в танке поясняю

Груша или Часы определяется не только и не столько сантиметрами!

а тем КАК именно человек толстеет то есть КАК откладывается вес генетически!

вот и фсе!

у Груш все идет в попу и бедра

у Часов все распределяется по всему телу при этом у Часов может быть живот и даже пузо (!) если едят вперемешку неправильную еду типа гамбургеров!

груша это большая разница талия-бедра,а не просто "жир идет в ляхи". у прямоугодьников тоже жир пл всему телу откладывается, они от этого не становятся часами. у часов может быть пузо, но никогда не будет боков. галифе им тоже не свойственно

Непсихолог
#9
Одинокая девушка с котом

Самая распространенная фигура это телевизор на тонких ножках . Пузо, узкие бедра и отсутствие талии . И не только 90 60 90 может быть песочными часами , 110/80/110 это тоже песочные часы , по-моему такие параметры у красавицы Кристины Хендрикс .

«Стилист сериала «Безумцев» Дженни Брайант научила меня одеваться. Фактически благодаря ей я узнала свою фигуру!
Например, мне обязательно нужно подчеркивать талию, чтобы не выглядеть толстой. Я стала носить обтягивающую одежду, платья с глубоким вырезом, и мне это очень нравится», — признается актриса.

вот именно!
но на тонкую талию с вытачками сейчас не шьют!

Непсихолог
#10
Одинокая девушка с котом

Самая распространенная фигура это телевизор на тонких ножках . Пузо, узкие бедра и отсутствие талии . И не только 90 60 90 может быть песочными часами , 110/80/110 это тоже песочные часы , по-моему такие параметры у красавицы Кристины Хендрикс .

"Все 7 сезонов, что шел сериал "Безумцы", зрители обсуждали ее фигуру. Интересовались, не увеличивала ли грудь, собирается ли худеть. «Я против пластики и не устаю повторять, что моя грудь настоящая, — не раз говорила в интервью актриса. — Почему женщина не может родиться с пышными формами, не услышав хоть раз: признайся, ты ведь увеличивала грудь?»

Гость
#11
Инна

У меня грудь 102
Талия 86
Бедра 106
Я могу смело себя приравнивать к часам , многие путают с грушей
Но , мои бедра прямо пропорциональны плечам

Как они вас путают с грушей с такой грудью? и у вас талия недостаточно выражена. у часов при такой талии грудь и бедра были бы минимум 111, а скорее 115

Гость
#12

Потому что это идеал.

Гость
#13
Непсихолог

"Все 7 сезонов, что шел сериал "Безумцы", зрители обсуждали ее фигуру. Интересовались, не увеличивала ли грудь, собирается ли худеть. «Я против пластики и не устаю повторять, что моя грудь настоящая, — не раз говорила в интервью актриса. — Почему женщина не может родиться с пышными формами, не услышав хоть раз: признайся, ты ведь увеличивала грудь?»

Только в "Безумцах" утянутый в корсет сисепуз, а не часы. у нее зад плоский. часы там девочка, которая в первых сезонах играла секретаршу, а потом стала любовницей/женой начальника

Гость
#14
Гость

Потому что это идеал.

раз идеал, значит, можно себя туда записывать, пусть с талией, как у кота виталия)) и большой разницей между обхватом груди и бедер

Непсихолог
#15
Гость

груша это большая разница талия-бедра,а не просто "жир идет в ляхи". у прямоугодьников тоже жир пл всему телу откладывается, они от этого не становятся часами. у часов может быть пузо, но никогда не будет боков. галифе им тоже не свойственно

У Часов тоже есть бока) и ушки тоже)
и живот
если раскормить)))

Непсихолог
#16
Гость

Только в "Безумцах" утянутый в корсет сисепуз, а не часы. у нее зад плоский. часы там девочка, которая в первых сезонах играла секретаршу, а потом стала любовницей/женой начальника

да, грудь там зачетная) прям вспомнились времена Клаудии Шифер

Непсихолог
#17
Гость

Только в "Безумцах" утянутый в корсет сисепуз, а не часы. у нее зад плоский. часы там девочка, которая в первых сезонах играла секретаршу, а потом стала любовницей/женой начальника

сериал сам еще не смотрела
интересный?

Непсихолог
#18
Гость

груша это большая разница талия-бедра,а не просто "жир идет в ляхи". у прямоугодьников тоже жир пл всему телу откладывается, они от этого не становятся часами. у часов может быть пузо, но никогда не будет боков. галифе им тоже не свойственно

а вот кстати П-фигуры обычно либо коренасты либо высоки в моем окружении

и поэтому не могу сказать куда там что у них откладывается лишнее ибо и те и другие не полные в моем окружении.

там вот проблема талию показать на пляже например
а юбки пышные которые им прям показаны в стиле 60-х
они категорически не хотят носить
им мальчишеская фигура в шортах милее женственной женственности

Гость
#19

Потому что это е*нутые, которые считают что они должны жить лучше других из-за их красоты, которой нет))). Как и ума.
Это завышенная самооценка
Такие уе*ища часто занимаются травлями и пакостями и в целом не адекватны.

Гость
#20

И очень злобные часто. На самом деле хуже других ОБЪЕКТИВНО. А считают что лучше))

Непсихолог
#21
Гость

И очень злобные часто. На самом деле хуже других ОБЪЕКТИВНО. А считают что лучше))

ну Пугачиха так точно)

Гость
#22
Непсихолог

У Часов тоже есть бока) и ушки тоже)
и живот
если раскормить)))

На Монро посмотрите, когда у нее лишний вес. нет там боков и ушек. у часов весь может впереди живота откладываться, на ногах - с внутренней стороны лях, но боковые поверхности всегда идеальны.

Гость
#23
Непсихолог

сериал сам еще не смотрела
интересный?

да, классный. сексизма много, но вайб, костюмы, сюжет, актеры - на высоте

Гость
#24
Непсихолог

а вот кстати П-фигуры обычно либо коренасты либо высоки в моем окружении

и поэтому не могу сказать куда там что у них откладывается лишнее ибо и те и другие не полные в моем окружении.

там вот проблема талию показать на пляже например
а юбки пышные которые им прям показаны в стиле 60-х
они категорически не хотят носить
им мальчишеская фигура в шортах милее женственной женственности

так женственная женственность далеко не всем идет.представьте Тильду Суинтон или Кейт Бланшет в рюшах.надо одеваться в своих линиях. в теории Кибби хорошо написано про это

Непсихолог
#25
Гость

На Монро посмотрите, когда у нее лишний вес. нет там боков и ушек. у часов весь может впереди живота откладываться, на ногах - с внутренней стороны лях, но боковые поверхности всегда идеальны.

у Монтро не было никогда лишнего веса))))

она физ гимнастикой дома занималась)))
и на диетах для талии тоже сидела
и корсеты носила корректирующие как и многие в те годы

есть хороший фильм Женщины 1938г кстати актуальный
потом ремейк сделали с Мэг Райан

в последнем фильме Что-то случится невышедшем
Монро вапще не узнать так она там схуднула

Непсихолог
#26
Гость

так женственная женственность далеко не всем идет.представьте Тильду Суинтон или Кейт Бланшет в рюшах.надо одеваться в своих линиях. в теории Кибби хорошо написано про это

Кейт Бланшетт обожаю) очень красивая Драматик-Классик но кажется она что-то как-то надевала рюшастое и за счет прически в стиле ретро голливудской волны это ее не портило

а вот Ирина Шейк как-то одела цветочки Москино
голое платье было где она с короткими волосами там дааа...
увы модный провал ящитаю хотя платье-то шили на нее на кр дорожку или на мет гала она в нем была в общем не на ее драматический характер от слова совсем...

Гость
#27
Непсихолог

у Монтро не было никогда лишнего веса))))

она физ гимнастикой дома занималась)))
и на диетах для талии тоже сидела
и корсеты носила корректирующие как и многие в те годы

есть хороший фильм Женщины 1938г кстати актуальный
потом ремейк сделали с Мэг Райан

в последнем фильме Что-то случится невышедшем
Монро вапще не узнать так она там схуднула

она поднабирала во времена беременности, фотосессия на пляже в белом купальнике

Инна
#28
Гость

Как они вас путают с грушей с такой грудью? и у вас талия недостаточно выражена. у часов при такой талии грудь и бедра были бы минимум 111, а скорее 115

Кто Вам сказал , что часы , это 52 размер одежды ? 🤔

Гость
#29
Инна

Кто Вам сказал , что часы , это 52 размер одежды ? 🤔

Автор имеет в виду, что разница между талией должна быть большая. 90/60/90, например.
Соотношение талии к бёдрам-0.66

"У меня грудь 102
Талия 86
Бедра 106".
106×0.66=70 см должно быть в талии у песочных часов.
Или бёдра больше при такой талии.
Думаю, это редкость.

Инна
#30
Гость

Автор имеет в виду, что разница между талией должна быть большая. 90/60/90, например.
Соотношение талии к бёдрам-0.66

"У меня грудь 102
Талия 86
Бедра 106".
106×0.66=70 см должно быть в талии у песочных часов.
Или бёдра больше при такой талии.
Думаю, это редкость.

Я ношу 48/50 размер
Я не худая , в меру упитанная и поэтому такие параметры
Если плотно взяться за себя - можно и талию уменьшить на см 10

А так , тончайшая талия и бедра 115 - редкость , часто применение пластики и липосакции с живота в область бедер

Скептик
#31

Все же не только груди и бедер, но и плеч и бедер.
У меня грудь достаточно большая - 4 и если соотносить с бедрами - то песочные часы.
Но плечи хрупкие и уже, поэтому несмотря на хорошую грудь я склоняю себя к груше.

Непсихолог
#32
Гость

она поднабирала во времена беременности, фотосессия на пляже в белом купальнике

а потом выкидыши
из-за стресса (и от того что нехватка жировой массы...)

Непсихолог
#33
Скептик

Все же не только груди и бедер, но и плеч и бедер.
У меня грудь достаточно большая - 4 и если соотносить с бедрами - то песочные часы.
Но плечи хрупкие и уже, поэтому несмотря на хорошую грудь я склоняю себя к груше.

а толстеете как?
равномерно или все в верх ног уходит?

на самом деле это все не слишком важно
все вполне корректируется физнагрузкой и одеждой в большинстве случаев визуально 5-10кг можно убрать за 3 мес вполне

например я вот видела как Рената Литвинова (Треугольник фигура) четко годами держала имидж, а однажды по какой-причине поправилась причем ненамного но на телеке это прям критично смотрелось, она сразу прибавила себе года ( держать себя постоянно
в форме огромнейший труд!!!
а сейчас взагране она стала ну совсем худой-худой... даже тощей...
ну там такие в основном и ходят. хотя есть мелкие коренастые француженки сельского типажа.

Скептик
#34
Непсихолог

а толстеете как?
равномерно или все в верх ног уходит?

на самом деле это все не слишком важно
все вполне корректируется физнагрузкой и одеждой в большинстве случаев визуально 5-10кг можно убрать за 3 мес вполне

например я вот видела как Рената Литвинова (Треугольник фигура) четко годами держала имидж, а однажды по какой-причине поправилась причем ненамного но на телеке это прям критично смотрелось, она сразу прибавила себе года ( держать себя постоянно
в форме огромнейший труд!!!
а сейчас взагране она стала ну совсем худой-худой... даже тощей...
ну там такие в основном и ходят. хотя есть мелкие коренастые француженки сельского типажа.

Больше в попу и бедра, все же. Хотя грудь тоже немного прибавляет. А вот под грудью объем прежний. Руки (объем) тоже прибавляется (рукав плотнее садится). Но мне кажется, что в попу больше.
Потому что когда прибавляю, видно, что бедра прибавляют в ширине, ширина плеч та же.
Поэтому думаю, что когда песочные часы - это и про плечи тоже - т.е. не только грудь, но и со спины видно скат с плеч к талии и обратно.

Непсихолог
#35
Скептик

Больше в попу и бедра, все же. Хотя грудь тоже немного прибавляет. А вот под грудью объем прежний. Руки (объем) тоже прибавляется (рукав плотнее садится). Но мне кажется, что в попу больше.
Потому что когда прибавляю, видно, что бедра прибавляют в ширине, ширина плеч та же.
Поэтому думаю, что когда песочные часы - это и про плечи тоже - т.е. не только грудь, но и со спины видно скат с плеч к талии и обратно.

если плечи толстеют в предплечьях вы точно Часики

Непсихолог
#36
Скептик

Больше в попу и бедра, все же. Хотя грудь тоже немного прибавляет. А вот под грудью объем прежний. Руки (объем) тоже прибавляется (рукав плотнее садится). Но мне кажется, что в попу больше.
Потому что когда прибавляю, видно, что бедра прибавляют в ширине, ширина плеч та же.
Поэтому думаю, что когда песочные часы - это и про плечи тоже - т.е. не только грудь, но и со спины видно скат с плеч к талии и обратно.

под грудью это у вас спина узкая
это кстати классно

у молодых итальянок обычно так
с высоким ростом вообще супер смотрится

в фильме Корсиканец главная героиня шикарная

Гость
#37
Скептик

Все же не только груди и бедер, но и плеч и бедер.
У меня грудь достаточно большая - 4 и если соотносить с бедрами - то песочные часы.
Но плечи хрупкие и уже, поэтому несмотря на хорошую грудь я склоняю себя к груше.

я смотрю так: часы дольны исеть силуэт часов. то есть не толтко перепад талия-бедра нужен, а и расширение от талии вверх, чтобы получался верхний треугольник. это костяк, да. но и грудь тоже.

Гость
#38
Непсихолог

если плечи толстеют в предплечьях вы точно Часики

предплечья это от запястья до локтя. от локтя вверх это плечо

Гость
#39
Непсихолог

а потом выкидыши
из-за стресса (и от того что нехватка жировой массы...)

у нее выкидыши были, потому что ее с молодости насиловали все подряд. неизвестно, от чего она там лечилась

Скептик
#40
Гость

я смотрю так: часы дольны исеть силуэт часов. то есть не толтко перепад талия-бедра нужен, а и расширение от талии вверх, чтобы получался верхний треугольник. это костяк, да. но и грудь тоже.

Вот получается, что по груди у меня под часы подходит, но вот плечи «не дотягивают». Когда худая, ширина =, когда полнею, бедра все же становятся шире плеч немного.

Скептик
#41
Непсихолог

если плечи толстеют в предплечьях вы точно Часики

Но плечи (в смысле анатомически это ключицы) все же не полнеют, полнеют немного следующий участок рук, но не настолько, чтобы выровнять ширину с бедрами .

Непсихолог
#42
Скептик

Но плечи (в смысле анатомически это ключицы) все же не полнеют, полнеют немного следующий участок рук, но не настолько, чтобы выровнять ширину с бедрами .

не знаю у меня подруга Груша
первой худеет грудь
торс тощий
а попа не уходит Никогда (есть варианты Груш с толстыми И бедрами И попой там ваще прям жесть)
и еще щиколотки толстые

у Песочных часов узкие лодыжки и запястья

Гость
#43
Непсихолог

не знаю у меня подруга Груша
первой худеет грудь
торс тощий
а попа не уходит Никогда (есть варианты Груш с толстыми И бедрами И попой там ваще прям жесть)
и еще щиколотки толстые

у Песочных часов узкие лодыжки и запястья

ну кстати не у всех груш полные икры и щиколотки, но да, это прям самая грустная версия груши. еще у груш часто линия талии более плавная и ноги коротковаты. зато руки эти тоненькие точеные, и живот плоский

Скептик
#44
Непсихолог

не знаю у меня подруга Груша
первой худеет грудь
торс тощий
а попа не уходит Никогда (есть варианты Груш с толстыми И бедрами И попой там ваще прям жесть)
и еще щиколотки толстые

у Песочных часов узкие лодыжки и запястья

Спасибо. Поэтому я тоже четко не могу понять.
Грудь у меня может измениться на пол размера разве что. Когда я в «норме», худая, я похожа на часы, ширина плеч = бедрам, объем груди. Но когда полнею, попа становится шире плеч и ляжки, соответственно, прибавляют.

Читала, что тип фигуры не зависит от полноты, т.е. худой я должна тоже быть с попкой и схуднуть грудь.
Поэтому я и запуталась с типом фигуры, но склоняюсь, что груша, хотя и не совсем классическая (у меня были две подруги - просто груши-груши, аж на 200%, причем одна тоже «выбивалась», ибо была длинноногой грушей, а перепад между верхом и низом был в два размера).

Гость
#45
Скептик

Спасибо. Поэтому я тоже четко не могу понять.
Грудь у меня может измениться на пол размера разве что. Когда я в «норме», худая, я похожа на часы, ширина плеч = бедрам, объем груди. Но когда полнею, попа становится шире плеч и ляжки, соответственно, прибавляют.

Читала, что тип фигуры не зависит от полноты, т.е. худой я должна тоже быть с попкой и схуднуть грудь.
Поэтому я и запуталась с типом фигуры, но склоняюсь, что груша, хотя и не совсем классическая (у меня были две подруги - просто груши-груши, аж на 200%, причем одна тоже «выбивалась», ибо была длинноногой грушей, а перепад между верхом и низом был в два размера).

даже стандартный размер расчитан на груш: 44 размер - 88 см в груди и 96 в бедрах

Непсихолог
#46
Гость

даже стандартный размер расчитан на груш: 44 размер - 88 см в груди и 96 в бедрах

да и это бесит что имея фигуру мечты многих ПЧ вечная проблема посадить платье нормально... (

Непсихолог
#47
Скептик

Спасибо. Поэтому я тоже четко не могу понять.
Грудь у меня может измениться на пол размера разве что. Когда я в «норме», худая, я похожа на часы, ширина плеч = бедрам, объем груди. Но когда полнею, попа становится шире плеч и ляжки, соответственно, прибавляют.

Читала, что тип фигуры не зависит от полноты, т.е. худой я должна тоже быть с попкой и схуднуть грудь.
Поэтому я и запуталась с типом фигуры, но склоняюсь, что груша, хотя и не совсем классическая (у меня были две подруги - просто груши-груши, аж на 200%, причем одна тоже «выбивалась», ибо была длинноногой грушей, а перепад между верхом и низом был в два размера).

ну строго говоря есть конечно промежуточные варианты
так как разные народы смешивались по крови и генетикой обменивались

у ивреек например У Всех практически Груша
у украинок - ПЧасики

Гость
#48
Непсихолог

ну строго говоря есть конечно промежуточные варианты
так как разные народы смешивались по крови и генетикой обменивались

у ивреек например У Всех практически Груша
у украинок - ПЧасики

я из Украины, часов очень мало. их везде мало, впрочем

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема